artville1



2 травня 2016, 13:55   

Бойко и Новинского заблокировали в одесском аэропорту: патриоты требуют, чтобы они летели восвояси (обновлено, фото)


0

В терминале международного аэропорта Одесса продолжается жаркое противостояние. Активисты Автомайдана и Самообороны блокируют прилетевших к нам лидеров «Оппозиционного блока» Юрия Бойко и Вадима Новинского.

Оба нардепа, напомним, запланировали свой визит в Одессу на годовщину майской трагедии.




Политиков охраняет спецназ. Майдановцы требуют, чтобы «оппоблоковцы» возвращались восвояси, блокируя их выход в город.


Обновлено

Блокада удалась. Бойко и Новинский не смогли выйти из терминала аэропорта и улетели обратно в Киев чартерным рейсом.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
















0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Неравнодушный
Не надо так грубо. Мы же всё-таки люди.
   Відповісти    

Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

itty
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Неравнодушный
Пусть эти провокаторы убираются из Одессы. Они здесь не нужны совсем. Сначала пусть реальными делами докажут то, о чём они так цинично заявляют, а потом посмотрим, что с ними делать дальше. А пока сегодня в Одессе они нежелательные.
   Відповісти    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 2 травня 2016, 14:48     +14      
Всё как всегда, Неравнодушный. Снова политики спекулируют на болезненных для общества вопросах, поднимая свои рейтинги. Так, они многие годы спекулировали на «деле Гонгадзе» . Потом  языковый вопрос. Теперь  2 Мая. Ведь это же очевидно. Они, что, в другой день не могли прилететь «помогать Югу Украины»?
   Відповісти    

Фашиствующий молодчик
С какого перепугу оппозиционных блох должна охранять Нацгвардия?
   Відповісти    
Неравнодушный
… показать якобы свою "близость" к народу.
   Відповісти    
шОБ Я ТАК ЖИЛ
что б на них напали и была картинка для Мацковских СМИ
   Відповісти    
SKRONG
SKRONG   страна по ip - od 2 травня 2016, 13:58     +31      
хороший прием бандитской мрази.
   Відповісти    
Фашиствующий молодчик
Так точно. Ребята просто стоят в помещении, имеют право.
   Відповісти    
rogle
rogle   страна по ip - ua 2 травня 2016, 14:01     +32      
прилетело кодло бандитское — Бойко и Новинский, охранники с пушками
   Відповісти    
anubis
anubis 2 травня 2016, 14:02     +29      
Приехали попиариться — ублюдки.
   Відповісти    
VicN
VicN   страна по ip - by 2 травня 2016, 14:03     +23      
чего они сюда приперлись? потоптаться на памяти жертв трагедии?
   Відповісти    
Trubadur
активистам «Автомайдана» и «Самообороны»  уважуха и почёт. молодцы мужики. спасибо.
   Відповісти    
rogle
rogle   страна по ip - ua 2 травня 2016, 14:05     +22      
еще бы броневичек Азова и покрошить сепаров
   Відповісти    
v_v_v
v_v_v   страна по ip - od 2 травня 2016, 14:06     +25      
из-за пиара двух уродов тратится ресурс государства на их защиту
   Відповісти    
ivs13
ivs13   страна по ip - od 2 травня 2016, 14:50     +9      
Там целых 450 уродов!
   Відповісти    

Ryzhy  Pyzhy
эх, такси аэропорта таких «клиентов» не вывезло) все сегодня там работы не будет, даже 14й троллей может не ехать — пассажиров заворачивают обратно, причем всех)
   Відповісти    
rogle
rogle   страна по ip - ua 2 травня 2016, 14:18     +19      
одна столица? суччара ты на что намекаешь гнида?
   Відповісти    
Goker
Goker 2 травня 2016, 14:20     +22      
Эти путинские говнососы должны бегом бежать в мацкву у кретину кремлёвскому!
   Відповісти    
rogle
rogle   страна по ip - ua 2 травня 2016, 14:20     +22      
админы забаньте эту прибацанную ЕВГЕНИЮ БОРДАН!!!
   Відповісти    
Днепровец
Да там уже подмога приехала:

http://storage1.censor.net.ua/images/7/3/6/f/736fd82a4302f505615b46f45d82a6a9/original.jpg
   Відповісти    
rogle
rogle   страна по ip - ua 2 травня 2016, 15:01     +10      
это не тайские боксеры, а борцы сумо
   Відповісти    
Александр Архипенко
сегодня в клюбе будуть танци
   Відповісти    
Днепровец
Да там уже подмога приехала:
   Відповісти    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 2 травня 2016, 14:29     -5      
То все дьявольские штучки про единый народ.
   Відповісти    
Одесский жлоб
Судя по уменьшению букафф, попускает дивчыну.
   Відповісти    
Trubadur
и не в пaдлу ей печатать? всё равно никто не читает.
   Відповісти    
Sanbonashi
Почему нардепы выходят через общий зал?! Они могли воспользоваться залом официальных делегаций или vip терминалом и спокойно себе уехать из аэропорта. Именно так обычно все депутаты и поступают. Машины с охраной заезжают на территорию аэропорта и там, незаметно для общественности, проходят все процедуры. Очень похоже на спланированную акцию самими нардепами. Вот только не ясно чем это выгодно им. 
   Відповісти    
Александр Бондуров
гнать козлов с одессы
   Відповісти    
клац-клац
новинского нах вообще с Украины и бойко пид..ра то же… только в нашей стране такие как бойко гуляют на свободе!!!
   Відповісти    
Trubadur
у нас демократия. Бойко ж депутат. кстате, а Новицкого можно было бы и «придержать». ну так, на всякий случай.
   Відповісти    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 травня 2016, 15:43     +6      
Служили два татарина))
Орда-с, батенька. И хан их — Х*йло
   Відповісти    
Trubadur
Пуйло же карлик. Бойко надо бы ещё ниже кланятся.
   Відповісти    
Неравнодушный
Если бы события 2 мая 2014г. были надлежащим образом расследованы, то все эти регионалы вместе с перекрасившимися киваловыми и киссе… давно отбывали бы наказание и не пиарились на  месте гибели людей.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 травня 2016, 14:53     +11      
При чем здесь пограничники, они разве из другой страны прилетели, додик?
   Відповісти    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 травня 2016, 14:54     +5      
Когда ты уже угомонишься, обезбашенное малолетнее троллище?
   Відповісти    
Неравнодушный
Евгения, тебя никто не читает! Угомонись уже!
   Відповісти    
Олександр Марченко
А почему Бойко не сидит за вышки?
   Відповісти    
Неравнодушный
…  неприкасаемый! Нет политической воли на их привлечение  в высших эшелонах власти. Вот поэтому они и борзеют эти бойки.
   Відповісти    
tunt
tunt   страна по ip - od 2 травня 2016, 15:06     +6      
секундочку!!!
   Відповісти    
tunt
tunt   страна по ip - od 2 травня 2016, 15:07     +8      
секундочку щас!!!
   Відповісти    
Неравнодушный
Евгению пора в бан! Слишком много нарушений правил сайта.
   Відповісти    
Али-Баба
Пишите текст нормально, кириллицей без использования сплошных заглавных. И ваши идеи насчет одной столицы со страной агрессором врядли найдут здесь одобрение. Разве что россия капитулирует и откажется от суверинитета в пользу Украины.
   Відповісти    
Али-Баба
так, а разве по штанам не видно, что потерпевший?
   Відповісти    
A888
A888 2 травня 2016, 15:44     +9      
Этим уродам некуда лететь, но все равно пусть валят!
   Відповісти    
terexov
terexov   страна по ip - od 3 травня 2016, 04:34     -4      
Хм. Разве это правильно, когда не государство и не суд определяет кто куда может перемещаться, а какие-то люди в масках? Выводов может быть два: либо они действуют по указанию властей (титушек помните, вот самое оно), либо власти уже как бы и не власти, не в состоянии контролировать подобных радикалов.
   Відповісти    
Avеngеr
Скорее второе, если бы власть хотела, то все эти рЫговские прихвостни давно уже сидели на нарах.
   Відповісти    
   Правила



18 квітня
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
1
17 квітня
23:49 В Одесі змія налякала мешканців п`ятиповерхівки і вкусила директора зоопарку, який рятував її фотографии
4
22:28 «Ти береш їх сам, і вони тебе вбивають»: одеситам показали виставу про шкоду наркотиків фотографии
21:23 Спійманого на великому хабарі мера міста в Одеській області засудили на 9 років
6
20:15 У мерії Одеси буде трохи більше чиновників: Труханов скоротив штат фінансистів, але збільшив кількість мобілізаційників і педагогів
10
19:05 Українські дрони атакували російську станцію попередження про ядерну атаку і завод-виробник «тушок» (відео) видео
18
18:00 700 тисяч позик на місяць: як зросла кількість мікрокредитів за 2023 рік (новини компаній) фотографии
17
17:01 Душив рибалку і викрав його мопед: на Одещині затримали п`яного розбійника
6
16:16 В одеських охоронних фірмах пошукають військовозобов`язаних: Труханов підписав розпорядження
17
Мобілізація охоронців
15:15 Російські «миротворці» залишають Нагірний Карабах: що це означає і чи вплине на війну в Україні
3
14:23 Українське Дунайське пароплавство встановило рекорд за річною виручкою
13:31 Каїн, Авель та Христос, або Одеський митець запросив до спільного переживання (фото, відео) фотографии видео
12:33 В Одеській області «Жигулі» влетіли в стовп: водій загинув, пасажир у лікарні (фото)
1
11:32 Ворог вдарив по Одещині балістикою: під ударом — інфраструктура (відео)
27
10:10 Чуваки, танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber