В Одесском аэропорту задержан сутенер, который продавал девушек в секс-рабство за границу (Фото)
Одесские правоохранители задержали сутенера, который вербовал и вывозил одесских девушек за границу для занятия проституцией. Подозреваемого задержали 15 феврали в одесском аэропорту, сообщает пресс-служба областной милиции. В июне прошлого года оперативникам стало известно, что неизвестная женщина в Одессе вербует девушек для предоставления интимных услуг на Кипре. Одной из пострадавших девушек в декабре прошлого года удалось вернуться на Родину. По прибытию одесситка поведала, что в июле ее отправили на Кипр, где вынуждали заниматься проституцией в одном из ночных клубов города Лефкош. Вскоре аналогичное заявление поступило от 24-летней жительницы Одесской области.
В ходе следствия правоохранителям удалось задержать 25-летнюю жительницу Николаева, которая призналась, что занималась вербовкой молодых девушек для работы за границей в сфере интимных услуг. Вскоре оперативники вышли на организатора преступного бизнеса. Им оказался 57-летний гражданин одного из ближневосточных государств. В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст.115 КПК Украины и находится в одесском изоляторе временного содержания.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
получается девушки знали зачем едут? на что жалуются?
Відповісти
|
 |
на условия. они не привыкли к проституции «турецкого разлива». у нас клиенты всегда платят, иногда можно обобрать, а еще можно выбирать. в турции и ей подобных мусульманских местах ситуация иная: шлюхи ничего не имеют с того, что их снимают. все идет сутенерам, а сами получают мелкую «месячную зарплату». клиентов выбирать не приходится заставляют, при чем не только с «неприятными лицами» трахаться, но и обслуживать по десятку-другому мужиков в день. платят «клиенты» не всегда, а еще могут и накостылять за то, что не обслужила или плохо обслужила. вот они и сдают своих «папочек» и «мамочек». хотят легкой жизни, а получают «не европейский сервис».
Відповісти
|
 |
когда туда едут риски осознают или нет? как будто занимаясь этим на украине они не проходили то же самое, или спали здесь с лордами, шейхами, крон-принцами и депутатами-гуманистами, а присматривала за процессом нина карпачева:)
Відповісти
|
 |
обычно рисков не знают, что самое смешное. наш и их «потребители» действительно отличаются. так же, как и «работодатель».
Відповісти
|
 |
Конечно знали. Время дурочек, которые ехали за границу «официантками в ночные клубы» или «танцовщицами» давно прошло.
Відповісти
|
 |
Да они все в 100% случаев знают. А сдают сутенеров, скорее всего, когда их кидают на бабки.
Відповісти
|
 |
да, ленчик, а на фото помощник депутата, а в ногах (не видно в кадре) продуктовый набор:)
Відповісти
|
 |
Да, его там «полюбят». Не откупился бы.
Відповісти
|
 |
В Украине уровень безработицы растёт, а это новые рабочие места! =)) Теперь не только девушки могут себе найти работу, но и парни! =)
Відповісти
|
 |
Да, верно. Чего они ждали от нелегального бизнеса? Контракт то нельзя составить на проституцию, вот их и каидают как хотят.
Відповісти
|
 |
Как — ЗАЧЕМ?? Для развития и расширения «бизнеса». То, что предельно ясно любому из нас — недоступно для сознания тех, кто выдает «одобрям-с» для присутствия здесь подобных «бизнесменов».
Відповісти
|
Правила
|
| 19 лютого |
| 08:46 | Щоб протриматися без світла і опалення: одесити можуть отримати «пакети тепла» 1 |
| 18 лютого |
| 22:52 | Суп для сусідів, гаджети під наглядом і такса в светрі: 40 наметів ДСНС намагаються зігріти величезний район Одеси (фоторепортаж)  2 |
| 22:00 | Тиждень без світла: жителі Приморського району доводили енергетикам, що сидять у темряві 1 |
| 20:32 | Залужний назвав винних у провалі контрнаступу: подробиці шокуючого інтерв'ю екс-главкома 28 |
| 19:00 | Одеський блекаут: на Таїрова зливають воду з труб і намагаються запустити велику котельню 1 |
| 18:04 | Знімають скандальні питання: в Одесі «полегшують» порядок денний, щоб нарешті провести сесію міськради 2 |
| 16:51 | Генератори для своїх: в Одесі судитимуть експосадовців, які живили ресторани та мийки гуманітарною допомогою (фото, відео)  7 |
| 16:00 | Справу голови Одеської облради та його дружини-нардепа почав розглядати суд: адвокати просять закрити засідання 23 |
| 14:45 | Південь Одеси без тепла і світла: оптимістичні та песимістичні прогнози і коротко про чиновницькі диверсії 17 |
| 13:01 | Одесу скувало льодом: комунальники працюють, але вулиці залишаються слизькими (фотореп, відео)  5 |
| 11:10 | У Київському районі Одеси розгорнули додаткові пункти обігріву: тяжкохворих готові евакуювати до лікарень 8 |
| 08:38 | Заметіль, ожеледь і сильний вітер: до кінця дня Одеську область накриє циклон (оновлюється) 16 |
| 17 лютого |
| 22:00 | Тільки для легковиків: траса Одеса — Рені закривається через негоду |
| 20:35 | Три місяці без світла або скидатися на паливо: знеструмлений ЖК в Одесі рятуватимуть генераторами 5 |
| 18:10 | Адмірал, скульптор, дорожній король та інші: на Одещині з'являться нові почесні громадяни 5 |
Статті:
09:24
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
вул. Фонтанська дорога, 16/8
вул. Сімlї Глодан, 14
вул. Сімlї Глодан, 31
вул. Князя Ярослава Мудрого, 11/1
вул. Князя Ярослава Мудрого, 13/1
просп. Небесної Сотні, 5А
вул. Ак. Філатова, 10
вул. Варненська, 27
вул. Євгена Чикаленка, 46
вул. Євгена Чикаленка, 56А
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше
08:59
На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас?
08:10
Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте Жильцы четырех высоток на Зоопарковой после очередной атаки дронов на подстанцию почти неделю провели без света. При этом энергетики уверяли, что препятствий для подачи электроэнергии нет, и советовали искать проблему на месте. «Думская» разбиралась в ситуации, которая разрешилась сразу после обращения в энергокомпанию. Читать дальше
00:33
На данный момент ничего не фиксируется
|