В Одесской области трое мужчин утонули, пытаясь достать ребенка из выгребной ямы
Трое взрослых мужчин и годовалый ребенок погибли в селе Муравлевка Измаильского района Одесской области. Как сообщила пресс-служба МЧС Украины в Одесской области, трагедия произошла вчера днем.
Мужчины пытались спасти мальчика, упавшего в выгребную яму, но в итоге задохнулись в ней вместе с ребенком. О произошедшем в МЧС сообщил председатель сельсовета. Ведомство направило на место события пожарно-спасательное отделение, сотрудники которого, надев изолирующие противогазы, спустились в яму и извлекли тела погибших.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Нормальный ход. Был свидетелем аналогичного случая. На канализационном люке еле прикрытом раскачивался на глазах кучи родичей малолетний балбес. Вдруг в одно мгновение люк приоткрывается балбес падает вниз и люк- класс!! захлопывается перевернувшись. Вот он был и вот его нет. Ну тут же руками люк вырвали- засунули руку он неглубокий и извлекли балбеса но уже в гавне. Через секунду раздался мощный рев. Все это было на глазах целой государственной конторы! Правда пацану годика 4-5 было, но то что родители и он дебилs- однозначно. У всех на глазах-орет, прыгает, качается а эти смотрят их чадо развлекается. Доразвлекалось!
Ответить
|
 |
Кошмарная смерть. Соболезнования родным и близким.
Ответить
|
 |
Скорее всего задохнулись
из-за газов :((
Ответить
|
 |
Утонуть в дерьме, это пипец! И врагу не пожелаешь
Ответить
|
 |
Танчик, ну зачем врать?! Тебе только намекни о фамилии Костусев
Ответить
|
 |
Всем совет. Не знаешь броду не лезь в воду. В практике таких случаев хоть пруд пруди: один упал, второй его тянет, падает, третий тянет — падает
Доходило до 4х на моей памяти( Канализация не шутит — газ для человека смертельный, маленький вдох, потеря сознания и ты не спасатель а очередная жертва. На производстве при подобных случаях первые действия — сообщить рядом работающему или старшему об аварийной ситуации, одеваешь средства индивидуальной защиты и, ТОЛЬКО ТОГДА, спасаешь. На улице, желательно применять опыт производства, но всегда помните, что вы тоже очень рискуете и если нет подстраховки — вы потенциальная жертва! Как бы сам поступил не знаю, наверное тоже бы рискнул(
Ответить
|
 |
Мальца спасали же. Шо ж тут думать, когда малой в говне тонет?
«одеваешь средства индивидуальной защиты и, ТОЛЬКО ТОГДА, спасаешь. " Это — в селе Муравлевка средства защиты? И малый подождал бы, пока дяди за химзащитой сбегают
Шо тут говорить
Ответить
|
 |
Да уж
Как тут не вспомнить о Дарвиновской премии. Хотя конечно не время и не место для юмора. Печально.
Ответить
|
 |
Люди пожертвовали своими жизнями жаль что не спаслись сами и ребенка не спасли.какая нафиг разница утонул в дерьме или его застрелили, смерть всегда одинакова.по крайней мере они попытались, мужественный поступок. Это вам не щенков вылавливать
Ответить
|
 |
соглашусь с Вами что это мужественный поступок. Люди малыша спасали и как погибли это уже не важно(от пули или от газа). а тот мальчишка который щенка вылавливать полез и ради человека тем более пошел бы на помощь.Помоги тому кому нужна помощь,помоги слабому -так проявляется человечность.
Мужественными людьми они были, погибли они достойно спасая человека. пусть земля им будет пухом.
Ответить
|
 |
Господи, какой кошмар. Надеюсь, что они умерли мгновенно.
Ответить