В Одесской области за взятку задержаны двое судей
0
30 апреля сотрудники СБУ задержали зампредседателя Южненского горсуда А. при получении взятки. Как сообщают источники «Думской», задержанная при посредничестве судью Суворовского райсуда Одессы Л. требовала и получила от истца неправомерное вознаграждение в размере 5 тысяч долларов США.
В такую сумму задержанная оценила положительное решение в гражданском деле о споре по поводу ребенка. Двое судей были задержаны на горячем. Проводятся следственные мероприятия.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Задержали гражданина Н. при получении пачки Д. в размере 5 Т.
Ответить
|
 |
менты-бандиты, судьи-вымогатели, налоговики-стяжатели, горсовет-ворюги и твари, прокуратура-нет слов, жкс-нарыв, власть -дерьмо,мпц-бизнес -центр
Ответить
|
 |
Многие люди ждут Путина как избавление от беспредела чиновников всех рангов.Люди просто устали тк власть у нас только для того чтобы вымогать и красть И конца этому не видно и похоже конца и не будет Но президент и премьер, которые так красиво выступали на Майдане ничего не делают, чтобы хоть что то изменить Ситуация их устраивает Похоже, что Европа махнула на Украину рукой
Ответить
|
 |
"Многие люди ждут Путина как избавление от беспредела чиновников всех рангов"
О, да! Этот избавит! :))
Ответить
|
 |
а без взяток они просто отклоняют дела и все
Сегодня надо люстрировать 100% судей. И не брать никого из старой системы. И следить за расходами. Плотно. Тогда, может быть, есть шанс. А лучше всего взять ребят, прошедших АТО и поставить в помощники. Чтобы встряхивали совесть нашим судьям.
Ответить
|
 |
"А лучше всего взять ребят, прошедших АТО и поставить в помощники. Чтобы встряхивали совесть нашим судьям."
Точно. Ещё и с правом застреливать судей-нарушителей. :))
Ответить
|
 |
руки рубить деревянным секачом для икры из синих
Ответить
|
 |
руки рубить деревянным секачом для икры из синих
Ответить
|
 |
bloss Лі Кван Ю, що недавно пішов у вічність, дійсно віддав під суд декількох своїх друзів! А ще, він звільнив усіх служителів Феміди, та й замінив їх на молодих віпускників вузів! Жалієтесь на владу, так не обирайте на найближчих місцевих виборах труху, та їм подібних!
Ответить
|
 |
Как эти суки только судьями становятся?
Ответить
|
 |
Но с другой стороны-зарплата и охрана у судей должна быть на высочайшем уровне
Сколько правильных ментов и т.п. в 90-х поубивали
Ответить
|
 |
Вот допустим пойду я в судьи, не захочу принять незаконное решение Завтра меня пристрелят Всем будет до одного места, поедут на шашлыки или еще хуже,скажут -«а, судья-так ему и надо))»
Ответить
|
 |
Не верю, фейк! Судьи напрямую взятки не берут, для этого есть адвокаты, секретари, помощники
, которые всегда готовы уладить вопрос с судьей. Нет имен, фамилий — сбушный фейк, инфа для старушек.
Ответить
|
 |
в области судьи попроще-берут напрямую
(теперь, наверное, будут перенимать опыт городских))
Ответить
|
 |
Ну в области хлОпцi простые, потому и берут напрямую. Вы думаете, им что-то будет за это? Они откупятся, их переведут в другую область по тихому и всё забудется. У нас что, судьи когда-то несли ответственность за что-то?
Ответить
|
 |
prostoy Прочитав Ваш коментар, розсміявся! На жаль, Ви — праві! Але, це не означає, що всім нам слід змиритись з нескінченним свавіллям, нескінченних негідників!
Ответить
|
 |
Просто нужно менять менталитет всех людей..Судей, тех, кто платит взятки, тех, кто смиряется с коррупцией, тех, кто занимается коррупцией на других должностях в других структурах, тех, кто не платит налоги
Вообщем, нужно поменять 80% населения)
Ответить
|
 |
"Вообщем, нужно поменять 80% населения)"
В какой обменник пойдёте? :))
Ответить
|
 |
Кажiть будь ласка, як з ними боротися? Вбивати? Люструвати через смiтник? Хiба ви бачили, що багато суддiв звiльнили з посад? Вони й далi виносять злочиннi рiшення,тому хто бiльш грошей принесе.
Ответить
|
 |
Сергей К. Знаток правописания и грамматики, ответь, сколько знаков препинания ты пропустило в своем полоумном послании народам космоса?
Ответить
|
 |
И еще, маленькая деталь. Не "на русском", а "по-русски"
Короче, очередное русо-непонятно, претендующее на
А на что, собственно, джентльмен, Вы претендуете? Грамотность? 3 из 10 возможных. А что еще? Ну, здесь как у Альтова — из мозга сыпятся гениальные мысли, жаль рту их на русский не перевести
Ответить
|
 |
а то об этом никто не знает
о взятках судей
я Вас умоляю
Ответить
|
 |
Асанова давно просилась сесть на сук, вместе с прокурорчиком Балухом, в Южном они вытворяют полный беспредел.
Ответить
|
 |
вы хоть видели эту Асанову? извините но даже в Киеве не берут таких взяток на такие суммы
что уже говорить про Южный я каждое утро наблюдаю, что Асанова на работу приезжает на маршрутке
МАРШРУТКЕ
так что не стоить делать поспешных выводов о людях мне кажется
Ответить
|
 |
Хочется видеть продолжение истории. А то если эти судьи А. и Л. через месяц продолжат безнаказанно собирать дань, то я боюсь мусорными баками тут не обойдется.
Ответить
|
 |
Вчера, 30 апреля, заместитель председателя Южненского райсуда Одесской области Земфира Асанова была задержана СБУ совместно с ГПУ на «горячем» при получении взятки в размере 5 тысяч долл. США через посредника — судью Суворовского районного суда г. Одессы Андрея Лупенко.
Ответить