Zara new

28 февраля 2019, 17:44

В одесском аэропорту совершил аварийную посадку самолет, следовавший из Стамбула в Москву (обновляется)



Самолет авиакомпании Turkish Airlines, летевший из Стамбула в Москву, запросил аварийную посадку в одесском аэропорту.

Как передает корреспондент «Думской», несколько минут назад Боинг 737 резко снизился над Одессой и сел. Перед приземлением экипаж сообщил о низком давлении масла в системе.

Самолет коснулся полосы в 17:40.


ОБНОВЛЕНО В 17:53. Закрылки вышли, самолет сел в нормальном режиме. Сейчас находится на 13 стоянке. Специалисты проводят осмотр систем и агрегатов.

На борту 122 пассажира.


ОБНОВЛЕНО В 20:59. Turkish Airlines выслала резервный борт, который вот-вот приземлится в Одессе.

 






Реклама

BARS_777
Сели, живые, ну бог с ними!
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 28 февраля 2019, 19:16     +3      
С ними хутин.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Ну и хутин с ними!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 1 марта 2019, 12:26     +4      
Спирт, с тобой тоже!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
Петрович, ты реально поддатый? Люди выжили, порадуйся за них! А кино про раиссю будет?
   Ответить    
Неравнодушный
Я всегда радуюсь за нормальных людей. Пусть россияне из самолёта  посмотрят реально на нас и поймут наконец-то, что мы нормальные люди и хотим мира в единой Украине, чтобы российских военных и близко не было на нашей территории.
   Ответить    
vatakaratel
А я бы проверил документы у пассажиров.Чутье мне подсказывает, что там есть отличные кандидаты на обмен.На тех же моряков.
   Ответить    
У.Б.Н.
Их хоть погранцы взяли под охрану, как бы не разбежались.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Как в "окно" самолёта можно разглядеть что то, тем более, если смотреть будут на спирта или других таких же ушлепков с украинскими паспортами, да и за почти тридцать лет рашисты не смогли рассмотреть, да и как это возможно если они смотрят на всех как на второй сорт, я Вас, не могу понять, честно, из Вас вытравить ватный совок наверное уже не реально, если Вы на пятый год рашисткой агрессии не можете понять, что педерация, это нация ущербных имперцев, и все происходящее, это как раз и есть следствие того, что они "рассмотрели" в нас все, что угодно, но не свободную, суверенную страну.
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 28 февраля 2019, 19:56     -4      
А ты петрович смотришь фашиское телевидения
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 28 февраля 2019, 19:59     -1      
Так ты засланный казачок?
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 28 февраля 2019, 20:00     -4      
А ты что не знаешь что это тв у нас под запретом?
   Ответить    
Kol-o-Bok
noxabik — Ссылочку на запрет предоставьте, будьте любезны!
 И, промежду прочим, разъясните нам, несведущим, как у нас блокируется интернет.
   Хочу внукам поставить запрет на пользование всеобщей паутиной не только по тематике, но и по времени.
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 28 февраля 2019, 20:17     -6      
а кто вам про интернет говорил? вы о чем-то бредете?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Та вже бачу, синку, що ти не одесит. :-)
.
   Ответить    
Великолепный
Извините, что вмешиваюсь в ваш деликатный спор, но в Украине таки запретили вещать 73 российских телеканала, начиная с Первого канала телевидения. Но "тарелки", они такие, что ловят. )
Запрет российских телеканалов — В Украине запретили 73 российских телеканала — Украина — zn.ua
   Ответить    
Рип Ван Винкль
Беда! А как-же теперь "сливной бачек" будет мозги аленей окучивать?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Великолепный — Благодарю за разъяснение.
           (упс. Уже сколько лет не пользуюсь радиоточкой.Думал, что её тоже запретили.)
А вот старый "ВЭФ-12" вещает мне с "вражеских голосов" до сих пор.
  Кстати, "ловит" без всяких тарелок.
     Или я отстал от прогресса?
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Маяк слушаешь?
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 28 февраля 2019, 21:10     -4      
Сепарский?
   Ответить    
Великолепный
Радиоточка, это одесское и украинское вещание. Можете пользоваться снова. Если подсядут батарейки на "ВЭФе 12-м". )) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Я.конечно понимаю, что такой запрет противоречит женевской декларации о защите прав человека, но…
…А что делать в условиях ограниченных финансовых возможностей?
 (Может кто подскажет?)
:-)
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 28 февраля 2019, 20:22     -3      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Спочатку, люб`язний, навчись користуватись «клавою».Потім вивчи правопис російською мовою. А вже потім потроху починай приймати опосередковану присутність в бесідах проміж дорослих людей.
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 28 февраля 2019, 21:10     -5      
Ну как клавой пользоваться я не знаю, а клавиатурой знаю.А вот вы без переводчика украинским языком сможете осилить?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 1 марта 2019, 11:03     +3      
rss911 — Спасибо!
        Постараюсь втолковать своим детям, чтобы они вбили это в "оперативную память" своим чадам.
   Ответить    
Валерий55
Одно из двух:либо Вы себя совсем на жалеете, либо возможны варианты.Наш враг себя обозначил несколько веков назад, он без нас гнить в одиночку не может.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
16-я база
А буки закончились?
   Ответить    
Валерий55
Накормить фаршированной рыбой, салом, борщом. Налить перцовки, коньяка, вина. И ждать ролик рашТВ про ужасы жидобандеровцев.
   Ответить    
16-я база
Гвоздей на лопате.
   Ответить    
Разбор Полетов
Не только в рашке едят с лопаты. Посмотрите десять фактов, которые вы не знали о “Magical Mystery Tour” Битлз. Там есть такая сцена
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 марта 2019, 05:23     +5      
Не выдавай  желаемое за действительное;)

Одна из сцен была вдохновлена сном Джона Леннона. Пол рассказал: “Джон сказал мне: “Боже, у меня был самый странный сон”. Я сказал: “Тогда давай, запомни его, и мы снимем это”. Он сказал: “О, хорошо. Я был официантом, и я сгребал спагетти одному человеку”. Я сказал: “Фантастика! Это пойдет! ”. 
   Ответить    
Разбор Полетов
Но с лопаты он кормил? Кормил.
   Ответить    
Все буде добре!
хер з пальцем порівнюєте? кацапи жруть з лопат бо дикуни, а ті по пріколу…хоча кац не зрозуміє…пусте це…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 марта 2019, 08:15     +4      
Великолух, одень очки своего дедушки и найди слово "фантастика, ";)
   Ответить    
Игорь Сидоров
Сначала просят экстренной посадки, а потом захват аэропорта и всей страны.Это уже где то было.
   Ответить    
Неравнодушный
Это было в Праге в 1968 году.
   Ответить    
Неравнодушный
Первый самолёт с советскими десантниками приземлился в пражском аэропорту "Рузине" — это была 7-я дивизия ВДВ. Десантники блокировали основные объекты аэродрома, куда стали приземляться транспортные самолёты с техникой и солдатами. Что интересно — незадолго до пражских событий 1968 года ВДВ СССР получили форменные голубые береты, что дезориентировало чешскую армию — первое время они принимали советских десантников за миротворцев ООН ("голубые каски"). Не в последнюю очередь именно поэтому в современной Украине отказались от голубого берета войск ВДВ, считая его частью советской оккупационной истории.

Как СССР вторгся в Прагу. — Максим Мирович
   Ответить    
Великолепный
122 человека на борту самолета, это рота спецназа? )
   Ответить    
Неравнодушный
Почему пассажиры не выходят? Вдруг там есть такие наши сограждане, которые находятся в розыске? Обязательно должна быть повторная регистрация.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
А ты сам бы в Москве вышел из самолета?
   Ответить    
Неравнодушный
Мне в Москве, как и во всей России, делать нечего.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Этим пассажирам в Украине тоже делать было нечего :)
   Ответить    
Нестор Иванович
Под каким предлогом организовать такое меропричтие? Заставить силой пассажиров покинуть борт турецкого лайнера, который является территорией Турции ? 
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 1 марта 2019, 08:16     +4      
Нестор, а слабо включить соображалку?Самолет не исправен и требует ТО.То есть люди должны быть выгружены, а самолет отремотирован в ремзоне и испытан пробным вылетом без пассажиров, либо заменен на другой.Вот в зале аэропорта и начинается БДСМ шоу с плетками и наручниками)).
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 28 февраля 2019, 22:00     -4      
А если продержать их на взлетке пару дней, хотя-бы…
   Ответить    
Tommy Hilfiger
На случай таких внеплановых посадок самолетов с российскими гражданами возле аэропорта должна дислацироваться часть морской пехоты! А то пойди вдруг сядет замаскированный гражданский самолет набитый десантниками!
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 1 марта 2019, 08:23     +4      
Вы думаете, что пыня договорился с Эрдоганом?
   Ответить    
Неравнодушный
1 березня Рада Федерації Росії у відповідь на звернення Путіна дозволила застосовувати збройні сили на території України. А всього за кілька тижнів кінця лютого-початку березня 2014 року «зелені чоловічки» – російські військові без розпізнавальних знаків – окупували Крим.

Через 5 років активісти групи Distributed Denial of Secrets опублікували у мережі 175 гігабайтів зламаних поштових скриньок російських політиків, журналістів та церковних діячів.

У руках хакерів опинилися сотні тисяч приватних повідомлень та документів, які проливають світло на втручання Росії у внутрішні справи України у 2013-2014 роках – ще до окупації Криму і війни на Сході.

Частина листів вже публікувалася до цього, але неодноразово блокувалася прокремлівськими хакерами та власниками хостингів.

https://www.pravda.com.ua/articles/2019/…
   Ответить    
Разбор Полетов
У Климкина обострение идиотизма.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 марта 2019, 08:16     +5      
С чем конкретно ты не согласен?;)
   Ответить    
   Правила


6element