брендинг



В Одесской области замело два пассажирских автобуса


Два пассажирских автобуса вытащили из снежных заносов работники главного управления МЧС в Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Инцидент произошел рано утром в Тарутинском районе. На автодороге Подгорное-Тарутино в снежных сугробах застряли автобусы «Неоплан» с 15-тью пассажирами и «Эталон», в котором находись 10 человек.




Освободили машины из снежного плена 4 спасателя Тарутинского райотдела МЧС. Они лопатами расчистили колеса автобусов и с помощью троса вытащили их из сугробов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Coba
Coba 26 января 2012, 17:20     -9      
Вы  МЧС???  нет! Просто ЧС? «Человек Синяк«
шучу, главное, чтоб всегда так вовремя и результативно.
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 26 января 2012, 17:28     +18      
заходя в новость с таким заголовком, да еще и с приставкой (ФОТО), ожидаешь… ну, точно не этого)
   Ответить    
Sergikov
Sergikov   страна по ip - ua 26 января 2012, 17:33     +15      
Снежные сугробы зимой — это ЧП! однозначно!!!
   Ответить    
adamesku
А мы на море!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Доктор Борменталь
НА Одессу «блок от снега поставили»?
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
ай яй яй зима пришла неожиданно зимой
   Ответить    
шаляй-валяй
Надо главного «спасателя» с лопатой на трассу! Кто то об этом с трибуны обещал!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Кирилл Кириков
В районе нет даже трактора чтоб убрать дорогу вот и приехали сотрудники МЧС с города с лопатами. Вот бред а чем занимается местная администрация наверно подготовкой к летним мероприятиям.
   Ответить    
   Правила



9 сентября
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено)
6
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
30
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
29
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
4
14:19 Новый ТЦ Arc City в Одессе набирает обороты: в Аркадии открылся крупнейший магазин LIOR в Украине (на правах рекламы) фотографии
15
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
23
10:30 Трагедия на Херсонщине, украинское фэнтези и сбор на реабилитацию в Superhumans: в Одессе прошел фестиваль PORT фотографии видео
08:43 Ночной удар врага по Одессе: пострадали три человека, повреждены павильоны на «7-м километре» (обновлено) видео
10
7 сентября
21:21 Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото) фотографии
2
19:45 Тех, кто залил газом ребенка не нашли: в Одесском областном ТЦК проверили сами себя
11




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×