|
Пожилая женщина погибла в результате ДТП, которое произошло сегодня утром в поселке Коминтерновское. Как сообщают пользователи «Одесского форума», женщина вела внучку в детский сад, когда их сбил внедорожник BMW X5. Бабушка погибла на месте происшествия. Девочка получила серьезные травмы и сейчас в состоянии комы находится в реанимации. Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 29 грудня 2025: Парадокси блекауту: під час масових відключень світла в Одесі зменшилася кількість ДТП 10 листопада 2025: Смертельна аварія під Одесою: водія виправдали через відсутність доказів 30 серпня 2025: Машина вилетіла в кювет: мер Рені потрапив в аварію, його мати загинула, а маленький син у лікарні (фото) |
Статті:
Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



Zoya Melnik











