брендинг



В Одесской области ВАЗ с пассажирами врезался в столб: есть жертвы  


Два человека погибли и три пострадали в результате аварии, которая произошла 17 февраля в селе Выпасное Белгород-Днестровского района.

Как сообщает пресс-служба Департамента ГАИ Украины, 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2101 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал на обочину, где автомобиль перевернулся на правый бок и столкнулся с электроопорой.




В момент аварии в машине находились пять пассажиров. Двое погибли, а трое — получили телесные повреждения различной степени тяжести, с которыми были доставлены в больницу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Домовой
На перегонки со смертью…Смерть опять победила, люди игра не стоит свеч..задумайтесь…
   Ответить    
Hooger
Hooger   страна по ip - ru 18 февраля 2013, 13:08     +9      
Будем надеяться, что теперь у «18-летнего водителя» гонора убавится.
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 19 февраля 2013, 00:47     +1      
ну тут два варианта. Тюрьма или воспитает или сделает еще хуже
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 18 февраля 2013, 13:17     +7      
копейка тюнингованая, дрифтер.не думают о себе хоть бы о пасажирах подумал…(камикадзе)
   Ответить    
nato4ka
nato4ka   страна по ip - od 18 февраля 2013, 13:18     +5      
мальчик переоценил свои возможности, таких нельзя к машинам подпускать и права выдавать
   Ответить    
гонококк
Засмотрелся на метеорит!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 18 февраля 2013, 13:57     +3      
хорошо что правую фару предусмотрительно проклеяли изолентой, теперь после удара не надо новую покупать

век живи — век учись
   Ответить    
MerBrok
MerBrok   страна по ip - ua 18 февраля 2013, 15:51     +2      
да-да, хоть фара цела осталась….
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Антон Мирошниченко
Таз и Еблан. Исход очевиден
   Ответить    
kostalevskiy
смертельный тандем
   Ответить    
MerBrok
MerBrok   страна по ip - ua 18 февраля 2013, 14:52     +1      
ЭТО — должно отрезвлять!!!
   Ответить    
kostalevskiy
Дай то Бог!
   Ответить    
Evge
Evge   страна по ip - od 18 февраля 2013, 20:33     +1      
кого? покойников?
   Ответить    
kostalevskiy
«Естественный отбор»… Жестокий, но очень точный…
   Ответить    
Tupop
Подозреваю, без синьки не обошлось.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ростик Комендант
водитель жив а двое пасажиров умерли! и один из пасажиров мой друг!!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ростик Комендант
водителя уже посадили!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Влад Халин
Как сообщает пресс-служба Департамента ГАИ Украины, 18-летний дол%ое% автомобиля ВАЗ-2101 не выбрал безопасную скорость
   Ответить    
   Правила



20 июня
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
5
19:16 Пошла купаться на запрещенном пляже: в Одесской области девочку унесло в море фотографии
1
17:53 В Одессе открыли 13 новых пляжей, пока люди жалуются, что свободного песка на побережье не осталось
4
15:55 Угостил сладкой ватой, а потом надругался: в Одессе пять лет длился процесс об изнасиловании 8-летней девочки — преступник успел жениться
3
13:46 Ініціатива «ЄС»: на Одещині громади вимагають від Києва повернути гроші армії та встановити чіткі строки служби (політика)
4
11:08 Убийца Ганула получил пожизненное: одесский суд вынес приговор фотографии
28
10:45 Утренняя атака на Одесчину: один человек погиб, еще четверо ранены, пожар вспыхнул на автостоянке фотографии
3
08:28 Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины
29
18 июня
22:00 Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся «Музей Украинской Победы» (фото) фотографии
17
20:16 В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей фотографии
15
18:30 В Hawaii прошла яркая WhiteParty: пена, коктейли и настоящий вайб лета (на правах рекламы) фотографии
1
16:43 «Свободного песка почти не осталось»: одесситка показала, как лежаки и настилы заполонили пляжи (видео) видео
6
14:25 Почти 140 млн евро, испанцы и четыре уголовных дела: на Одесчине хотят построить чудо-завод по переработке листьев и навоза
3
12:21 Прозорість та безпека: державне підприємство «МТП «Чорноморськ» під час воєнного стану (колонка, новини компаній) фотографии




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×