В Одесской области со скандалом закрыли избирательный участок
В городе Котовск (округ №137) комиссия после долгих препирательств с официальными наблюдателями закрыла избирательный участок №511055, что на улице Комсомольской. Об этом «Думской» сообщил редактор местной газеты Алексей Сай. По его словам, дело в том, что партия «Украинская платформа «Собор», которая снялась с выборов, оставила несколько мажоритарщиков от своей политсилы. В их числе был и кандидат по 137-му избирательному округу военный пенсионер Игорь Мадон.
«Комиссия по глупости решила исключить Мадона из списка мажоритарщиков и проставила на всех бюллетенях печать «выбыл», а позже и вовсе прекратила их выдачу на руки, предоставляя только «списочников». Когда это все обнаружилось, то поднялся шум, налетели журналисты и международные наблюдатели. Комиссия была вынуждена закрыть участок», – отметил редактор. Теперь волеизъявление почти двух тысяч человек могут признать недействительным.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А смысл повторных? У нас нет партий и мажоритарщиков, у нас есть боги и те кто в них стремится, а богам до людей нет толка, они безсмертные (по крайней мере так о себе думают) и бьют друг друга в зависимости у кого сегодня встал а у кого с утра проблемы с эрекцией! Будут менятся дни, годы, а на Украине так будет всегда — нет тут демократии — есть смена богов и тем кому из них не повезло — чтобы их не добили счастливчики — опускаются на землю и прячутся под понятием демократия!!! Так и живем прикрывая временно падших, ну а всесильные народ то не прибьют — кто ж на них молится будет тогда ;)) Ото и живем между богами ;)
Відповісти
|
 |
Предполагаю, смысл повторных выборов и такого развития событий в нагнетании хаоса. В нем, хаосе, легче грабить и доказывать свою незаменимость(нужность) различным партиям, легче манипулировать массами
Відповісти
|
 |
Достали уже эти качели туда-сюда. Собор тоже хорош — решили выбираться, так выбирайтесь. Нет — так сразу сваливайте
Ясен пень, что при таком количестве задействованного народу кто-то где-то протупит.
Відповісти
|
 |
так становятся ничего не значащие партии шишками на ровном месте. Намутили, запутали и теперь придется отвечать председателю участка.
Відповісти
|
 |
Если синих результат устроит, то всё признают и с любыми нарушениями!
Відповісти
|
 |
а у нас есть синие? голубых знаю, а синие это «Черноморец»?
Відповісти
|
 |
Чемпионат по борьбе за народные интересы.Наше светлое будущее так часто переходило из рук в руки, что мы не заметили, как оно пошло по рукам. Избиратели проверяйте путь, не отходя от платформы. Опять ветер перемен дует не в ту сторону.
Відповісти
|
 |
Выбрали банду-вот она и даёт «стране угля».А чего Вы ожидали от Хав и поддельников-прозорых Выборов?
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|