В Одесской области утонул подросток
14-летняя девочка утонула в запрещенном для купания месте в Татарбунарском районе. Как сообщает пресс-служба ГСЧС, вызов в службу спасения «101» поступил в 16 часов 2 августа.
«На расстоянии 200 метров от пляжа курорта «Рассейка» в запрещенном для купания месте за пределами организованного пляжа купалась и утонула 14-летняя девочка. Тело погибшей пока не обнаружено», — говорится в сообщении. Кроме того, в этот же день в службу спасения поступило сообщение о том, что на побережье возле села Курортное Белгород-Днестровского района во время купания утонул 21-летний парень и исчез 22-летний, оба - жители Львовской области. Обстоятельства этого происшествия еще выясняются.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Не умеешь плавать не лезь ты в воду.Ни какого инстинкта самосохранения нет у молодежи.
Відповісти
|
 |
Это ребенок, который находился без присмотра родителей.
Відповісти
|
 |
«Утонула, но тело пока не найдено», — Зачем такое писать, может жива еще, будем надеяться.
Відповісти
|
 |
Вчера-позавчера нехило штормило, зайдя в воду по колено накрывало с головой, за детьми только успевай смотреть.
Відповісти
|
 |
Державноа служба України з надзвичайних ситуацій недопрацьовує в питаннях профіактики.
На їх сайті гасло «Запобігти, врятувати, допомогти! «
Навідь статистики нема про затонулих осіб на відміну від інформації з пожежами та ДТП.
За то возити літаком за державні гроші манду у Катманду ресурс і бажання є.
Відповісти
|
 |
А никто не в курсе, кто на Ланжероне утонул вчера?
Відповісти
|
 |
Родители отдіхали на пляже, говорят парня вітащили. Но нигде не нахожу новостей об этом.
Відповісти
|
 |
Утонула! и не в районе пляжа, а на самом пляже, и не в 16.00 поступило, а на много раньше! менты у нас работают пипец! и где там организованный пляж?2го не плохо штормило в рассейке! до сих пор не понял куда смотрел отец когда отпускал ребенка на косу! ведь там взрослому человеку не очень просто было устоять! Сегодня 3-го августа тело всплыло к 6ти утра!
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|