artville1



29 мая 2016, 15:28   

В Одесском баре произошла массовая драка: полицейский получил огнестрельное ранение  


0

Сотрудник одесской полиции охраны получил огнестрельное ранение, пытаясь остановить массовую драку в одном из баров на Екатерининской улице.

Как сообщили в пресс-службе УПО, инцидент произошел сегодня ночью, между 2 и 3 часами. В заведении подрались посетители и охрана. Администратор нажала на кнопку тревожного вызова полиции. Наряд группы реагирования прибыл на место событий через три минуты. К тому времени на улице у бара били друг другу лица уже 10-12 человек. Полицейские вмешались. В этот момент принимавший участие в драке посетитель достал травматический пистолет и совершил несколько выстрелов в сторону охранников бара и правоохранителей.

В результате один из сотрудников полиции получил повреждения левого бедра и левой стороны туловища.

Коллеги раненого задержали стрелка. Им оказался гражданин иностранного государства 1989 года рождения.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Великолепный
олух, там написано, что драка произошла в баре на Екатерининской ул., а не около киоска в г. Южный.
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 29 мая 2016, 20:34     +14      
Бить по голове жертву ногами, один из  признаков недочеловека, даже малолетнего.
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 30 мая 2016, 00:31     +6      
Странно как-то подаётся новость на Таймере. Избили. Мужик на видео уже не подаёт признаков жизни. Возможно черепно-мозговая травма. И что? Отморозка ищут? Или не хотят искать? Где законченность новости о совершённом преступлении?
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 29 мая 2016, 15:32     +4      
Что за бар, «Морган»?
   Ответить    
Советник Ворсовета
Жуковского угол Екатерининской.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 29 мая 2016, 15:50     +1      
Так це для элиты
   Ответить    

addvokadd
addvokadd 29 мая 2016, 15:32     0      
Что за бар, «Морган»?
   Ответить    
Benya35
Benya35   страна по ip - od 29 мая 2016, 19:24     +3      
Я думаю Гранат!!!
   Ответить    
Валерий2955
А какого государства? Или это нетолерантно указывать гражданство преступников. В одном уверен — точно не вьетнамец. Они же ведь все хорошие.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 29 мая 2016, 15:40     +17      
И точно не грузин. Они в криминале не завязаны, они все в политике.
   Ответить    

bukvoed
bukvoed 29 мая 2016, 15:42     +6      
москаль, наверное — других бы назвать не постеснялись.
   Ответить    
Ulwar
Ulwar   страна по ip - od 29 мая 2016, 15:36     +3      
Когда начнут сажать за выдачу разрешений на травмат?
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 29 мая 2016, 18:42     0      
Чего ж это сажать?
Правильно выдают.Я вообще за то, чтоб нормальный огнестрел продавали без проблем.
Поспокойне б стало.
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea 29 мая 2016, 21:06     +5      
Да это уже эпидемия пошла: чуть что - любое чмо вытаскивает травмат и палит вокруг.
Практически ни дня без подобной новости не обходится. ( 
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd 29 мая 2016, 15:39     +15      
Какого такого гражданин иностранного государства размахивает травматом между двумя и тремя ночи около бара на Екатерининской?
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 29 мая 2016, 15:40     +26      
Когда власть не считает нужным соблюдать законы, их перестаёт соблюдать всё общество. Рыба гниёт с головы, и государства тоже.
   Ответить    
Марина Александрова
Совершенные отморзки те, кто драку затеял. Посадить их крепко, в назидание другим!
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll 29 мая 2016, 15:53     +44      
Божечки-можечки, какие мы стали толерантные!
Название бара не называют, гражданство обвиняемого не называют.
Отличная новость, нихрена не ясно
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 29 мая 2016, 15:55     +7      
Петух тоже кукарекает, что уже утро, а время никогда не называет. )) 
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 29 мая 2016, 19:02     +10      
Неистово плюсую, новости «Одна бабка сказала» уже надоели. Сродни милицейской статистике — вроде все конкретно, но ничего конкретного.
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 29 мая 2016, 23:44     +3      
надо идти на одесский форум…уточнить детали…
   Ответить    
Фигаро
Фигаро   страна по ip - od 29 мая 2016, 16:10     +4      
… Однозначно, надо ловить и отрабатывать руки!  САМОСУД САМО ТО!!!
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
без Одесских проблядюшек не обошлось, все как обычно
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 29 мая 2016, 18:43     -3      
Коллеги твои?
   Ответить    

Ж*па Царя
«Били друг другу лица 10-12 человек») А что за заведение кто знает?
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 29 мая 2016, 17:12     +7      
пока никто)
   Ответить    
Гневный
Гневный   страна по ip - od 29 мая 2016, 17:21     +12      

   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 29 мая 2016, 19:04     +5      
Стиль новости вообще доставляет: били друг другу лица…
   Ответить    
prostoy
prostoy 29 мая 2016, 17:22     +11      
Может и не Морган, а Лайла-там арабы тусят с нашими малолетками…или Гранат
   Ответить    
Ж*па Царя
Вообще по "стилю" похоже на Гранат) Вечно олени всякие "тусят"))
   Ответить    

addvokadd
addvokadd 29 мая 2016, 17:36     +12      
В Моргане тож тусят всякие и вечные разборки там. Туда обычно едут за «дамами» или «догнаться» т.к. работает до утра.
   Ответить    
prostoy
prostoy 29 мая 2016, 17:41     +7      
уже в Аркадию едут ;)
   Ответить    
Леонид Барац
Morgan закрыт, если кто не в курсе
   Ответить    
Ж*па Царя
Так это в Моргане произошло? Я был там пару недель назад, вроде все норм было.
   Ответить    
Леонид Барац
Нет, я ж о том как раз, что он на ремонте. Значит случилось не там 
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 29 мая 2016, 20:58     +6      
Полицейскому скорейшего выздоровления!
   Ответить    
Jora Ojora
Jora Ojora 29 мая 2016, 21:09     -7      
Новость появилась спустя 12 часов.кто не понимает-не поймет.
сегодня был на 7м км.гдето год небыл. Не говорю о «несчастных» «мняем»ониж от безисходства ринули туда. есче год- там украинца не поймут, даже рускоговорящего.налоги, выход из тени, деньги в бюджет, Щас стало хорошо! ------- о чем речь? нас..ут, а мы тупеем, а люд нормальный ху..т.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 21:13     +6      
Ты сегодня День химика отмечал?)
   Ответить    

Jora Ojora
Jora Ojora 29 мая 2016, 21:25     -2      
Ку
   Ответить    

Dary Bassova
Dary Bassova   страна по ip - od 29 мая 2016, 22:41     +2      
Им оказался гражданин иностранного государства
Все понятно без слов
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 29 мая 2016, 22:47     +4      
Думская держит интригу весь день. Похоже новой инфы не будет. Жаль.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
8
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
5
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
19
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
12
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber