брендинг



8 июня 2012, 11:21   

В Одесской области задержан грек с контрабандной иконой XIX века     


Вчера в Одесской области пограничники задержали гражданина Греции, который пытался провезти через Украину икону XIXвека. Мужчина ехал из Салоник в Ставрополь (Россия) в автомобиле «Фольксваген».

Как сообщает пресс-служба ГПСУ, служащие Измаильского погранотряда в пункте пропуска «Рени-авто» заметили волнение водителя во время проверки документов. Иномарку вывели на дополнительное обследование.




Икона 1823 года была найдена возле пассажирского сидения.

Напомним, в конце мая сотрудники СБУ в Одесской области задержали 47-летнего пассажира рейсового автобуса, украинца, у которого были обнаружены золотая звезда и серебряный знак ордена Святого Станислава времен царской России (конец ХIХ – начало ХХ в.), а также бронзовые фигуры XIX в. 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Lumar
Lumar   страна по ip - od 8 июня 2012, 12:15     +7      
Ну купил грек себе икону, тоже мне нашли контрабандиста.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Ощупали заморского барыгу,
    Который подозрительно притих,
    И сразу же нашли в кармане фигу,
    А в фиге вместо косточки — триптих.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 июня 2012, 13:32     +7      
За ноги  надо было потрясти. Глядишь — еще бы звякнуло что-то.
   Ответить    
керувач
Мужчина ехал из Салоник в Ставрополь (Россия) в автомобиле «Фольксваген».
Решили на халяву бабла срубить, а грек разнервничался и…
   Ответить    
   Правила



9 сентября
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова торпедируют сессию из-за присутствия в зале «предателя»
1
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
1
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
16
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
28
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
4
14:19 Новый ТЦ Arc City в Одессе набирает обороты: в Аркадии открылся крупнейший магазин LIOR в Украине (на правах рекламы) фотографии
15
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
23
10:30 Трагедия на Херсонщине, украинское фэнтези и сбор на реабилитацию в Superhumans: в Одессе прошел фестиваль PORT фотографии видео
08:43 Ночной удар врага по Одессе: пострадали три человека, повреждены павильоны на «7-м километре» (обновлено) видео
10
7 сентября
21:21 Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото) фотографии
2
19:45 Тех, кто залил газом ребенка не нашли: в Одесском областном ТЦК проверили сами себя
11
18:18 Вернулся после СЗЧ, чтобы корректировать обстрелы Одесчины: в рядах Вооруженных сил выявили агента фсб
18




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×