В одесском дельфинарии во время шоу родился дельфиненок
Трогательное зрелище наблюдали на этих выходных зрители, которые пришли в одесский дельфинарий. Во время одного из представлений у артистки шоу родился дельфиненок.
«Зрители реагировали восторженно, а на глазах тренеров я видел слезы радости»,- делится впечатлениями один из зрителейАлександр Сущенко.
Фото — Александр Сущенко и Сергей Георгиев
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Во время выхода на прогулку у одной из заключенных СИЗО родился ребенок, вертухаи сдерживали слезы, родственники приехавшие на сведанку плакали занавес.
40 лет живут дельфины в природе до 20 лет сократилась продолжительность жизни средняя, в связи с антропогенным фактором, загрязнение среды, рыболовецкие сети. А наш дельфинарий- хлорированная тюрьма, которая существует вопреки законодательству.
Хотелось бы увидеть как беременные жёны владельцев дельфинария рожают в пируэте под гремящую музыку. Это было бы куда более увлекательное и завораживающее зрелище.
Я не хожу в Дельфинарий, я узнала как их содержат и мне не хочется смотреть как их мучают дрессировками. У них и так короткий век, а в дельфинарии он укорачивается вдвое. Мне очень жаль этих умных и добродушных животных. Гораздо красивее было бы, что бы на катерах были прогулки и в свободном море дельфины сами показывали свои игры. А смотреть, как ездят на этих добродушных дельфинах, у меня нет сил.
А почему жене владельца дельфинария под громкую музыку и в шоу не родить? А мы похлопаем! Что за кошмар, чему радоваться, издевательствам над животными?Вообще-то тут нужно привлекать владельца к уголовной ответственности.
Конечно, малыш умиляет, и радостно, что он родился. Грустно, что в неволе. А от заголовка у меня просто шок! Любая будущая мама в такой момент ищет покоя, уединения, ей больно в конце концов! А тут, блин, представление! И такой бонус к шоу! Типа они так рады, так рады, что не знали, что ей вот-вот рожать, и надо дать ей покой Но дельфины всё же потрясающие создания. Как они все подплыли к маме с малышом, наверное, поздравили)
Это же какими извергами надо быть, чтобы эксплуатировать беременную самку накануне родов! И чему тут радоваться? Дельфинарии, цирки с животными — средневековые варварские развлечения, которые должны навсегда уйти в прошлое!
Все, ходящие в эти концлагеря для животных, приводящие туда своих детей, даже не понимают, что являются теми же живодерами, против которых, возможно, выступают в повседневной жизни.
НЕМО — циничные уроды! Садисты, жирующие на чужой кров и зрители не лучше, оплачивают эти бесконечные издевательства, несчастные дельфины, бедная мать и дитя, которым, увы, не выжить, если эту вонючую громыхающую консервную банку не закрыть раз и навсегда и не выпустить пока еще живых дельфинов на свободу!
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет
В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)
В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света
30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.
"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.
Расследование не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.