В Одесской области задержали педофила, развращавшего свою пятилетнюю падчерицу
Правоохранители Раздельнянского района задержали 38-летнего местного жителя, который совершил развратные действия в отношении своей пятилетней падчерицы.
Об этом сообщили в пресс-службе облУВД.
По данным ведомства, жительница одного из сел района сообщила в милицию о том, что ее гражданский муж, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершил развратные действия в отношении ее дочери. По словам женщины, она в этот день находилась на работе, а когда вернулась домой, узнала о случившемся от ребенка.
Милиция задержала злоумышленника. Он признался в содеянном.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст.156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины.
Подозреваемый задержан и содержится в изоляторе временного содержания.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
насильников и убийц порождает общество. вот пусть и содержит. а что делать с ними, усыплять? я не считаю, что это вариант. а тюрьмы у нас действительно не призваны исправить этих людей.
"10-летние наблюдения за «выпускниками» тюрьмы на острове показали, что они менее склонны к рецидиву, чем их «коллеги» из других норвежских тюрем."
конечно, лучше создать идеальную систему правосудия, чтоб уничтожать преступников, чем дать им шанс и соблюдать их права. обыватели ведь обычно не задумаешься, почему они превратились в мусор, как ты выражаешься.
Про воров допустим, бывают ситуации, когда люди воруют, чтобы выжить. Коррупционерам где-то там руки отрубают. А педофилы, насильники, убийцы сами нарушили права других людей, замуровать их.
воры и коррупционеры тоже нарушили чужие права. просто для них разный срок предусмотрен. какой смысл мучать педофила? это же не исправит того, что он совершил.
Да усыплять или проводить на них эксперименты новыми разрабатываемыми мед.препаратами для лечения тяжелых заболеваний, никакая тюрьма такого не исправит, никто никого не порождает, хотите содержать его? Пишите письма, выйдет и к вам придет на содержание
откуда они тогда берутся? может прилетают с планеты Нибиру? или рождаются монстрами? да, изнасилование довольно ужасное преступление, но насильники всегда имеют не менее ужасный детский опыт. а такие, как ты, не владея вопросом, предлагают продолжать издевательства. откуда ты знаешь, что их исправит, а что нет? диванный психолог? зачем мне писать письма? их без меня содержат в тюрьме. кстати, заключенные работают, и я думаю, их, как минимум частично, содержат за их же заработок.
Ребята, а кто-нибудь из вас рядом стоял? Или вы мало знаете ментовских подстав? Познакомить вас? Вам мало не покажется, сколько этого дерьма. А мы, как в 37-м году, не разобравшись, сразу — «враг народа».
Guthrie : «да, изнасилование довольно ужасное преступление, но насильники всегда имеют не менее ужасный детский опыт.» Что ты несешь вообще?!! Какая-то тварь развратила ребенка а тебя интересует эго ужасный детски опыт?! Ему нет никаких оправданий! Чего ты мне тыкаешь? Если я диванный психолог то, судя по этому комментарию «а какой статьей предусмотрен расстрел?» ты диванный юрист?! Вот ты как член общества чувствуешь свою вину за эту мразь?! Ну поедь, навести его, печенек привези, узнай о его тяжелом, детстве и психических травмах, посочувствуй ему. Я не предлагал продолжать издевательства я считаю что такие как он не имеют права жить, нигде, даже в тюрьмах.
во-первых, я в тебя еще не тыкал, успокойся. во-вторых, я его не оправдываю, а говорю, что достаточно ограничиться наказанием, предусмотренным законом, а не отрезать что-то, убивать и т.п.. потому что есть объяснение тому, как люди становятся такими, как он. тебе плевать, но, к счастью, людям, отменившим смертную казнь, нет. дальше. мой комментарий с вопросом, по какой статье расстрел, не говорит о том, что я возомнил себя юристом. я просто задал вопрос, зная, что смертной казни у нас нет. это всем известно. зато ты делаешь диванные утверждения о том, что преступника нельзя исправить. ты не владеешь вопросом, не знаешь его лично, не знаешь, как это работает и почему происходит, но диагноз поставил: неизлечим, усыпить. типичный диванный доктор. не предлагаешь издевательств? то есть принудительные эксперименты это не издевательства? ты считаешь, не имеет права жить, а на прогрессивном западе идут и кое-где, как например, в Норвегии, пришли к тому, что каждый человек, даже преступник, имеет определенные права. и это хорошо.
"я в тебя еще не тыкал"??? — вот тебе то лечение точно необходимо! Да! Мне плевать как он таким стал! И ты прав Кэп, смертной казни у нас нет, а в этом случае жаль, таких как он нужно казнить. А ты его лично знаешь? Владеешь вопросом? Ну так поделись! Типичный диванный профессор по излечению, пониманию педофилии! Преступники имеют и у нас определенные права а право у этого педофила должно быть только одно — выбор способа смертной казни или принудительные эксперименты. Все, ты мне надоел. Бери его и летите в Норвегию! Может и тебя подлечат!
ну поставь тогда уже мне диагноз, назначь лечение) а то как-то мало информации от тебя. вот я и спрашиваю, по какой статье их нужно казнить? с чего ты взял, что нужно? аргументируй. да, я владею вопросом в некоторой степени. с удовольствием поделюсь. всё написано в этой книге:
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)
В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.
Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.