зезман2



7 июля 2012, 20:14   

В Одесской облфедерации футбола сменился руководитель


0
На внеочередной конференции Федерации футбола Одесской области был избран новый руководитель. Вместо прежнего председателя Федерации Петра Найды избран Петр Чилиби.

За него проголосовали все 50 членов, представляющие футбольное хозяйство региона. Новый глава областного футбола будет занимать руководящий пост на протяжении пяти лет.

Как уточняет издание «Одесский футбол», Найда в прошлом был игроком и президентом одесского «Черноморца». Чилиби — также бывший игрок «Черноморца» и СКА.


Петр Чилиби
Петр Чилиби


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



ceyve
ceyve 7 июля 2012, 20:37     -3      
Еще одну бездарь и жулика в руководство!!!
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 8 июля 2012, 02:00     +3      
Извините, на счет жулика, спорить не буду. Но не бездарь — это точно.
   Ответить    
Demon_99
Demon_99   страна по ip - od 7 июля 2012, 21:32     +3      
Шило на мыло… Ну хрен с ними.
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 8 июля 2012, 02:36     +3      
Херасе — шило на мыло! П.М.Найда подкармливал их всех(пердунов-теоретиков), когда им тяжело было…
А тут, вдруг, шота случилось, и они его предали!
Есть *чуйка* шо съедет ФФОО с особняка санатория Чкалова(шо прям при склоне).
   Ответить    
патриот71
старую систему ухайдохали подготовки молодёжи вместе со стадионами, пионерлагерями и т.д., а нового ничего не придумали.главное было-разрушить старое, как видимость какойнить работы и движения
   Ответить    
Наполеон
СКА Одесса капитан Петр Чилиби ) носьальжи
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 7 июля 2012, 23:30     0      
Причем тут Черноморец, стадионы т.д. Функции
федерации совершенно другие — развивать массовый
футбол в области! Как может федерация влиять на
процессы в стане ЗАО «Черноморец»? Да никак!
 А с Чилиби будет толк, енергии у него много, он
любую дверь может зайти, думаю, областной футбол
только выиграет от этого. Успехов тебе!
   Ответить    
dimonyck
dimonyck 7 июля 2012, 23:51     +6      
хорошо хоть не беланова
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 8 июля 2012, 02:52     +2      
Мдяяя…
07.10.2010
Петр Найда переизбран на пост председателя Федерации футбола Одесской области  
07.10.2010
Сегодня состоялась отчетно-выборная Конференция Федерации футбола Одесской области. На повестке дня были прием в коллективные члены ФФОО, отчеты о работе Федерации

и ревизионной комиссии за предыдущие четыре года, а главное – выборы председателя, его заместителей, членов Исполкома, ревизионной комиссии, дисциплинарного комитета, апелляционного комитета ФФОО.
Присутствующие на Конференции делегаты приняли решение выбирать не на четыре года, как ранее, а на пять. Так, на пост председателя Федерации единогласно был переизбран Петр Маркович НАЙДА. Его заместителями стали Владимир КОПЯК, Георгий ГОРОДЕНКО, Виктор ГРИШКО, Евгений АБРОСИМОВ и Петр ЧИЛИБИ.

В Исполком ФФОО вошли: Петр НАЙДА, Георгий ГОРОДЕНКО, Владимир КОПЯК, Ян КРАВЕЦ, Александр РУДЕНКО, Виктор ГРИШКО, Евгений АБРОСИМОВ, Герман ШУЙСКИЙ, Николай ЛИХОВИДОВ, Петр ЧИЛИБИ, Сергей ШЕВЧЕНКО, Анатолий ПЛЕВАКО, Александр ТРОФИМОВ, Петр ЖИРНОВ, Александр МОХНАЦКИЙ, Анатолий ДИМИТРОВ, Анатолий ОРЛИК, Валерий ЛЫСЕНКО, Александр ДЕТГЯРЕВ.

http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=13618&Itemid=2
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 8 июля 2012, 22:56     0      
Найда уехал срочно к Платини, повез жалобу на то, 
что его сняли с должности, наверное откажут Укра-
ине в проведении ЕВРО-2052! Немедленно вернуть
все назад!
   Ответить    
   Правила



25 июля
22:09 Погибли молодой карп и толстолобик: в Хаджибейском лимане на Одесчине происходит массовый замор рыбы
21:05 В одесской мэрии похвастались созданием скверов, которые уже… давно существуют, причем официально
1
20:45 В Одесской области «Жигули» насмерть сбили ребенка
20:03 Олимпиада-2024: одесситка Элина Свитолина станет знаменосцем сборной Украины на открытии игр
19:32 В Одессе проведут панихиды по Ирине Фарион
10
19:00 Куда пойти в Одессе: тайна «Черного квадрата», римское право и мольфары туманной башни
1
18:04 Под Одессой спасатели вытащили из моря мужчину, который в шторм решил поплавать на надувном круге (фото) фотографии
9
17:12 Дело дорогих бронежилетов: в офисе департамента муниципальной безопасности мэрии Одессы прошли обыски
7
16:22 Азовское море очистилось от российских военных кораблей
11
15:13 В Днепре задержали подозреваемого в убийстве Ирины Фарион фотографии
37
15:06 Неадекватный пассажир жестоко избил женщину, вступившуюся за кондуктора одесского троллейбуса (обновлено, видео) видео
15
14:14 Мэрия Одессы хочет демонтировать летние площадки на Ланжероне и в Отраде: пострадает партнер «слуги народа», а экс-нардеп снес все сам
4
13:26 Обломки российских дронов нашли в Румынии: эти беспилотники атаковали Одесчину, наши соседи «осуждают рф« (обновлено)
8
12:54 В Одессе задержали мужчину, который зарезал таксиста за отказ везти пятерых пассажиров (обновлено)
7
12:03 Корь в Одесском районе: заразились уже четверо детей, которых родители не прививали из-за религии
5




Статьи:

Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы





22:02
О вечных темах: чей же Жванецкий?

Наш или не наш? Мнение одесской библиотекарши.

Как думаете, права?


21:21
В небе 10 российских тушек. Есть огромная вероятность ночного обстрела.


21:06
Ми з гарними новинами!

Зустрічайте нову опцію у Таксі Бонд!

Читать дальше

20:42
Пляж "Рівlєра" на Великому Фонтані заповнений шезлонгами та огороджений парканом. Ба більше, відкривається тільки о 8:00.

Адміністрація пляжу посилається на те, що створюють тут умови і красу. А всі претензії це до мера Труханова.