брендинг



28 июля 2012, 13:32   

В Одесской области задержан молдавский контрабандист с 200 литрами водки     


Пограничники Котовского отряда (Одесская область) задержали гражданина Молдовы, который пытался провезти в Украину 200 литров водочных изделий.

 Стражи порядка заметили, как автомобиль нарушителя пересёк границу с территории соседней Молдовы в направлении украинского села Великое Бурилово.

 Пограничники остановили машину в 30 метрах от линии государственной границы. В автомобиле молдаванина обнаружены 20 ящиков водки, сообщает Госпогранслужба.




Сейчас микроавтобус «РАФ» и 400 бутылок водки изъяты и передали таможнникам. По предварительной оценке, стоимость автомобиля составляет 15 тыс. гривен, а груза – 12 тыс.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Никузькин
А на тачке перевозить было бы дешевле…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вова Бугров
ну может хватит пыль в глаза народу пускать, а сколько тысяч тонн проходит под кришей СБУ, прокуратурой и прочей нечисти не хотят обнародовать?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Leo  Berenfeld
Вова Бугров 28 июля, 14:00
Убирают конкурентов.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 июля 2012, 16:50     +2      
Да, уж… Таможня погуляет. Жаль ребят — в такую жару, и 200 литров водяры?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 28 июля 2012, 14:25     +1      
Я водочки выпью……тем более, что она не моя, а молдавская!

   Ответить    
DevilMOPKOBKA
DevilMOPKOBKA   страна по ip - us 28 июля 2012, 14:55     +2      
Раф за 15 штук? Он наверное класса GT, на дисках и как минимум с турбиной
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вова Бугров
Leo Berenfeld 28 июля, 16:02 ДА КАКИЕ ЭТО КОНКУРЕНТЫ? ПОДСТАВНЫЕ ЛИЦА ДЛЯ МЫЛЬНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ.
   Ответить    
Ded51
Ded51 28 июля 2012, 23:46     +1      
Человек хотел радостью поделиться.Контрабанду по -крупному никто не пресекает — себе дороже, да и навар.
   Ответить    
   Правила



12 марта
14:34 Прощай, Макар… Исполнитель роли рыжего хулигана в «Приключениях Электроника» умер в Одессе фотографии видео
1
12:20 Даты запуска нет, но коллектив уже собрали: что происходит с одесским электротранспортом?
2
10:37 Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
8
08:39 Миллион на покойниках: в Одессе оперативник угрозыска попался на махинациях с квартирами умерших
11 марта
22:00 Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки фотографии
2
20:03 Где взять деньги? Почему ректоры одесских вузов в шоке от новых зарплатных планов правительства
3
18:32 Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно
15
16:17 Убила, потому что плакал: на Одесчине мать проведет 10 лет в тюрьме за смерть маленького сына
15
14:48 Впервые в стране: в Одесской области депутаты выразили недоверие главе райадминистрации
2
12:43 Опять на те же грабли: Одесский облсовет потратит на наградные часы и значки почти 200 тысяч гривен
17
10:45 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
08:45 «Чтоб подохла эта Украина»: титулованный одесский борец получил 3,5 года тюрьмы за оды вагнеровцам и призывы к оккупации
9
10 марта
21:55 Куриная месть: убийца собаки на Одесчине получил испытательный срок
9
19:43 Хотели отменить договор, по которому работали 13 лет: владельцы «Итаки» пытались затянуть время, чтобы их не выселили?
3
17:31 Доллары по дешевке: в Одессе накрыли банду иностранцев-фальшивомонетчиков (фото) фотографии
6




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





15:14
Прощай, Макар

На 62-м году жизни после тяжелой болезни перестало биться сердце одессита Василия Скромного, известного по роли Макара Гусева из культового фильма Константина Бромберга «Приключения Электроника».

Читать дальше

13:14
Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку

Обсуждение на заседании рабочей группы по оценке деятельности Одесского зоопарка свелось к эпическим спорам между директором зверинца и оппозиционными блогерами, а также отдельными депутатами. В процессе руководитель группы, врио директора департамента международного сотрудничества, культуры и маркетинга Федор Стоянов даже угрожал закрыть заседание.

Читать дальше

12:39
Около десятка "шахедов" идут на юг области в район Тузлов.
7445


11:29
Трамваи и троллейбусы в Одессе могут запустить после 20 марта, но под очень большим вопросом.

Только что в "ОГЭТ" закончилось большое собрание коллектива. Точных прогнозов о запуске электротранспорта там не озвучили, да и говорить о чем-то еще рано. Наш источник говорит, что целью этой встречи было просто посмотреть, кто еще готов выйти на работу, если электротранспорт все же запустят.

Читать дальше

11:00
За движением социальных автобусов теперь можно наблюдать онлайн через приложения MISTO и Public Transport Odesa.

Но отображаются только те, которые принадлежат городу это 25 штук. Не показывает автобусы, которые передали из других городов.



10:08
Здание мэрии на Биржевой начало потихоньку разваливаться.


10:07
ВІДБІЙ повітряної тривоги


09:55
В море фиксируются еще 2 цели. Предварительно, это старые и новые это не "шахеды", а "ланцеты".
7234211


09:53
Чисто.
197




Ми використовуємо cookies    Ok    ×