В Одесской области спасатели достали из колодца малыша и его мать
Вчера около 17:00 в отделение МЧС в райцентре Раздельная (Одесская область) поступило сообщение о том, что на одной из улиц в колодец упали маленький ребенок и его мать.
Оказалось, что 21-летняя женщина гуляла с 2-летним сыном, и, увидев, что тот провалился в колодец, прыгнула следом.
Им на помощь прибыли пожарные и с помощью спасательной веревки и лестницы вызволили ребенка с матерью невредимыми.
Оба были переданы врачу «скорой помощи» и госпитализированы в Раздельнянскую центральную райбольницу. Сейчас их состояние удовлетворительное, сообщает пресс-служба УМЧС.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Если бы никто не заметил как она отправилась вслед за ребенком — этот поступок тоже вызвал бы у вас уважение? Нормальная реакция, когда опасность угрожает малому, тем более для матери.
какие мы умые, в нашей стране только и умеють воспитывать да советы давать, а вы знаете как тяжело с маленьким ребенком быть 24 часа в сутки в постоянном напряженном внимании? и попрошу заметить без выходных, 3 раза приготовь+ пару перекусов, покорми, поиграй, научи, почитай +уборка+стирка+глажка, и т.д. на улицу выходишь на автомате.
За детьми тяжело уследить, особенно в таком возрасте, когда они еще не все осознают и понимают! Моя дочка в 1, 5 года уронила телевизор, бабушка была в метре от нее, но уследить не успела, хорошо, что он упал не на нее, а назад так, что всякое бывает! А мама ребеночка — молодец! Скорейшего им выздоровления!
Это их работа и обязанность. Они за это получают деньги из нашего кармана. Может и токаря на заводе благодарить за каждую изготовленную деталь? Низкий поклон тебе, токарь
крышка на колодце была маленькой, малой вылез и упал, мама прыгнула за ним. В колодце сама шея колодца узкой была, вот она там как то умудрилась ногами держаться и малыша держать. Дома не было никого, они кричали соседи услышали прибежали на помощь, и вызвали МЧС.