В одесском Доме профсоюзов ищут бомбу (обновлено)
Взрывотехники и кинологи с собаками обследуют здание Дома профсоюзов на Куликовом поле на предмет взрывоопасных веществ. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, анонимное сообщение о минировании Дома профсоюзов поступило в дежурную часть Приморского отдела полиции в 17:01.
Обновлено: В 20:00 проверка дома Профсоюзов и прилегающей территории на наличие взрывоопасных веществ была закончена. В результате, никаких взрывоопасных веществ или предметов не обнаружили.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Дом профсоюзов сам как бомба замедленного действия. Надо что-то с ним решать. Можно и отобрать дом у профсоюзов за поддержку антигосударственных элементов. Это правда. Продажные профсоюзы ждали Путина.
Ответить
|
 |
а он их спалил, по традициям НКВД
Ответить
|
 |
Почему куликовцы побежали прятаться в дом профсоюзов? Могли бы разбежаться и трагедии не было бы. Эта тагедия готовилась кукловодами из Кремля. Это уже ясно как божий день. Все эти московские шестёрки албулы с давидченками в белых брюках это знали и своевремнно ретировались как от Куликового поля, так и из Украины.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
По тому что они были в здании!!! И вообще эти люди выступали за освобождение Украины от таких тарифов на газ и продукты, к тому же с ними был бы курс по 8!!! Вот тебе сейчас легко жить?!
Ответить
|
 |
За тарифы надо с российскими и имперскими флагами стоять? 
Ответить
|
 |
Ці колобороціаністи ніколи не будуть боротися за поліпшення життя для українців. Для них чим гірше в Україні тим краще! Пора вже владі припиняти шабаш цих зрадників!
Ответить
|
 |
Завтра второе число. Никаких поминок не должно быть. Все поминки только на кладбищах. Пора жёстко реагировать на все провокации сепаратистов. Сколько можно издеваться над полицией и над всеми одесситами? Жёстко разогнать раз и на этом закрыть тему.
Ответить
|
 |
Второе число сегодня!!! Ты ошибся
Ответить
|
 |
Сегодня- 2-е число. Когда этот шабаш прекратится? И кому выгодно оставлять ДП «безхозным»?
Ответить
|
 |
Выгодно подпольным сепаратистам во власти, таким как Труханов, Кивалов, Пундик
Ответить
|
 |
И на ваших похоронах
Дабы быть честными
Ответить
|
 |
пора уже на куликовом сделать перехватывающую парковку!центр разгрузить
Ответить
|
 |
Сегодня были провокаторы на Куликовом поле или уже смирились со своим поражением?
Ответить
|
 |
А если в тексте сделать маленькую, почти незаметную правочку, то в рамках даты и периодически устраивающих шабаш на Куликовом поле «элементов», всё встанет на свои места: «Взрывотехники и кинологи с собаками обследуют здание Дома профсоюзов на Куликовом поле на предмет взрывоопасных существ».
Ответить
|
 |
Еще одна поправка "возле здания".
Ответить
|
 |
А зачем они её ищут? Кому она повредит?
Ответить
|
 |
Это здание было построено с к-том защиты 100 и должно выдержать ядерный удар! Ему какае-то бомба не сташна
Ответить