sov4



В одесском аэропорту задержали крымчанку с двумя паспортами


Жительница Автономной республики Крым пыталась попасть в Украину по российскому паспорту, выданному оккупационными властями полуострова.

Документ она предъявила на паспортном контроле в одесском аэропорту.

Когда пограничники указали ей на то, что такой «паспорт» является недействительным и не признается нигде, кроме России и, возможно, Зимбабве, дама достала другой — украинский, который припрятала во время захвата Крыма.

Однако ответственности она не избежала. В отношении гражданки составлен административный протокол по статье 204-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях («нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию и выезда с нее»). Женщина доставлена в суд, который назначит ей штраф.

 





Новости по этой теме:



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
брат Ватан
…правонарушение в первую очередь, тут к Неравнодушному не ходи.
   Ответить    
Валерий55
«Пачпорт Ваш не катит, карета Вас прокатит!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 января 2016, 14:13     +12      
Пусть подаст в ЕСПЧ)) Свою страну она продала, а чужую так и не приобрела.
Короче, попала баба в просак))
Из утробы Родины-матери она вылезла, а в российскую жо*у так и не влезла

   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 января 2016, 14:43     +8      
И в бурятско-мордовскую… она у них там разношерстная))
   Ответить    
Serjant
Serjant   страна по ip - od 7 января 2016, 16:02     0      
гг. зачёт!!!
   Ответить    
Галина_47
Впросак Пишется вместе. А так согласна с вашим текстом.
   Ответить    
Неравнодушный
Последний анекдот:

Был сегодня на дне рождения. Много ваты.
Тост — за энергомост!
Кто-то тихо прибавил — не чокаясь…
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 7 января 2016, 19:13     +11      
Я не вижу возможности, каким образом Турчинов, Яценюк, Парубий могли отстоять Крым в тех условиях. Не было такой возможности, думаю.
Мина была заложена еще в 1991г., когда при роспуске Союза в Крыму осталась база Черноморского флота РФ. Должны были, по-идее, прописаны сроки вывода.
   Ответить    
Валерий55
Ещё один заблудившийся:"Где я бухал на Новый год? Почему я президент Латвии?"
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 14:06     +2      
Твоих клонов испугались, зообаб.
   Ответить    
Великолепный
Почему ты человека называешь зообаб? Разве это культурно?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 января 2016, 15:50     -1      
Главное, что он знает почему,а тебе не положено это знать.
   Ответить    
Неравнодушный
Нельзя жить с двойным дном. Ты либо с нами, либо служишь оккупантам.
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо! Мы вообще лучшие в мире! Только почему-то очень плохо живём. Кто в этом виноват? Когда уже на нас будут равняться? Ведь всё для этого есть!
   Ответить    
Неравнодушный
Я бы не сказал, что много, но есть один очень коварный и циничный враг. Наградил же Бог соседом!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 7 января 2016, 15:16     +6      
Сосед соседом, но мы и сами хороши! Принцип : «нічого не знаю, моя хата з краю» и довел нас до такой вот нищеты.
   Ответить    
Неравнодушный
Недолго осталось оккупанту радоваться!
 
В 2017 году начнется большой кризис в России. Об этом в эфире 5 канала в программе "Итоги дня" заявил Чрезвычайный и Полномочный посол Украины Юрий Щербак.

"Произошло кардинальное событие — это разрешение Конгресса США на продажу нефти, которая была, на мой взгляд, провозглашением войны России. Это провозглашение экономической войны России", — отметил он. 

По словам Щербака, в 2017 году начнется большой экономический кризис в России, связанный с рынком нефти.

"На мой взгляд, в 2017 году начнется процесс распада Российской Федерации и кризиса там, поскольку огромные запасы нефти выбрасываются на мировой рынок", — отметил посол.

Ранее агентство Bloomberg сообщило, что политика ОПЕК, направленная на сохранение своей доли на рынке, приведет к самому длинному периоду избыточного предложения нефти. По мнению аналитиков, рынок нефти ждет рекордный за 30 лет избыток предложения.
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 7 января 2016, 13:38     -2      
А бензин в Украине как был по 20 грн так и продолжит расти)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ace
Ace   страна по ip - od 7 января 2016, 14:02     -5      
Логично, только логично и то что цена на на уровне 1991-2005, когда цена была 1.75 грн. +/-, и как то не логично стоит на месте)

Вот собсно статистика
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 7 января 2016, 14:09     -2      
Интересно кому взбрело в голову минусовать официальную динамику цены на нефть) наверно владелец бензоколонки слюной исходит, чтоб сверх наживаться на наших гражданах!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 7 января 2016, 17:09     +7      
Дневной график цен на нефть марки Брент онлайн (авто-обновление)   График цен на нефть марки Брент онлайн
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 7 января 2016, 14:34     +6      
Курс доллара был 189, 9 в 1998 — взял год посредине, то есть цена была почти 1$ — вроде ничего не поменялось?
Официальные курсы валют НБУ на 03.01.1998 — Информационный портал о банках Украины — www.BankStore.com.ua
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 января 2016, 14:56     +6      
Совершенно верно.
Нефть, как и бензин — это валютный товар. Следовательно цена бензина в ГРИВНЕ, зависит не только от цены на нефть, но и от курса доллара

Стоимость бензина А-95 на АЗС Украины
http://index.minfin.com.ua/fuel/chart/?9…
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 14:05     +5      
В Орде тоже растет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 14:17     +10      
Если ты даже не знаешь где Орда, то про ценообразование нефтепродуктов тебе тем более бесполезно объяснять)
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 7 января 2016, 14:19     -9      
Ты наверное в Варкрафт переиграл, география мне не показывает на карте Орду)
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 14:22     +7      
Тебе нужно  было в школе хоть немного учебник истории открывать)
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 7 января 2016, 14:24     -5      
Открывал, ты календарь открой, век не тот)
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 14:26     +4      
Век не тот, а суть та же)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ace
Ace   страна по ip - od 7 января 2016, 18:14     -8      
"когда твом европейские ровесники учились в школе" это как?)не суди по себе дядя! Нравится мнение муфтия?Да пожалуйста.Мне нормативный документ покажи, договор о правопримничестве например, ты же слово "правопримничество" употребил дядя, а когда ответить нечего съехал на овец… так это из твоего детства, у кого что болит!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ace
Ace   страна по ip - od 7 января 2016, 18:41     -7      
А в каком законе это написано у них, что когда один из религиозных лидеров, что то сказал, это политика страны?Ну давай напиши, что то кроме своей истерики, сошлись на нормативные документы?Сунул мне с сайта новостей частное мнение и Конституцию соседней страны им подменил!
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 7 января 2016, 21:27     -8      
Да не истери подруга и не усердствуй, я понял ты представитель "подзаборного права" — типа "как пахан сказал", ты перед тем как терминами оперировать, оторвись от овец про которых ты что то рассказывала или латания колчана)и прочитай, что они значат! Ну или с посонами в парадной пивко когда пить будешь, в интернете прочти!
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 7 января 2016, 21:49     -7      
оО "клуон" это что за слово такое подруга?Что то новое из дворового сленга?Я тебе из традиционного скажу ты просто клоун и не интересен, читай дальше сайты и впаривай сам себе, что новостная статья или обзор это закон, может только для тебя! Не логичная, где то написано, что обязаны возражать, кроме того что тебе бомбезной кажется, что это должны были сделать?
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 8 января 2016, 12:56     -3      
Тебе точно слив засчитан, ни одного аргумента только бомбило так, что буквы местами поменяла, эти ребусы еще со школы называются грамматическими ошибками.Бамбезная двоешница)
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 8 января 2016, 21:22     -3      
Подруга ты жалка!
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 9 января 2016, 01:37     -2      
Мне тебя жалко, туши пукан, а в конце просто не разборчивая речь, спрячься уже безграмотная или тебе нравиться позор?)
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 8 января 2016, 13:05     -5      
Ну тоже похоже!
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 8 января 2016, 13:06     -3      

   Ответить    
Капитан Блад
https://www.youtube.com/watch?time_continue=21&v=tTInlQQxifo
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 7 января 2016, 20:10     +2      
Так сами себя назначили. Кто-то себя Наполеоном мнит, кто-то правопреемником всего. Аляску вон забыли еще.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 08:19     +4      
Именно поэтому Орда это взброд, объединение преступников, негодяев и подлецов, равных которым нет.

Орда это армия трусов, которые перед страхом смерти готовы продать свою родину, свою семью, свою фамилию, свою нацию, и вместе с такими же как и он ордынцами и дальше нести страх, ужас, боль, другим народам

Все нации, народы, племена знают, что такое родина, у всех есть своя территория, все государства создавались как совет, вече, рада, как объединение территориальной общины, а Орда – нет!

У Орды есть только царь, который повелевает и Орда исполняет его повеление.

Кто отказывается его повеление исполнять умирает, кто вымаливает у Орды жизнь – получает ее, но взамен отдает свою душу, свое достоинство, свою честь.

Вы знаете, что в России, в Московии, в Орде – НИКОГДА НЕ БЫЛО ИНСТИТУТА РЫЦАРСТВА!

Ордынцы не знают что такое ЧЕСТЬ!

Слово Ордынца ничего не значит!

Ордынец всегда ВРЕТ!

Ну что? Есть у вас еще какие-то сомнения в том, что Россия это и есть Орда?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 08:20     +4      

   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 января 2016, 14:21     +5      
Дятел перестань биться головой об стену, цена на бензин доходила до 30грн!
Теперь в связи со стабильностью курса доллара и падением цен на нефть, цена упала на треть. Лично я заправляюсь отличным 95-м по 17.48грн, на Укртнафте по 18, 50грн.
Бензин нормальный, моя Бэха не жалуется))
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 7 января 2016, 14:29     -6      
Вроде я тебя дятлом не называл…Экономику почитай — основы, и дятлов видеть перестанешь и сам перестанешь им быть!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 января 2016, 14:16     +4      

   Ответить    
sasha_s_urala
У нас еще больше.Вообще, кругом одни враги. Только один друг — Ын.Поэтому, наверное в полной…
   Ответить    
Бродяга 81
Когда нас америка под себя подложет, тогда заживете хорошо)
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 14:04     +2      
Велик, когда труха тебя подложЕт, то тебе точно будет хорошо)
   Ответить    
Бродяга 81
Труха единственный нормальный мер, который хоть что то зделал для Одессы а ты хрень морозишь, седел бы сейчас и говарил какие у нас плохие дороги и с ребенком негде пройтись
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 14:13     +1      
Велик, твой недомэр мастак по 21 ляму на снег списывать)
   Ответить    
Великолепный
Тебе опять Велики мерещатся.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 14:19     +1      
Велик, тебе же Вайперы мерещатся)
   Ответить    
Бродяга 81
Он молодчага) он хоть его чистит, а не заваливает как лет 6назад на 23февроля было…
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 14:20     +5      
Молодец такой, что неделю город стоял в сугробах)
   Ответить    
Бродяга 81
Это ты к чему? И когда это было? Снег только 3 дня как выпал, я сам езжу за рулем каждый день и с дорогоми все вроде нормально,
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 14:27     +1      
Велик, раньше ты писал, что только на велике ездишь)
   Ответить    
Бродяга 81
Растем))
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 14:35     +3      
Труха за второе место на Думской премировал?)
   Ответить    
Бродяга 81
Конечно)) а тебя абами нет? КИНУЛ чтоли?)
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 14:46     +2      
Велик, где я ему оды писал, как ты трухе?
   Ответить    
Валерий55
Да Вы по ходу давно уж ЗАБРОДЯЖИЛИ в Сев.Корею.Я то думаю, чего вороны на деревьях плачут.Кымчленируйте потихонечку и когда-то поймёте:"Караул! На"бали! ".
   Ответить    
Бродяга 81
Да ну) у меня все нормально, бродяжу по Одессе, по родному городу и смотрю как вы тут петушитесь все)
   Ответить    
Бродяга 81
Хорошо живем!!! И похлебка есть и горячий чай) Да и пару бутербродов с икрой Генадий выделяет)
   Ответить    
Бродяга 81
Твоими? Расмешил) откуда у тебя они? А соления европпа подкинула, они нам как собачкам много чего подкидывают, трнанши, соления, грузинов парочку. Как говариться прикармливают пса, что бы потом не кусались…
   Ответить