|
9 грудня 2015, 16:55
В одесской школе из-за короткого замыкания чуть не случился пожар – из здания эвакуировали 310 учениковСегодня утром во время уроков произошло короткое замыкание в электрощитовой школы № 110, расположенной по адресу ул. Василия Стуса, 10. Об этом сообщает пресс-служба облГСЧС. В службу спасения позвонили в 11:30 и сообщили о пожаре. Спасатели мгновенно выехали по повышенному номеру вызова «Ранг-2». К работе привлекались 8 спасателей и 2 единицы пожарно-спасательной техники. На месте происшествия было установлено, что на 1-м этаже в электрощитовой произошло короткое замыкание электропроводки без последующего горения. ЧП случилось во время уроков. В классах замигал свет, а после электричество погасло. Учителя вышли в коридор выяснить, в чем дело, и увидели задымление. Из-за угрозы пожара 310 учеников в срочном порядке были эвакуированы из здания. К счастью, никто не пострадал. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Снижение пробок, улучшение экологии и мобильности: зачем городам электросамокаты? (общество)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











