2



В Одесской области забросали камнями офис «Свободы»


Неизвестные совершили нападение на помещение ячейки партии «Свобода» в городе Белгород-Днестровском Одесской области.

Как сообщает пресс-служба партии, инцидент произошел ночью 19 мая, после визита в город народного депутата Павла Кириленко, который представил предвыборную программу Олега Тягнибока.

«Злоумышленники разбили вывеску, срезали баннер и забросали офис камнями», — говорится в сообщении.

Председатель Белгород-Днестровской городской организации ВО «Свобода» Игорь Усов ожидаемо расценил этот инцидент как «продолжение диверсионной деятельности со стороны местных прокремлевских группировок».

 




Павел Кириленко
Павел Кириленко
бывший народный депутат
96 новостей, 268 фото

Новости по этой теме:



nutty-pr
nutty-pr 20 мая 2014, 10:04     +11      
Краматорские женщины на столько суровы что гонят вон сепаратистов


   Ответить    
mustang
mustang 20 мая 2014, 11:12     +15      

   Ответить    
Mormen
Mormen   страна по ip - ua 20 мая 2014, 12:08     +10      
умнички)
не всё так плохо в Краматорске)
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 20 мая 2014, 12:54     +8      
да уж, девчата отожги отлично.
Чем больше таких проявлений, тем быстрее с бардаком распрощаются.
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 20 мая 2014, 14:34     +6      
Дай Бог мира и здоровья этим сильным и смелым женщинам!!! Благополучие их семьям!!!
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 20 мая 2014, 11:48     +8      
Они не суровы, а просто людям надоели эти мрази которые устраивают войну и втягивают в нее тех кто мирно живет. Я на прошлой неделе был 4 дня в Луганске впечатления удручающие, при том что Луганск в разы спокойнее чем Донецк. Ездил туда чтобы помочь другу эвакуировать филиал фирмы, у него в том филиале работало 5 человек. Так вот 4 человека из 5 попросили вывезти их из Луганска с семьями навсегда, то есть они просто не хотят там больше жить при том что все коренные жители.
В городе правят бал вооруженные люди которые в подавляющем большинстве не местные, которым плевать на мирных людей. Они ходят по коммерчиским структурам и вымогают деньги и забирают все что им нравится. Есть конечно местные которые их поддерживают, в большинстве это люмпинарии. Так вот эти люмпинарии устраивают террор всем кому они завидывали ранее. Простой пример человек у которого мы остановились живет в частном секторе, по соседству молодая семья — глава семьи мужчина 29 лет занимался мелким бизнесом (торговля). Так вот местный алкаш привел к ним боевиков сказав что они активисты Евромайдана. Парня избили, сломали 3 ребра и челюсть, вынесли из дому всю бытовую и оргтехнику и все более менее ценные вещи, перебили посуду, поломали мебель, отобрали все деньги которыые смогли найти и напоследок перебили всех курей и сожгли сарай, курей не забрали а просто перебили, передавили ногами. И такое может произойти  с каждым жителем Луганска.
 Честно после всего увиденного и услышанного там, мне ни капли теперь не жалко тех кто сгорел в ДП. И если у нас попытаются устроить такое же я ни на минуту не задумаюсь стоит ли пожалеть кого то из так называемых приверженцев "русского мира".
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 20 мая 2014, 14:49     +5      
В Донецке и Луганске бандиты терроризуют жителей, убивают, грабят и насилуют и весь этот БЕЗПРЕДЕЛ ФИНАНСИРУЕТ ПР И КПУ и беглый президент!!! И это "НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ " и "ЗАКОННОВЫБРАННЫЕ ПРЕЗИДЕНТ "??!! Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ТАКОЕ БЫЛО В МОЕМ ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ!!! И это зависит только от нас всех, от нашей гражданской позиции!!! Хорошо думайте на выборах!!!
   Ответить    
T-34
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 20 мая 2014, 23:27     +2      
Да с мозгом у тебя точно что то не то. Интересно тебя цифра 480 трупов не удивляет совсем, не маловато ли? 
   Ответить    
T-34
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Полный песец
Я смотрю, сейчас День пионерии празднуют круче, чем День ВДВ…
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
vjacheslav odessa
смеялся:)
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 20 мая 2014, 10:33     +5      
Не слишком симпатизировала партии «Свобода», но в данной ситуации в стране они действительно показывают себя достаточно достойно. Чего нельзя сказать о «Партии регионов» и коммунистах. Ведь ситуация в Донбассе на их совести! (если есть совесть у политиков)
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 20 мая 2014, 10:55     -4      
Не было бузы на Майдане — не было бы бузы и на Донбассе!
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 20 мая 2014, 11:18     +8      
Почему то некоторые увидели в Майдане шанс сделать страну лучше. Ведь к необходимости изменений мы ВСЕ уже созрели.
   Ответить    
T-34
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 20 мая 2014, 15:08     +3      
ЭТО СДЕЛАЛ ТВОЙ БЕГЛЫЙ ПРИЗЕДЕНТ ИЗ КРИМЕНАЛЬНОЙ ПАРТИИ И КПУ!!!
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 20 мая 2014, 15:05     +3      
Ты о чем??? Ты прав "Не было бузы на Майдане ", была революция против КРИМЕНАЛЬНОЙ ВЛАСТИ, БАНДИТОВ и ВОРОВ!!! А тебя устраивала такая власть??? Та как ты выражаешься "буза на Донбассе" организовывает и финансирует именно ТА  БАНДИЦКАЯ ВЛАСТЬ!!! Ежедневно гибнут люди!!! РАДИ ЧЕГО И КОГО, И ЗАЧЕМ??? ТА ВЛАСТЬ ЭТОГО НЕ СТОИТ, А ТЕ КТО ИМ ПОМАГАЕТ ПРОДАЖНЫЕ ПРЕДАТЕЛИ, БЕЗ МОРАЛИ И СОВЕСТИ!!!
   Ответить    
Полный песец
А Вам не кажется, что партия, позиционирующая себя, как ВСЕУКРАИНСКОЕ объединение и представленная в парламенте, должна проявлять себя на всей территории Украины. Включая Крым и Донбасс. Что-то, там их не видно и не слышно.
Не удивлюсь, что это они сами себя забросали камнями, чтобы хоть как-то заявить о себе на Юге.
   Ответить    
Неравнодушный
В Донецке  пророссийские фашисты убили пресс-секретаря партии "Свобода" во время митинга за Украину. На Востоке Украины партия представлена полноценно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
В Одессе не Хатынь, а Катынь, если судить по циничной российской лжи.
   Ответить    
vjacheslav odessa
В Одессе именно Хатынь!!!
А произошло вот что:
Труханов взял на себя обязательство, что в городе будет порядок и договорился с Куликовцами о переносе палаток на 411. С целью проведения парада 9-го мая на Куликовом поле.
Куйвиц с рейтингом менее 3%, при поддержке Бени Коломойского свезли в город радикалов неонацистов и осуществили карательную операцию. Жертвы были заранее предопределены и как можно больше.
Итог:
- Новый Губернотор
- Новый Мент
под предлогом спокойствия в городе: завезен батальон Днепр сформированный из ПС, также свезены и другие группы вооруженных радикалов.
Все на победу Шоколадного зайца и Куйвица.
Только вот одно но! 
В городе и области проживает более 2, 5 млн. человек, которые после 2-го мая готовы рвать зубами нациков. Необходима только спичка и огонь не потушить.
А от российского следа отказался даже Госдеп США, выступил с официальным заявлением.
   Ответить    
Perets
Perets   страна по ip - ua 20 мая 2014, 11:36     0      
Слюна ядом капает…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 мая 2014, 11:43     +6      
Не вангуй! Куликовские колорады перед этими событиями разругались и разделились, одна часть стаи ушла на 411 батарею!
http://dumskaya.net/news/v-odesskom-…
   Ответить    
Агностик
Куйвиц — это, как я понимаю, Гурвиц. "С рейтингом менее 3%" — вы выдаёте желаемое за действительное. Из всех кандидатов в мэры по рейтингу с ним может потягаться только Труханов.

"Свезли в город радикалов неонацистов" — ага, как же. Они и игру "Черноморца" с "Металлистом" заранее спланировали, сволочи. Всё ради того, чтобы "прессануть" одесситов.

"Жертвы были заранее предопределены и как можно больше" — вот тут согласен. Кем предопределены — это вопрос.
   Ответить    
T-34
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Агностик
До этого по "майдановцам" не стреляли. Были стычки, разносили мемориал у Дюка (кстати, если вы видели видео, когда "майдановцы" пришли на Куликово убедиться, что флаг РФ с дома профсоюзов снят — то помните, как они поступили с мемориалом в память о погибших 2 мая)…

В общем-то и целом было достаточно спокойно. Но после провокации на Соборке настрой стыл очень агрессивный. И призыв "На Куликово! " упал на благодатную почву.

Что же до призывов на "Думской", то я с ходу вспоминаю двоих комментаторов, которые к этому призывали: Неравнодушный и Ulyssus (прошу прощения, если неправильно написал ник, не помню точно). Методы разгона они предлагали разные… и оба до сих пор вполне активно комментируют.

А однодневки тут создаются регулярно.

То, что акция была спланирована, я не спорю. И никто не спорит. Но все расходятся во мнении, кем и для чего она была спланирована.
Главное, что логически обосновать выгоду побоища 2 мая для практически любой стороны (силы, личности, организации etc.) — можно достаточно легко. И если человек изначально настроен против данной стороны, то эти логические обоснования он примет с радостью, а остальные — гневно отвергнет как полную чушь.
   Ответить    
T-34
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 20 мая 2014, 12:46     +6      
Не Катынь, а Норд-Ост!
Там тоже газом уморили людей,
причем по приказу путлера.
   Ответить    
Васька-Москва
Ты там была? У меня знакомая была. И немного порасказывала. Не знаешь — не говори.
   Ответить    
Гедеон
Гедеон   страна по ip - ua 20 мая 2014, 12:09     +10      
Ты был в Киеве? Я был и сейчас в Киеве. И мы по сей день ищем порядка 75 человек пропавших при охотах на людей по Киеву… Возможно ещё много тайн скрывает Киевский крематорий и леса под Киевом… Так что это ты ущербный…
   Ответить    
виктория 1
Твой даунбас раком простаял всю жизнь
   Ответить    
Полный песец
Отсюда и вопрос: Если партия представлена полноценно, а в городах правят бал террористы, то зачем такая партия? Или их цель — поставлять жертвы для сепаратистов?
   Ответить    
Неравнодушный
За разгул сепаратизма и терроризма в Донецке должны ответить пидеры парти регионов!
   Ответить    
Полный песец
А лидеры остальных партий белые и пушистые? Им был брошен вызов, на который они не смогли оказать достойного отпора.

Ознакомьтесь на досуге с работами А.Дж.Тойнби "Постижение истории". Глава "Вызов и ответ"
Закон вызова и ответа  Википедия
   Ответить    
T-34
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
T-34
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 20 мая 2014, 10:33     +5      
Ну это Вы погорячились, с плеча рубанули, идиолизировать не надо, оставайтесь трезвы))
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 20 мая 2014, 10:49     +3      
И чтоб я без Вас делал бы)умничка еше б политически подучиться и вообще красава)
   Ответить    
Неравнодушный
ВО «СВОБОДА» действительно имеет чёткие государственные позиции. Это правда! Кто не знает, то читайте программу партии.

А вот КПУ и ПР проявили себя как предатели и изменники Родины. Поэтому эти партии должны быть запрещены судом  как антигосударственные. И так будет! Посмотрите!
   Ответить    
vjacheslav odessa
какой процент населения поддерживает свободу?
а КПУ и ПР?
Так наверное вопрос необходимо поставить.
Инициируйте выборы в ВР и мы посмотрим ху из ху? 
   Ответить    
Неравнодушный
Нормальные люди за КПУ и ПР голосовать не будут.

ВО "СВОБОДА" на прошлых парламентских выборах набрала 10%.
   Ответить    
vjacheslav odessa
по КПУ не соглашусь.
Во первых в стране старение нации и людей преклонного возраста (электорат КПУ) более 40%
Во вторых это наиболее активный электорат
В третьих ни один политик или партия не обращает внимание на этих людей — активно голосуют за снижение соц. выплат, поднятие пенсионного возраста (да тот же Тигипко)
А когда вскрывают урны с бюллетенями — вот незадача.
Поэтому думаю в этот раз КПУ возьмет достойный результат чего не могу сказать за ПР 
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 20 мая 2014, 15:26     +1      
ПОДДЕРЖИВАЛ, а не поддерживает!!! По последним соц опросам меньше 3 %, думаю с такой их деятельностью к выборам в ВР осень и того меньше будет ( если КПУ к тому времени не запретят )!!!
   Ответить    
Полный песец
Позиции проявляются в поступках, а не декларациях. Давайте судить о партиях по их делам, а не словам.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот по делам и судим! И суд ждёт ПР и КПУ!
   Ответить    
Полный песец
А вы хотите, чтобы как у Райкина?

>Будет, как в России — одна кошерная партия "Единая Россия" с кучкой прихлебателей. Нужно, чтобы каждый нёс персональную ответственность, невзирая на партийность. Тут уже многие из ПР успели переметнуться в другие партии. Тот же Тигипко. Судить нужно не партии, а конкретных людей.

Щука нужна, чтоб карась не дремал.
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 20 мая 2014, 11:05     -2      
Соглашусь до ПР, КПУдалеко, но не все так гладко с программой и у них 
   Ответить    
T-34
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
А как это расценить? А, любители Росси?

Россия не может и не собирается гарантировать территориальную целостность Украины, поскольку никогда не брала на себя подобных обязательств. Об этом заявил премьер – министр Дмитрий Медведев в интервью агентству Bloomberg.

Это же лицемерие! Кто в мире  после этого будет доверять России?
   Ответить    
T-34
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 20 мая 2014, 15:41     +3      
Кто кому нагадил!!! Мы тем, тем не захотели в их таежный союз или BECK IN USSR???
   Ответить    
Heppy Live
Heppy Live 20 мая 2014, 11:12     +4      
КПУ запретить!  Раз и навсегда!  Тем более с ее сегодняшними лидерами… Не хочется даже время на них тратить!
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 20 мая 2014, 13:48     -1      
- Хто встрався?
- невіста.
- а деж вона?
- а ось її платьє висить.
При чем тут КПУ, если забросали камнями офис другой партии?
   Ответить    
Полный песец
У нас все партии — ООО. Никогда ни за что не отвечают.
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 20 мая 2014, 11:56     +3      
Это месть бютовцев?
   Ответить    
Неравнодушный
Компартию и Партию регионов отдать под суд! Надоели эти антигосударственные партии.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 20 мая 2014, 12:58     -6      
Пока ПР и КПУ были у власти никто и не заикался об сепаратизме с 2005 года. И кто у нас государственные партии? У наших сознательных и прочих нациков один лозунг : " Ломать — не строить! " Они не патриоты, а любители громко покричать патриотические ( и то с натяжкой) лозунги.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 мая 2014, 13:46     +3      
Потому что подпитки путлера не было, неадекват!
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 20 мая 2014, 13:00     -5      
Кому в Украине нужна пропаганда фашизма?
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 20 мая 2014, 15:44     +3      
Фашисты твои сепаратисты и террористы!!!
   Ответить    
Васька-Москва
Народ — а когда у вас парламентские выборы? На них и сможете изложить свои предпочтения поставив галочку в нужной графе :) Кстати, Россия говорила о необходимости проведения парламентских выборов, но вот только ее не поддержали :) Если КП и ПР предатели и никому не нужны — они не войдут в раду или наберут минимальный %, вот и все. Вы сами вершители своей жизни. Может сделаете, а потом начнете кричать?
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 20 мая 2014, 18:57     +3      
Вася ты и тут уже нарисовался. Мне интересно откуда тебе знать что такое выборы? Когда в России последний раз были честные, демократические выборы? Просто странно выходит в одной теме ты одесситам рассказываешь какие у нас суда есть на ходу, тут ты рассказываешь что нам нужны выборы. Откуда такая осведомленность? И неужели у вас нету никаких проблем что вы сюда влазите и начинаете учить нас? Может стоит заняться своими проблемами?
   Ответить    
Васька-Москва
Увы, у нас особенно не позанимаешься. Опыт болотной все видели. Да и в России сейчас просто незакого голосовать. Есть путин и нет реальной опозиции, те кто есть — просто популисты.
По поводу — осведомленности — просто периодически пролистываю новости на РИА-Новости.
По судам на ходу — Прочитал соседнюю тему на данном сайте. Там прямо сказано — что самостоятельно дошло 2 судна — остальные на буксире!
И, высказываю я свое мнение. А причина — мне интересно что у вас происходит. Даже на этом сайте идет срач, при этом большинство народа с Украины.
   Ответить    
Хирург
Хирург   страна по ip - od 20 мая 2014, 19:58     +3      
Мы хотим сами решить, когда проводить парламентские выборы, когда президентские. И Россия нам не должна указывать. Выберим презика, а там и с Радой разберемся
   Ответить    
T-34