artville1



2 июля 2020, 19:26   

Аэропорт, военно-морской парад и Змеиный: Зеленский проведет несколько дней в Одесской области  


0

На летном поле одесского аэропорта сегодня жарко — работники моют бетонку и красят жухлую траву в зеленый цвет.

По данным «Думской», завтра вечером сюда прибудет президент Украины Владимир Зеленский.




Ему должны показать вторую взлетно-посадочную полосу, строительство которой вышло на финишную прямую. Кроме того, глава государства осмотрит новый пассажирский терминал.

Наш источник в областной администрации говорит, что Зеленский проведет в Одесской области несколько дней. Он посетит ветрэлектростанции в Овидиопольском районе, мост через Хаджибейский лиман на трассе Одесса-Киев, строящийся детсад в Крыжановке и терминалы ТИС возле Южного.

5 июля он будет принимать военно-морской парад в честь дня ВМСУ — второй за всю новейшую историю Одессы.

Кроме того, ожидается, что президент поучаствует в открытии паромной переправы через Дунай, посетит остров Змеиный и анонсирует строительство нового моста через Днестровский лиман.

Прессу пока на все эти мероприятия не приглашают.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1198 новостей

Новости по этой теме:





арчибальд арчибальдович
Можно фото, где красят жухлую траву. Похоже на «желтую» инфу…
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем траву красить? Пусть президент видит всё таким, как оно есть!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 2 июля 2020, 20:25     +7      
Зе должно встречать Зе, а не Жё. 
Вспомнил срочную службу 70-х годов.
   Ответить    
Неравнодушный
В Советской Армии действительно красили траву перед приездом генералов. Но это же была глупость и от неё надо было бы давно отказаться.
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 2 июля 2020, 20:46     -2      
Алкаш, ты же как и шмаркля в армии не служил!!! ))
Откосил болезный! ?))Как и он! ) 
   Ответить    
 Семенов
Затем, что трава должна быть зе!!!
   Ответить    
C. Cattani
Чизя, ты же тоже белобилетник
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 3 июля 2020, 10:05     -7      
тАня, не мели ересь! )
Тебе, как клону ушного стыдно быть должно)
   Ответить    
C. Cattani
Чизя, ты забыла, как военкому миньет за белый билет делала.
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 3 июля 2020, 10:55     -6      
Не пиши свой метод плучения белого билета! )) 
Пиши исчё истории про себя-всем интересно))
   Ответить    
C. Cattani
Не любишь плохое вспоминать, но я тебе о нем напомню
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 3 июля 2020, 11:22     -5      
тАня дура не потому что дура, а потому, что тАня??))
Правда?! )) 
   Ответить    
C. Cattani
Чизя, ты настоящая склеротичка.
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 3 июля 2020, 11:24     -5      
иди работай дурёха)
   Ответить    
C. Cattani
Иди назад в палату, шизофреничка
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 3 июля 2020, 11:29     -5      
тебя дурёху проведывать?)
   Ответить    
C. Cattani
Идиотка, Евстрата, который по тебе скучает.
   Ответить    
PilotMKS
PilotMKS 2 июля 2020, 19:30     +8      
нас затопит
или война
или Ковид-19 выкосит пол области
   Ответить    
CROWN
CROWN 2 июля 2020, 19:55     +12      
вот вот РАЗРУШИТЕЛЬ ЕДЕТ.. чтобы не  
правда Инфокс с их провалами  Зеле не переплюнуть картина маслом….  бронированный лесопедный кортеж Вовы… а тут нате вам прорвало канализацию коллектор и бамц под кортежем провалилось земля  и все у лайно полетевши….
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 3 июля 2020, 09:43     +11      
Едет…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Какашка Нади, ты тупеешь от дуста на глазах.
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 2 июля 2020, 19:30     +6      
Про- работники моют бетонку и красят жухлую траву в зеленый цвет…
Фото в студию! )
По теме_ А слабо Валоде на лисапеде в красных труселях из Кыйова приехать??? хотя нах он тут нужен?! ( 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 2 июля 2020, 22:58     +6      
А от у москалів було. Там навіть асфальт фарбували у чорний колір, щоб виглядав новопостеленим. )) 
   Ответить    
олег михайлов
А также этот приЗедент должен посетить г.Южный, уже пару дней ударными темпами «ремонтируют» дорогу от ТИСа до Южного. Ремонт чисто «на проезд велосипедного кортежа» и то — на разовый… Интересно, сколько бабла спишут.
Ролики вставлять не получается, но каждый может погуглить…
   Ответить    
Неравнодушный
… позорище Зе-команды!
   Ответить    
Хохмач
работники моют бетонку и красят жухлую траву в зеленый цвет.

Абалдеть мир перевернулся!!! В нормальных странах обычно траву поливают(за неделю-полторы до).А нечто построенное красят.
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 2 июля 2020, 19:50     -3      
Вроде Одесса, а чувства юмора у жителей нет…
Кто в танке — это я про мойку и покраску травы…
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть Зеленский услышит от одесситов правду, непридуманную, а реальную. Надо менять  политику в интересах людей. И прекратить политические преследования своего предшественника.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 июля 2020, 19:51     +14      
Боже береги Одессу!
Этот проклятый Богом и людьми Зе несет несчастья везде куда приезжает.
И это уже не шутки, а статистика
   Ответить    
ПнАлВч
Ура, у нас будет еще один недострой- мост через Днестровский лиман! Виват!
 Короче, люди, сидите дома, не мешайте кортежам двигаться!
   Ответить    
Неравнодушный
Президент Зеленский всё доверие даже тех, кто за него голосовал,  растерял за год.

Какой смысл в анонсировании моста через Днестровский лиман, если его никогда не построят?
   Ответить    
Serge Krawczenko
уточним, что голосовали они не за зеленского а за героя сериала под воздействием єффекта даннинга-крюгера.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 2 июля 2020, 20:40     +7      
« посетит  мост через Хаджибейский лиман на трассе Одесса-Киев, «---За что мне это, в субботу там ехать надо!
   Ответить    
vatakaratel
Читаешь коменты и понимаешь, что главным двигателем украинской политики является эффект Данинга-Крюгера.Зебилы не могут понять, что они дибилы, потому что они дибилы.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 июля 2020, 21:00     +18      
Адептам секты Зе…
   Ответить    
Gektar
Gektar 3 июля 2020, 12:43     -8      
Адепты пети Мальдивского так радостно глумятся над ЗЕ, будто ихний клоун выглядел лучше.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Есть шанс очистить Соборную площадь от бомжей и их вони, засевших в её кустах
   Ответить    
Хохмач
Зеля просто обязан пропитаться духом Одессы(танкер,гавноводоросль).
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, не мешало бы ему показать этот танкер на пляже.
   Ответить    
Rie
Rie 2 июля 2020, 21:38     +5      
Нащо показувати,  нехай відразу там у воду стрибає. Водичка ж гарна,  знайде,  де позанирюватись.
   Ответить    
Неравнодушный
Нет Богдана, он с ним купался на Ланжероне.
   Ответить    
Неравнодушный
Kaa the Boa, не надоело мерзости писать, причём совршенно ничем необоснованные?
   Ответить    
Хохмач
Петрович не обращайте внимание на безлапого крокодила.Он не кусается, только какает.
   Ответить    
 Гоп Одесса
да уж слово президент походу не про него, он блогер и шоумен даже ребенок который был за него и настроил нас проголосовать за него сказал что он разочарован в таком президенте. Думаю что зе  отразится негативным пятном на фоне всех шоуменов врятли Украина еще раз позволит взять кого нибудь из эти киношников в Президенты
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, не бузи.
   Ответить    
lexeus
lexeus 2 июля 2020, 22:04     +13      
нахер это чмо тут нужно??? ссаными тряпками его отсюда гнать!
   Ответить    
Жора с Адесы
Несёт его нелегкая! Какоготчерта?
   Ответить    
Неравнодушный
… показать что президент есть в стране?
   Ответить    
Великолепный
Разве нет? Так Порошенко тоже приезжал в Одессу и область неоднократно.
   Ответить    
C. Cattani
А ты тогда на него тяфкала.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 2 июля 2020, 22:33     +8      
Надо заказать баннер: «Нех&й тут шастать Зю»!!! С блюболью МАМА! :-) 
   Ответить    
bimerr
bimerr 2 июля 2020, 22:50     +9      
Чисто президентские заботы… международных дел никаких, войны нет, экономика совсем не в сраке… 95 квартал.
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 2 июля 2020, 23:44     +8      
Он походу ещё будет посещать первую гимназию.Не зря по Жуковского до Александровского две ночи подряд перестелали и без того вполне нормальный асфальт.Грохот стоял невыносимый.Люди две ночи не спали.
   Ответить    
Nikolette
Nikolette   страна по ip - od 3 июля 2020, 00:12     +4      
Кто знает, что за строящийся дет.сад в Крыжановке?
   Ответить    
Пересмешник
Да ну эту шморкля… Как появляется где то, так беда приходит.
   Ответить    
Detochkin
Detochkin 3 июля 2020, 05:18     +4      
На Думской стрельнула старая пушка. Софа с балкона: «Шо такое, песионэрам пенсию подняли?»
-Нее, президент Зе приезжает.
Вторй выстрел с пушки.
Софа:«И шо, с первого раза не попали?»
   Ответить    
Великолепный