sov1



В одесском дельфинарии во время шоу родился дельфиненок


Трогательное зрелище наблюдали на этих выходных зрители, которые пришли в одесский дельфинарий. Во время одного из представлений у артистки шоу родился дельфиненок.

«Зрители реагировали восторженно, а на глазах тренеров я видел слезы радости»,- делится впечатлениями один из зрителей Александр Сущенко.




Фото — Александр Сущенко и Сергей Георгиев

 









vadyxa
vadyxa 18 июня 2018, 16:42     +3      
Класс))))
   Ответить    
Неравнодушный
Эксплуатируют беременных самок дельфинов?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вадим Б
И беременных мерских прихвостней тоже.
   Ответить    
Великолепный
Это у тебя голова беременная.
   Ответить    
Вова Тупин
Беременных от ВВХ?
   Ответить    
Механизатор
Во время выхода на прогулку у одной из заключенных СИЗО родился ребенок, вертухаи сдерживали слезы, родственники приехавшие на сведанку плакали… занавес.
   Ответить    
Ivan_Dulin
Ivan_Dulin   страна по ip - od 18 июня 2018, 17:00     +12      
Удивительно конечно)
В субботу в Затоке на Лиманской наблюдали стаю дельфинов метрах в 20-50 от берега, особей до 10.. круто)
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 18 июня 2018, 17:05     +32      
живодёры ссаные.
шоб их беременными заставили бетон укладывать

какой зоофил минусует?
   Ответить    
Вадим Б
Очень мягко сказано. Ссаные живодеры..
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 18 июня 2018, 17:10     +18      
Продолжительность жизни дельфинов на воле 20 и более лет. В неволе до 5 лет.
   Ответить    
Али-Баба
40 лет живут дельфины в природе…до 20 лет сократилась продолжительность жизни средняя, в связи с антропогенным фактором, загрязнение среды, рыболовецкие сети. А наш дельфинарий- хлорированная тюрьма, которая существует вопреки законодательству.
   Ответить    
Serg Ivanovich
Потрясающие зрелище просто! очень редкое явление!
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 18 июня 2018, 17:54     +10      
и эти уроды хоть бы музыку притушили на пару минут.
бессердечные ублюдки.
   Ответить    
Ваше Величество
Хотелось бы увидеть как беременные жёны владельцев дельфинария рожают в пируэте под гремящую музыку. Это было бы куда более увлекательное и завораживающее зрелище.
   Ответить    
Татьяна Войташ
Я не хожу в Дельфинарий, я узнала как их содержат и мне не хочется смотреть как их мучают дрессировками. У них и так короткий век, а в дельфинарии он укорачивается вдвое. Мне очень жаль этих умных и добродушных животных. Гораздо красивее было бы, что бы на катерах были прогулки и в свободном море дельфины сами показывали свои игры. А смотреть, как ездят на этих добродушных дельфинах, у меня нет сил.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 18 июня 2018, 20:03     +17      
А почему  жене владельца дельфинария под громкую музыку и в шоу не родить? А мы похлопаем! Что за кошмар, чему радоваться, издевательствам над животными?Вообще-то тут нужно привлекать владельца к уголовной ответственности.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 18 июня 2018, 23:50     +6      
Ааа, видели бы ее рожу в Инстаграме!!! Перепаленные патлы, силикон в губах и сельский гламур. Точно!! В клетку бибизянку Кисловскую!!!
   Ответить    
Али-Баба
Ну у кисловского не одна бибизянка…
   Ответить    
Великолепный
Хорошая новость. Дельфин родился в неволе.
   Ответить    
Механизатор
Великолепная бесплатная реклама, мусорскому заведению-Одесский дельфинарий!
   Ответить    
16-я база
Born in captivity.
   Ответить    
Simpatyashka
Simpatyashka   страна по ip - od 18 июня 2018, 22:43     +6      
Конечно, малыш умиляет, и радостно, что он родился. Грустно, что в неволе. А от заголовка у меня просто шок! Любая будущая мама в такой момент ищет покоя, уединения, ей больно в конце концов! А тут, блин, представление! И такой бонус к шоу! Типа они так рады, так рады, что не знали, что ей вот-вот рожать, и надо дать ей покой… Но дельфины всё же потрясающие создания. Как они все подплыли к маме с малышом, наверное, поздравили)
   Ответить    
Анна Петрова
Это же какими извергами надо быть, чтобы эксплуатировать беременную самку накануне родов! И чему тут радоваться? Дельфинарии, цирки с животными — средневековые варварские развлечения, которые должны навсегда уйти в прошлое!
   Ответить    
ЕленаЕлена
Все, ходящие в эти концлагеря для животных, приводящие туда своих детей, даже не понимают, что являются теми же живодерами, против которых, возможно, выступают в повседневной жизни.
   Ответить    
О да!!!
О да!!!   страна по ip - ru 19 июня 2018, 13:35     +5      
Не ходите туда! И не берите животных напрокат на Дерибасовской!!! Будьте людьми!!!
   Ответить    
LogOs21
LogOs21 19 июня 2018, 14:14     0      
НЕМО — циничные уроды! Садисты, жирующие на чужой кров и зрители не лучше, оплачивают эти бесконечные издевательства, несчастные дельфины, бедная мать и дитя, которым, увы, не выжить, если эту вонючую громыхающую консервную банку не закрыть раз и навсегда и не выпустить пока еще живых дельфинов на свободу!
   Ответить    
   Правила


6element