В одесском аэропорту задержали влиятельного «вора в законе»: его планируют депортировать в Турцию
Влиятельного криминального «авторитета» Миндию Горадзе, известного также как Лавасоглы Батумский и Хромой, задержали сегодня вечером в одесском аэропорту. Об этом «Думской» сообщили источники в полиции.
Сейчас «вора в законе» собираются депортировать в Турцию, где у него есть вид на жительство и проблемы с законом. Адвокаты мужчины настаивают, чтобы Миндию оставили в Украине под экстрадиционным арестом — до решения компетентных органов о его выдаче той или иной стране. Отметим, что Миндия Горадзе, о котором «Думская», не раз писала, сейчас считается одним из самых влиятельных «воров» Одессы. В ноябре уже прошлого года на пост «смотрящего» над исправительными учреждениями города был назначен его «положенец» (заместитель) по имени Давид. Иными словами, Хромой получил контроль над следственным изолятором и несколькими одесскими колониями, что автоматически дает ключ к деятельности многих организованных преступных группировок на воле. ОБНОВЛЕНО 4.01.2021. «Думская» выяснила подробности вчерашнего скандала с участием криминального «авторитета». Горадзе, который прибыл рейсом из Беларуси, задержали при попытке пройти пограничный контроль: у него обнаружили фальшивый паспорт на имя другого человека. Однако сразу после блокирования ему прохода в Украину, мужчина документ «потерял» и устроил скандал, угрожая вскрыть себе вены – неизвестно каким образом ему передали пиццу с лезвием внутри. Командир белорусского самолета отказался брать на борт Миндию Горадзе, аргументируя это отсутствием у того документов и обратного билета. Тогда сотрудники СБУ попытались выдворить Миндию Горадзе в Турцию, так как у вора там есть вид на жительство. Однако и это не удалось, поскольку в настоящее время никаких бумаг у «авторитета» нет. В итоге Горадзе «завис» в одесском аэропорту. Правоохранители размышляют, что делать в этой щекотливой ситуации.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Как так? Святого человека задержали 😳 немедленно опустить и вернуть награбленное 🤣🤣🤣
Відповісти
|
 |
Сейчас многие вздыхают о временах, когда страной правил трижды судимый и дважды сидевший. Вот ,на последних выборах , сколько его бывших соратников победило ? О чем тогда можно говорить ? Кто жаждет власти криминалитета ?
Відповісти
|
 |
"Даже СТАЛИН не позволял себе грабить страну которой он УПРАВЛЯЛ". Не позволял себе грабить? Грабил, как никто другой, в период коллективизации уничтожил сельское хозяйство и народ Украины, одни только его дачи с прислугой чего стоили! Так что не надо тут вещать о сильной руке Сралина, который и был самым большим преступником в СССР вместе с КПСС, взяли в заложники огромную страну, а то, что сейчас происходит в Украине- и есть последствия такой вот пролитики, яркий пример- ваш коммент старого совка.
Відповісти
|
 |
Скоро заседание целых 450 воров в законе
Відповісти
|
 |
Логично было бы его в Грузию отправить.
Відповісти
|
 |
Правильно! Там по закону за руководство криминальной структурой автоматически положен срок.
Відповісти
|
 |
Серьезно? А кто будет решать, кого можно без решения суда валить? Некий Вася Пупкин в погонах, я так понимаю?
А что этому Васе помешает потом валить и кого-то другого, кто ему не понравится? Вы что ли помешаете? Дык, отправитесь вслед за прочими. :)
Вот поэтому вы и живете в дерьме, ибо даже не понимаете, как должно функционировать норм. государство. И вечно, как дети мечтаете о добром и справедливом барине. Холопы, мля.
Відповісти
|
 |
В 90-х некоторым ментам надоедало ловить одних и тех-же бандюганов, которые потом откупались и выходили, и при очередном задержании их просто валили.
Відповісти
|
 |
Его, Турция не раз пыталась экстрадировать в Грузию. Но Грузия не принимала этого криминального авторитета, ссылаясь на неподготовленную документацию по его делу. Есть мнение, что он оказал финансовую помощь, при приходе к власти в Грузии правящей партии.в прошлый раз , когда его передали в Грузию из Молдовы , он очень скоро оказался на воле и очутился в Турции. Не всё так просто .
Відповісти
|
 |
И чего всю эту мразь сюда тянет, или в Грузии уже совсем воровать нечего?
Відповісти
|
 |
Мне кажется или у него действительно руки короткие?
Відповісти
|
 |
Та же мысль была. Может ракурс фото такой.
Відповісти
|
 |
В Минске задержали освобожденного из турецкой подземной тюрьмы авторитета Миндию Горадзе, более известного в криминальной среде, как вор в законе Лавасоглы Батумский. Об этом в понедельник, 22 июня 2020, сообщает «ПраймКрайм».
По данным издания, прилетевший из Турции после экстрадиции Горадзе, собирался отправиться в Киев, но белорусские пограничники задержали его при прохождении пограничного контроля, когда обнаружили, что он находится в межгосударственном розыске по запросу МВД Грузии. Авторитета поместили в изолятор временного содержания, в ожидание запроса от грузинской стороны.
Відповісти
|
 |
Т.е. он разными путями пытается к нам въехать, от нас или Беларуси его отсылают обратно в Турцию, а из Турции пытаются слать в Грузию. Наворачивает круги.
Відповісти
|
 |
ну и морда, на цыгана похож..и эта скотеняка нами управляет..крышует СБУ..смешно!!
Відповісти
|
 |
Молоток Саакашвили-очистил страну от всей нечисти.Они практически-все были оттуда
А теперь у нас появляются, зная, что откупятся и уедут.
Відповісти
|
 |
«Патриоты» в Одессе только «наезжают» на стройки и вымогают бабло..В этом весь их патриотизм.
Відповісти
|
Правила
|
| 4 жовтня |
| 09:04 | Декларація на біс: одеський шансоньє залишає Малиновський ринок без жодної копійки заощаджень |
| 3 жовтня |
| 21:42 | Монахині в метро та світло ліхтаря від Бухмана: в Одесі відкрилася рекордна фотовиставка  4 |
| 20:07 | Halloween у GAGARINN KIDS: розважальний центр запрошує на програму «Полювання на монстрів» (на правах реклами) 3 |
| 19:05 | Смертельна ДТП з двома мотоциклами під Одесою: загинула дівчина, двоє хлопців у лікарні 11 |
| 16:43 | рф атакувала одразу два судна під прапором Ліберії в порту Одеської області, одне з них — вже втретє |
| 14:00 | Російський удар по судну в порту Одещини: загинув матрос, трьох моряків поранено 10 |
| 11:06 | Била й ставила на гречку через діагноз: на Одещині прийомна мати катувала 7-річного хлопчика (фото, відео)  17 |
| 08:41 | Понад шість тисяч пошкоджених об’єктів: в Одеській будівельній академії обговорили відновлення міста (суспільство)  19 |
| 2 жовтня |
| 22:19 | На одеського народного депутата напали через розмову про мир 42 |
| 21:43 | Врятована церква та не лише: як віра, архітектура та милосердя змінювали місто (з циклу «Німецька Одеса»)  4 |
| 19:45 | росія планує взимку ізолювати Київ, Одесу, Харків та Львів, — Зеленський 9 |
| 18:10 | Світ Матраців: 20 років з думкою про людей і їхній комфорт (на правах реклами) |
| 17:00 | Виселяємо, але не на вулицю: мешканцям гуртожитку в Одеській області, пошкодженого шахедом, запропонували амбулаторію 4 |
| 15:17 | Котовського поховають, а мавзолей демонтують? Історичний пам'ятник на Одещині виключили з державного реєстру 51 |
| 13:26 | Смертельна аварія на трасі Одеса-Київ: загинув пасажир мікроавтобуса, ще семеро отримали поранення 4 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|