В одесском аэропорту заработал первый телетрап
Международный аэропорт «Одесса» сделал подарок ко Дню города. Как передает корреспондент «Думской», сегодня первый самолет пристыковался к телетрапу, ведущему в здание нового терминала воздушных ворот.
С его помощью пассажиры могут покидать воздушное судно и попадать в него, не выходя на перрон. Первым самолетом, который пристыковали к трапу, был Airbus A321 турецкой авиакомпании Turkish Airlines, прилетевший рейсом TK463 из Стамбула. Своей очереди на начало эксплуатации ждут еще три телетрапа. Особенность одесских в том, что они прозрачные, то есть боковые стенки сделаны из полимерного стекла. Такие изделия в Украине установили впервые.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Вот если бы телепортал, а так, летайте личным транспортом.
Відповісти
|
 |
Знаковое событие приблизило Одессу на Евро уровень!
Відповісти
|
 |
Приятная позитивная новость. В таком случае Думскую должны украсить дежурные комментарии от Великолепной идиотины: 1). Спасибо, Геннадий Леонидович
2). Продолжаем доверять делам дальше
Відповісти
|
 |
«ТелетрАп»? Тю, теж мені новина! Ось як вмикаєш телевізор, так там « телетрЁп ", так « телетрЁп ". Куди там тому аеропорту з його пероном. Чи з Пероном?
Відповісти
|
 |
Сознательное нарушение государственной границы Украины Въезжал на оккупированную российским агрессором территорию АР Крым с нарушением украинского законодательства (апрель 2017 г.) с целью дополнительного заработка. Дата рождения: 13.04.1948.
Источник (архив).
Старший сын Дэвид (1972) женат на Анжеле Петросян Младший сын Антон (1974) женат на американке Брэнди. Младший сын Антон и его семья живут в Филаделфии, где Антон преподает в университете и работает начальником отдела крупной фармацевтической компании. Жена (с 1971 года) — Маргарита Шуфутинская. Умерла в 2015 году в пригороде Лос-Анджелеса
Любовница — Уразова Маргарита. На двадцать восемь лет младше М. Шуфутинского. Любовницей стала задолго до смерти жены (Маргариты Шуфутинской).
Центр «Миротворец» просит правоохранительные органы рассматривать данную публикацию на сайте как заявление о совершении этим гражданином осознанных деяний против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, а также иных правонарушений.
Відповісти
|
 |
Зачем выкладывать это мацковское гавно?
Відповісти
|
 |
Ну нарешті!!! Судя по фото, и остальные телетрапы, практически, готовы принимать паксов.
Відповісти
|
 |
Щось у лиси сдохло.Я первый раз в 86-м в Таллине уже сходил по такому порталу..
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
18:43
Беляры тоже внимательно
18:18
Шахед в направлении Чабанки
17:32
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта "В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
15:53
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений. Читать дальше
14:20
Думская. Одесса. Война в Украине
 По состоянию на 7:00, к сожалению, известно, что в результате полученных травм в больнице умер один человек Всего пострадали 11 человек, среди них один ребёнок. Всем раненым оказывается необходимая медицинская помощь.  В целом по городу: зафиксировано
 76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице. В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.  Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
13:21
 Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.  В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус. Читать дальше
|