sov1



В Одесском баре произошла массовая драка: полицейский получил огнестрельное ранение  


Сотрудник одесской полиции охраны получил огнестрельное ранение, пытаясь остановить массовую драку в одном из баров на Екатерининской улице.

Как сообщили в пресс-службе УПО, инцидент произошел сегодня ночью, между 2 и 3 часами. В заведении подрались посетители и охрана. Администратор нажала на кнопку тревожного вызова полиции. Наряд группы реагирования прибыл на место событий через три минуты. К тому времени на улице у бара били друг другу лица уже 10-12 человек. Полицейские вмешались. В этот момент принимавший участие в драке посетитель достал травматический пистолет и совершил несколько выстрелов в сторону охранников бара и правоохранителей.

В результате один из сотрудников полиции получил повреждения левого бедра и левой стороны туловища.

Коллеги раненого задержали стрелка. Им оказался гражданин иностранного государства 1989 года рождения.  

 





Новости по этой теме:


Великолепный
олух, там написано, что драка произошла в баре на Екатерининской ул., а не около киоска в г. Южный.
   Ответить    
Гневный
Гневный   страна по ip - od 30 мая 2016, 09:26     +6      
И что?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 29 мая 2016, 20:34     +14      
Бить по голове жертву ногами, один из  признаков недочеловека, даже малолетнего.
   Ответить    
Кредо
Кредо 30 мая 2016, 00:31     +6      
Странно как-то подаётся новость на Таймере. Избили. Мужик на видео уже не подаёт признаков жизни. Возможно черепно-мозговая травма. И что? Отморозка ищут? Или не хотят искать? Где законченность новости о совершённом преступлении?
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 29 мая 2016, 15:32     +4      
Что за бар, «Морган»?
   Ответить    
Советник Ворсовета
Жуковского угол Екатерининской.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 29 мая 2016, 15:50     +1      
Так це для элиты
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 29 мая 2016, 16:37     +26      
какой элиты? обычный гадюшник
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 29 мая 2016, 15:32     0      
Что за бар, «Морган»?
   Ответить    
Benya35
Benya35   страна по ip - od 29 мая 2016, 19:24     +3      
Я думаю Гранат!!!
   Ответить    
Валерий2955
А какого государства? Или это нетолерантно указывать гражданство преступников. В одном уверен — точно не вьетнамец. Они же ведь все хорошие.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 29 мая 2016, 15:40     +17      
И точно не грузин. Они в криминале не завязаны, они все в политике.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 29 мая 2016, 15:46     0      
Начинается на А, заканчивается на Н.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 20:19     +3      
Вангуешь?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 29 мая 2016, 20:37     +5      
Почему у вас такой ник? Он подразумевает РосДа?
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 20:41     +5      
Вата вынуждена мимикрировать)
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 29 мая 2016, 15:42     +6      
москаль, наверное — других бы назвать не постеснялись.
   Ответить    
Ulwar
Ulwar   страна по ip - od 29 мая 2016, 15:36     +3      
Когда начнут сажать за выдачу разрешений на травмат?
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 29 мая 2016, 18:42     0      
Чего ж это сажать?
Правильно выдают.Я вообще за то, чтоб нормальный огнестрел продавали без проблем.
Поспокойне б стало.
   Ответить    
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 29 мая 2016, 20:20     +7      
ты уверен что правильно выдают? я тоже за то чтоб выдовали всё… нооо у меня сосед трижды судим и ему "правильно" выдали… так что не смеши что правильно выдают
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 30 мая 2016, 00:00     +2      
Для того чтобы травмат применялся строго! для самозащиты в тупую кумекалку его борзого владельца должна быть навсегда впечатана одна мысль: «Если ты долбень только достанешь свою резинопукалку в ресторанной драке, а тем более в конфликте с правоохранителями, тебе тупая бычара в брюхо тут же прилетит с полдюжины свинцовых маслин 9-го калибра».
Глубокие статистические исследования показывают, что именно такой подход делает большинство населения доброжелательными интеллигентами, а сохатые лоси становятся легко заметными издалека и быстро отстреливаются. Так что свободная продажа нарезного короткоствола незамазанным криминалом согражданам, и без вариантов.
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 30 мая 2016, 09:30     -3      
В ьолтшинстве своем правильно выдают.
Твой сосед- скорее исключение.И тебе никто и ничто не мешает накатать на него заяву в ментовку и прокуратуру.
Если кишка тонка- тогда другое дело.
   Ответить    
Пыщь
Пыщь   страна по ip - nl 30 мая 2016, 12:47     +1      
а "гражданин иностранного государства" еще одно исключение. Выдают правильно, ага. По липовым журналистским удостоверениям.
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 29 мая 2016, 23:42     0      
ну, сначала было бы не очень спокойно…а потом да…тишина и порядок…
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 29 мая 2016, 23:45     +4      
Главное, что это решило бы проблемы с коррупционерами, судьями и прокурорами.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - od 29 мая 2016, 21:06     +5      
Да это уже эпидемия пошла: чуть что - любое чмо вытаскивает травмат и палит вокруг.
Практически ни дня без подобной новости не обходится. ( 
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd   страна по ip - ua 29 мая 2016, 15:39     +15      
Какого такого гражданин иностранного государства размахивает травматом между двумя и тремя ночи около бара на Екатерининской?
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 29 мая 2016, 15:40     +26      
Когда власть не считает нужным соблюдать законы, их перестаёт соблюдать всё общество. Рыба гниёт с головы, и государства тоже.
   Ответить    
Марина Александрова
Совершенные отморзки те, кто драку затеял. Посадить их крепко, в назидание другим!
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 29 мая 2016, 15:53     +44      
Божечки-можечки, какие мы стали толерантные!
Название бара не называют, гражданство обвиняемого не называют.
Отличная новость, нихрена не ясно
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 29 мая 2016, 15:55     +7      
Петух тоже кукарекает, что уже утро, а время никогда не называет. )) 
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 29 мая 2016, 19:02     +10      
Неистово плюсую, новости «Одна бабка сказала» уже надоели. Сродни милицейской статистике — вроде все конкретно, но ничего конкретного.
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 29 мая 2016, 23:44     +3      
надо идти на одесский форум…уточнить детали…
   Ответить    
Фигаро
Фигаро   страна по ip - od 29 мая 2016, 16:10     +4      
… Однозначно, надо ловить и отрабатывать руки!  САМОСУД САМО ТО!!!
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
без Одесских проблядюшек не обошлось, все как обычно
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 29 мая 2016, 18:43     -3      
Коллеги твои?
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
что ни кто не даёт без денег?
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 30 мая 2016, 09:30     -3      
Все норм, не пережывай.
   Ответить    
Ж*па Царя
«Били друг другу лица 10-12 человек») А что за заведение кто знает?
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 29 мая 2016, 17:12     +7      
пока никто)
   Ответить    
Гневный
Гневный   страна по ip - od 29 мая 2016, 17:21     +12      

   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 29 мая 2016, 19:04     +5      
Стиль новости вообще доставляет: били друг другу лица…
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 29 мая 2016, 17:22     +11      
Может и не Морган, а Лайла-там арабы тусят с нашими малолетками…или Гранат
   Ответить    
Ж*па Царя
Вообще по "стилю" похоже на Гранат) Вечно олени всякие "тусят"))
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 29 мая 2016, 18:09     +3      
Олени не олени, а "хуже" инфинити тачилы там не водятся…, кто-то за "дамой" синий припёрся(дай Бог пешком…), да и понеслась…
   Ответить    
Ж*па Царя
Ну так в этом-то и речь, что имея деньги, как можно там отдыхать?! ) Я там пару раз был и то на встрече, это мрак..кухня ужасная, один туалет, грязный, воняет, накурено, музыка из ноутбука в ВК) куча бухих малолеток))
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 29 мая 2016, 17:36     +12      
В Моргане тож тусят всякие и вечные разборки там. Туда обычно едут за «дамами» или «догнаться» т.к. работает до утра.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 29 мая 2016, 17:41     +7      
уже в Аркадию едут ;)
   Ответить    
Леонид Барац
Morgan закрыт, если кто не в курсе
   Ответить    
Ж*па Царя
Так это в Моргане произошло? Я был там пару недель назад, вроде все норм было.
   Ответить    
Леонид Барац
Нет, я ж о том как раз, что он на ремонте. Значит случилось не там 
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 29 мая 2016, 20:58     +6      
Полицейскому скорейшего выздоровления!
   Ответить    
Jora Ojora
Jora Ojora   страна по ip - us 29 мая 2016, 21:09     -7      
Новость появилась спустя 12 часов.кто не понимает-не поймет.
сегодня был на 7м км.гдето год небыл. Не говорю о «несчастных» «мняем»ониж от безисходства ринули туда. есче год- там украинца не поймут, даже рускоговорящего.налоги, выход из тени, деньги в бюджет, Щас стало хорошо! ------- о чем речь? нас..ут, а мы тупеем, а люд нормальный ху..т.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 21:13     +6      
Ты сегодня День химика отмечал?)
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 29 мая 2016, 21:18     +6      
не, компутер спиртом протёр )
   Ответить    
Jora Ojora
Jora Ojora   страна по ip - us 29 мая 2016, 21:25     -2      
Ку
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 21:27     +2      
Может Пу?)
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 30 мая 2016, 09:32     -1      
Меркулыч, ты?
На чем сидим сегодня?
   Ответить    
Dary Bassova
Dary Bassova   страна по ip - od 29 мая 2016, 22:41     +2      
Им оказался гражданин иностранного государства
Все понятно без слов
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 29 мая 2016, 22:47     +4      
Думская держит интригу весь день. Похоже новой инфы не будет. Жаль.
   Ответить    
   Правила


артквартал