зезман2



2 марта 2012, 16:59   

В Одесской области взяли «оборотней в погонах»: милиционеры занимались грабежами  


1

Двое сотрудников Хаджибеевского отдела милиции Суворовского района Одессы занимались грабежами в райцентре Сарата.

Недавно «оборотней в погонах» задержали, сообщили «Думской» в прокуратуре Одесской области.




Сотрудник пресс-службы облпрокуратуры отказалась называть подробности преступной деятельности «правоохранителей», их звания и должности, а также статью, по которой возбуждено уголовное дело. «Ими занимается прокуратура Саратского района, идут следственные действия и говорить пока ничего нельзя», — отметила она.

Источники в облУВД рассказали нам, что задержанные работают  оперуполномоченными отдела милиции. Наручники на них надели на месте преступления, когда они пытались ограбить офис некой агрофирмы. Подозревают, что на чужое имущество «оборотни» покусились не впервые.

Кроме того, наши собеседники утверждают, что в феврале Хаджибеевский отдел потерял еще одного сотрудника, которого «повязали» на… распространении наркотиков. Причем якобы доказано целых три эпизода такой деятельности. Офицер находится в следственном изоляторе, дело на днях должно уйти в суд.

Официальные органы эту информацию не подтверждают, но и не опровергают.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 2 марта 2012, 18:32     +22      
Я бы в УК вот для таких предусмотрел бы одно наказание — пожизненное в особом режиме. Жаль, что нельзя, как у арабов, руки отрубить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
сестрасемена
сотрите плиз
   Ответить    
сестрасемена
сотрите плиз
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 2 марта 2012, 17:42     +14      
Ага, невиновашки мля.. Мрази они, и виновны на все 100%.
   Ответить    

сестрасемена
сепаратисты решили отделится от МВД и организовать собственный бизнес))
   Ответить    
Antuan
Antuan 2 марта 2012, 17:26     +21      
Почему то меня это не удивляет. К сожалению такие твари есть в любом РОВД. Одно из них — это Порто-Франковское РОВД. Там еще те твари. Только методы вымагательства другие.
Страшно жить в такой стране.
   Ответить    
Gudini
Gudini 2 марта 2012, 17:30     +9      
«Бла бла бла… и говорить пока ничего нельзя» — у них еще есть возможность откупиться без шума и огласки. Если назвать имена — то это уже дешевле.
   Ответить    
Соломон
Надо называть фамилии — пусть страна знает своих героев, в кавычках!!! А то, тайна следствия… какая тайна? Паскудники и вымагатели! Противно…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Хе хе!! О том, что сотрудники- а точнее мусоровская мразь   Суворовского района  непосредственно участвует в преступлениях- и нападает на квартиры- я писал в заявлении и даже получил отказ в возбуждении уголовного дела по п.2 ст. 6 УПК!! Мне мотивировали- что личности ломившихся в квартиру не установлены, а потому якобы  у дебилов мусоров состав преступления отсутствует. О милицейских  разбоях писал и Храбро. Кроме того, курировали милицейские банд группы непосредственно руководители Суворовского РОВД, кроме того, в группы включали и посторонних не мусоров! Мусарня в Одессе — сплошная банда, особенно Коминтерновская, суворовская и т.д. А что в Измаиле творилось — все слышали. Им надо половине сразу головы отрубить. Шобла подонков!
   Ответить    
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 2 марта 2012, 18:23     -3      
Грабеж — это конечно не выход, только кража:)
А вообще ничего удивительного, попробуйте прожить на «зарплату» милиционера.
И не надо меня минусовать, имеете что сказать — возражайте…
   Ответить    
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 2 марта 2012, 18:39     +9      
Я минусовать не буду. Но возражу.
Просто система прогнила. Все ведь с высшим юридическим. Почему судьи, адвокатура гоп-стопом не занимается? Менталитет системы такой сложился. Никто интеллектом преступления не раскрывает. Долго. Легче и быстрее почки отбить.
Когда-то я знакомому ГАИшнику сказал: Дали бы вам по 2000у.е в месяц, чтобы не щемили нас на дорогах. Он ответил: нельзя. Так я с тебя беру 50 грн., а с такой зарплатой буду брать 200. Мне совесть меньше не позволит. Вот так. А Вы…зарплату поднять…
   Ответить    

heffalump
И я минусовать не буду.
Зато вспомню, что идут туда не за зарплатой. Если о деньгах речь, то что ж им на рынке не торговалось? Или в какой-нибудь другой госструктуре на тогдашние 100 (прописью — сто; кто помнит, подтвердит) грн. не работалось?

А вот кого даром минусуют, так это Число Авогадро; неважно, сарказм там, или выражение пожеланий. Дело в другом — что-то без варягов всё как в тихом омуте…
   Ответить    
Островидов
Масса народа не идет работать в милицию, не выживает на милицейскую зарплату и не занимается грабежами. Вопрос в том, что их заставляет идти в милицию.
   Ответить    

Инспектор
А кто, кого за уши тянул в мусорке работать. Тракторы ржавеют в колхозах. Вперед!
   Ответить    
ПУГОВКА
Если следовать Вашей логике тогда каждый второй в нашей стране вполне может начать грабить и убивать ради денег, потому что зарплата у считанных нормальная, а остальные выживают на копейки. Маленькая зарплата не оправдание!!!
   Ответить    
Bismarck
ЗЕМЛЮ ПАХАТЬ!
   Ответить    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
В  Одесской  области  взяли  «оборотней в погонах» . . .     на  поруки  ! 
   Ответить    
А.Логинов
Если они все оборотни, то кто же тогда их изловил.Честные в квадрате.Вот к примеру сокращения у бюджетников далеки от обьективности (справедливости — даже уже как-то не ловко писать…)
   Ответить    
Островидов
Есть такая ситуация, когда уже деваться не куда.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
это он ночью оборотень, а днем сотрудник, борец с оборотнями то есть герой, нельзя порочить сотрудника днем, до ночи еще далеко ,вдруг отмажется.
   Ответить    
Дальнобойщик
весь ужас в том, что они ДЕЙСТВУЮЩИЕ!!!
   Ответить    
Призрак коммунизма
А есть и отмазанные уже   В  Суворовском есть такой  Айрикян- то ли ст. лей, то ли капитан. Взяли на грабеже с группой. Отмазали — случайно якобы оказался- по прежнему — «сотрудник»!
   Ответить    
Sapiens
Sapiens   страна по ip - od 2 марта 2012, 22:04     +12      
Милиционеры занимались своими прямыми обязанностями — теми, которыми занимается и Верховная Рада, и Кабмин, и силовые структуры и вся прочая надстройка, а так же «элита».За что арестовали милиционеров — непонятно. Как вообще можно арестовывать коллег президента Украины?
   Ответить    
Lorelei
Lorelei 3 марта 2012, 19:21     +1      
тем более они всегда исправно платили наверх налоги с награбленного
   Ответить    
NektoPalach
NektoPalach   страна по ip - ua 2 марта 2012, 22:36     +10      
Снимайте штанишки, Андрей Станиславович (начальник Хаджибеевского отд.)! Больше не сможете мирных людей грабить, тварь!
   Ответить    
gate21
gate21   страна по ip - de 2 марта 2012, 23:11     +7      
По милицейской базе работали.
   Ответить    
Slavuta_M
Коммент губера по поводу задержания коррупционеров: «Борьба с коррупцией – одна из важнейших задач, которую ставит Президент Украины Виктор Янукович. Я неоднократно предупреждал, что работа в этом направлении будет проводиться. И если кто-то не отдавал себе отчета в серьезности этих слов, то он ошибался»! По-моему, добавить больше нечего…
   Ответить    

Lorelei
Lorelei 3 марта 2012, 19:18     +1      
а за чо повязали? вроде ж янык разрешил
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 4 марта 2012, 21:54     0      
Единственный способ наказания мусоров за все преступления, посадка в общую зону с уголовниками. Вот тогда они и начнут бояться нарушать законы.
   Ответить    
   Правила



20 июля
08:30 Подешевела на полмиллиона: в Одесской области в очередной раз пытаются продать нефтебазу фотографии
00:20 Центру Одессы начали возвращать водоснабжение: это может продлиться до утра (фото)
3
19 июля
23:56 Ирина Фарион скончалась в больнице после покушения
37
23:00 Одесские патрульные вернули родителям потерявшуюся девочку
3
22:15 Одна или две очереди одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 20 июля
1
21:25 На украинско-молдавской границе обнаружили труп
10
20:35 Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы
22
Ушла эпоха
19:01 Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы
18
18:24 На Объездной дороге под Одессой столкнулись фура и мотоцикл: один человек погиб
2
17:34 Олимпийский гид: расписание выступлений спортсменов из Одесской области на играх в Париже
1
16:23 Посетителя Суворовского ТЦК госпитализировали с травмой головы: мужчина умер в больнице (обновлено) видео
39
15:53 В центре Одессы трамвай сошел с рельсов: возможна диверсия? фотографии
24
15:29 Хищение почти 140 млн гривен, предназначенных для армии: в Украине разоблачили масштабную схему (фото) фотографии
6
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)
3
13:41 Стрельба на одесском Привозе: задержаны два человека, полиция начала уголовное производство
13




Статьи:

Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном





08:44
Как у вас дела с водой?
Anonymous Poll
Уже дали
Пока сижу без воды
У меня не выключали
1,002 votes


23:30
Ирина Фарион скончалась в больнице

Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на медиков.



22:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:12
Предварительно чисто

До отбоя будьте в безопасных местах.


22:11
Идет работа ПВО


22:09
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:08
Все бегом в безопасное место или хотя бы две стены


22:08
Ракета в сторону Одесской области









Думская в Viber


Подешевела на полмиллиона: в Одесской области в очередной раз пытаются продать нефтебазу  
Подешевела на полмиллиона: в Одесской области в очередной раз пытаются продать нефтебазу