Котовский горрайонный суд решил не наказывать бывшего директора местного теплокоммунэнерго Олега Щербину, виновного в крупной растрате средств предприятия.
Экс-руководитель был освобожден от уголовной ответственности по амнистии.
Как отмечается в приговоре, в течение 2010-2012 годов КП перечислило некоему частному предпринимателей свыше 120 тысяч гривен.
По документам, за эти деньги приобреталась соль для технических нужд теплового хозяйства, на самом же деле, директор покупал жалюзи, шторы и гаражные ворота, которые потом перепродавал, кладя выручку в собственный карман.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Такого плана новости должны заканчиваться: " суд пожалел казнокрада, но верховный суд приговорил его к расстрелу, также как и судей первой инстанции, пожалевших казнокрада".
Раз суд пожалел казнокрада, предлагаю не жалеть судью. Судей вообще нельзя жалеть. Судьи созрели для люстрации — пора люстрировать. Главное -судьи — дурачье — не почувствовали, что маятник пошел в другую сторону. чтобы ускорить процесс, надо начать с Кивалова. Ждем выборов и отслеживаем, чтоб Кивалов ни от одной партии ни под каким соусом не пролез в депутаты. А после этого его власть рассыпется, а за ней и замок Поттера. И тогда мы придем за судьей, пожалевшего казнокрада.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.