Одесская область: регионал поздравил земляков с Днем Независимости на фоне «обрезанной» карты Украины  (фотофакт)


Южненская городская газета «Южный вестник», учредителем которой является глава местных регионалов и секретарь горсовета Дмитрий Любивый, опубликовала на первой полосе поздравления Дмитрия Валерьевича с Днем Независимост и карту Украины… без полуострова Крым.

 

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Дмитрий Любивый
Дмитрий Любивый



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Viper!
Viper!   страна по ip - od 22 августа 2014, 12:37     +44      
Беснуется пятая колонна!
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 22 августа 2014, 15:15     +20      
Любит все обрезанное? Так обрезать ему все по самые ягодицы!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 22 августа 2014, 12:48     +23      
Такие продажные помойки будут закрывать!
   Ответить    
Неравнодушный
Крым был, есть и будет территорией Украины!

Ныне — это временно оккупированная территория Украины.
   Ответить    

Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 22 августа 2014, 13:45     +20      
"Получит по башке" — да, а надо бы в расход и в канаву.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот поэтому регионалов надо прогнать из политики, а ПР запретить как антигосударственную силу.
   Ответить    
Неравнодушный
Разве нормальный политик может так поступать?

Это просто вредитель!
   Ответить    
malyutka
СБУ должно хорошо его отыметь.
   Ответить    
Неравнодушный
… и не только СБУ! Горожане должны игнорировать этих сволочей.
   Ответить    
Неравнодушный
Тварь безмозглая!

И такие нелюди руководят ещё!!!
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 22 августа 2014, 13:05     +16      
Засунуть ему эту карту в дупу и поглубже
   Ответить    
Rorschach
давайте лучше засунем ему глобус
   Ответить    
torens
torens   страна по ip - ua 22 августа 2014, 13:11     +18      
Нет нормальных слов!!! И этот субъект еще у власти?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rorschach
это перевернутая молдавия. символ сатанистов бессарабии
   Ответить    
Неравнодушный
Плохо быть таким необразованным в наше время!

Как можно не знать изображение своего государства на карте мира?

Это такая невежественность дремучая…
   Ответить    
Некрасова
Мдаааа, отростком Одесскую область ещё никто не называл… Писец какой-то!
   Ответить    
KATPAH
А вот как поздравляют друзья на 17ти языках: http://www.rbc.ua/rus/news/socie…
   Ответить    
Москва-ОдЭсса
Последняя строчка из обращения напомнила старый добрый анекдот
Любите Украину! … мать вашу…
   Ответить    
кар
кар   страна по ip - od 22 августа 2014, 13:35     +11      
И где этот Палица, менты, чекисты, где Леша патриот перекрашенный??? Опять все с рук сойдет.
   Ответить    
Неравнодушный
Сотрудники американского посольства исполнили Гимн Украины на 17 разных языках. Соединенные Штаты Америки продолжают оказывать всяческую поддержку Украине в этот непростой для нас период. Об этом сообщается на сайте посольства США в Украине.

Сотрудники посольства поздравили украинцев с Днем независимости, продекламировав гимн Украины на 17 языках мира.


   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 22 августа 2014, 13:57     +19      

   Ответить    
vladazar777
А как он до сих пор секретарь горсовета. Его же еще в апреле 2011 ГСБЭП задержала за взятку? Да в любой цивилизованной стране, даже за подозрение в каком-либо незначительном преступлении, чиновники сразу же подают в отставку.
   Ответить    
СК
СК 22 августа 2014, 14:38     +16      
Вопрос: на хер нужен такой южненский горсовет с таким секретарём?
   Ответить    
Ариэль76
Самая трезвая мысль
   Ответить    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 22 августа 2014, 14:46     +16      
Украина-страна парадоксов, но никак не цивилизованная страна. В цивилизованных странах к власти приходят самодостаточные умные люди, патриоты, которые сделали своё имя не на взятках, обмане и бандитизме а за счёт своей образованности, порядочности, целеустремлённости и конечно везении.

По этому мордовороту колония плачет.

Не х…р соляру жечь бестолку на одесском рейде 24-го. Нужно в Южный сгонять и объяснить им что в стране война и прокатить это прорАссейское ху…ло на буксире в водичке за Сагайдачным.
   Ответить    
Гость101
Наглядный пример патриотизма в рядах ПР. 
СБУ вряд ли что-то нароет. Обвинят редакцию, корректора, даже дворника Васю.
А вот электорат должен сделать выводы, иначе это стадо баранов.
   Ответить    
odessa street
реалисты они, а все остальные в розовых очках… вы думаете Россия отдаст Крым? не смешите…я там кстати недавно по работе была — крымчане не хотят обратно в Украину… как бы ни прискорбно было это осознавать! Это не моя позиция это факт. (я за то чтоб крым был Украиной и мне безумно жаль, что это место от нас отошло)
   Ответить    
RV
RV   страна по ip - od 22 августа 2014, 15:15     +9      
Опять же все зависит от круга общения. Мои знакомые — наоборот считают себя обманутыми и с радостью б все переиграли.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 22 августа 2014, 15:24     +7      
Ещё один любитель в г**на пенки снимать. Понимает же, гнида, что части электората это понравится, вот и хочет выехать на этом
   Ответить    
rewi777
rewi777   страна по ip - od 22 августа 2014, 15:58     +6      
на карандаш в СБУ
   Ответить    
kubog
kubog   страна по ip - ua 22 августа 2014, 16:19     +5      
Я надеюсь он уже на допросе.
   Ответить    
Velikolepnyj
Разве это не «шапка» самой газеты? Можно посмотреть первую страницу других номеров?
   Ответить    
alor11
alor11   страна по ip - ua 22 августа 2014, 20:11     +2      
Там на месте Крыма слово Україна. Может чувак с намеком?))
   Ответить    
абырвалг
Разуйте моргалы! там есть Крым.
   Ответить    
Viper!
А где по-другому?!
   Ответить    
seamaiden
Не понятно чего все так возмущены.
У меня проблема состоит в том, что родственникам нужно выслать деньги в Симферополь, так вот я их могу выслать только через Сбербанк россия, так как украинские банки там не работают.После этого глядя на границы карты мучают сомнения.
   Ответить    
   Правила