2



В одесском дворе нашли замерзшую женщину


В одном из дворов по улице Небесной Сотни в Одессе жители обнаружили тело неизвестной женщины без видимых признаков насильственной смерти.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, причиной гибели женщины, которая внешне похожа на лицо без определенного места жительства, могло стать переохлаждение.




Правоохранители устанавливают личность погибшей и обстоятельства ее смерти.

 




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… перегибаете!
   Ответить    
Mirco Semco
Трухобот зачем тут писать про глиста?
   Ответить    
Неравнодушный
Не дай Бог, оказаться без жилья в такой ситуации. Ведь что-то случилось с ней до замерзания. Или мошенники завладели  жильём, или родственники выгнали за что-то. Всё бывает. Попробуй установить личность, если нет документов и никто не ищет.
   Ответить    
Pyatak24
Pyatak24   страна по ip - od 4 января 2019, 05:56     0      
Ты попробуй с пенсии платежки заплатить за отопление, вот так и становяться бомжами умник…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не факт, что она замерзла, пока нет таких холодов, могла и шмурдяком травануться да мало ли от какой болезни…
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 4 января 2019, 10:18     0      
Мог и бешенный Макс Вэйв ее бешенством заразить.
   Ответить    
Одесский жиган
Максимка, кроме «немецкого приюта», который отстроен за деньги немцев, все остальные приюты,простые женщины и девочки, волонтёры, кому не безразличны бездомные животные, как могут сбивают из подручных средств, кусков фанеры, жести.. И помогают простые люди обычно, а не богачи, которым жалко денег на бездомных животных и людей или гос.структуры и чиновники, которые и обязаны помогать .. 
Поэтому не надо переводить стрелки на тех людей, кто может помочь хоть животным.. Ты сам в теплой квартире, с едой, пишешь на Думской, вместо того, что бы взять и помочь сейчас бездомным людям или если нет средств, пойти волонтёром, искать их между домов и приводить в центры помощи бездомным, что бы могли хоть немного погрется и поесть.. А если ничего из этого сам не можешь, не умничай, читай и помалкивай..
   Ответить    
Все буде добре!
шановний — а ви не слабе? бо таке нести у світлому розумі неможливо! ?! 
   Ответить    
Все буде добре!
тому що не усі слідкують за вашими промовами… тому і дивно бачити таке…
але головне свідомість — і буде вам добро!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
меня поражает иное, если на фото с полицией и есть место-где обнаружили труп…если да-то тогда вовсе дикость и полный пофигизм народа… погибшая там или спала или жила, обитала под само-строем балкона на 1 этаже и главное, что никто ничего не  видел или не хотел видеть и знать, просто замечать.. дом то 5 этажка Хрущевка..там есть такие в глубине квартала..
   Ответить    
Неравнодушный
Возможно, люди и подкармливали, но домой кто возьмёт БОМЖа?  Социальные службы должны заниматься разрешением таких проблем, но попробуйте с ними связаться, поэтому люди и такие инертные. Должно быть так: сообщили соседи, приехала соцслужба и занялась решением проблемы. Вот где работа мэрии и горсовета, но это их, видимо, совсем не волнует!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…тоже перегибаете! Совесть есть?
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 3 января 2019, 20:43     +4      
Эту улицу как только ни называли — и Черноморское/Люстдорфское шоссе, и ленинской искры, и кровопийцы жукова. Предыдущие массовые убийцы вам ближе по духу, чем люди, погибшие за свободу?
   Ответить    
Неравнодушный
Он же сказал что совести у него нет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
звідки вам то знати? а консерво?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…рабство больше по душе? Как всем росссиянам?
   Ответить    
relativist
больше по душе когда по ушам не ездят, обрекая людей на гибель, с целью дорваться до корыта
   Ответить    
Неравнодушный
…а вы циник!
   Ответить    
relativist
Циники те кто народ кормит сказками в корыстных целях.

Не давай себя обмануть. Мне ли тебе рассказывать? Забыл что ли как партработники нам втирали за светлое коммунистическое будущее?

Так вот с этой "свободой" на майдане та же самая хурма.
   Ответить    
Неравнодушный
Теперь понятна твоя цель пребывания на сайте: сеять неуверенность в завтрашнем дне, подвергать сомнению европейский выбор Украины  и внушать единение с Россией, которого уже никогда не будет, причём по причине твоей любимой России.
   Ответить    
relativist
Ты мне свои фантазии не приписывай.
Все подвергать сомнению это единственно правильный критерий думающего человека.
Но тебе как существу ведомому, которому всегда требовался поводырь, это недоступно. Поэтому ты постоянно обламываешься во чтоб не верил.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 января 2019, 07:14     +2      
Хаска, только сомнению и критике ты подвергаешь однобоко, согласно своей ватной идеологии и любви к Трупанову;)
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 3 января 2019, 22:18     -7      
РОССИЯ ЗАМЕТАЕТ СЛЕДЫ!
   Ответить    
Неравнодушный
Здесь всё явно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Если бы да ка бы…
   Ответить    
Все буде добре!
на розії може й у баскових — але, псячий син, ви не плутайте країни!
   Ответить    
Прохфэссор
А если бы выступал Путин, то все жители Одессы, без исключения, поползли бы к нему на коленях целовать его туфли и петь здравицу! Ведь это же Путин! Мировой лидер самой передовой в мире страны!!!
  Вот такое дерьмо варится в головах козломордых питекантропов из Снежной Нигерии. Неудивительно, что во всем мире их даже за приматов не считают. Свинособаки…
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 3 января 2019, 23:28     +2      
не тебе кацап понаехавший о цинизме рассуждать
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 января 2019, 07:19     +1      
Винницкий это местный ватный трухобот под фейковым аккаунтом и мокшанским vpn;)
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 3 января 2019, 23:29     -1      
он руский окупант
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 4 января 2019, 09:18     +1      
Он не циник, а типичный ватник.
   Ответить    
Все буде добре!
гне кацапський мотлох?
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Любое из предыдущих названий будет лучше. Когда нибудь поймете.
   Ответить    
Неравнодушный
… может и вы когда-нибудь поймёте!
   Ответить    
Все буде добре!
ви щось зачаслити тут у нас? може самі зрозумієте що гості мають вже йти до біса?особливо запоребрикові!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 января 2019, 07:20     0      
Сервус, у тебя Ванга родственница?;)
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 3 января 2019, 20:52     +3      
Думаю, твое реальное имя — Дурное.
   Ответить    
John Hughes
Петрович, а что ты все время о Москве, да о Москве, а о Киевской полиции молчишь? За три дня смотри, что натворили. Избили 80 летнего пенсионера, который участвовал в создании Мрии. Потом пьяный дебош главного конвоира Зозули, который опозорил на весь мир реформированную полицию. И последнее — драка собачника с сотрудником подразделения Гелетея, которого Парасюк обещал отдать под суд за Иловайскую трагедию. Трое полицейских напали на собачника, он оказался боксером и для одного последствия были ужасными, он задохнулся в собственной блевотине, так как он был сильно пьян. В конце 70-х. у студентов появился такой напиток шепучка — белое и красное. Его изобрел профессор Политеха, за это получил орден, государственную премию и здание ФАФТа построено за его счет. Что бы сберечь студентов, их на ночь переворачивали их на живот и связывали за руки и за ноги и так спасали пьяных от белок и возможности захлебнутся в собственной блевотине. И дай оценку работы одесской полиции и их взаимодействие со строительными фирмами. Не похоже ли это на крышевание строек связанных горсоветом? Каменный по телевидению заявил, что прокуратора от строительных фирм получила жилого фонда на 5 миллионов долларов. И как ты заметил наверное, в городе ни одна средняя-крупная стройка не остановилась во время запрета Ген Прокурора.
   Ответить    
Александр Винниченко
…Вы серьезно считаете что он вам ответит на такое? В лучшем случае только роликом про путина…
   Ответить    
Неравнодушный
Здесь всё ясно. Что можно отвечать?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 января 2019, 07:23     +7      
Фроим Спиртович, этот собачник именитый боксер по фамилии Петр Очеретяный, поэтому одним ударом убил ГСОшника. Но каким боком бытовая драка к Гелетею?
   Ответить    
Арман дю Плесси де Ришельё
Этот случай стал известен только волею случая.Сколько ещё таких бедных и обездоленых людей замёрзло и замёрзнет так и останется нам не известно.Этих бедолаг просто похоронят под номером как не установленное лицо.Труха сука ворует у города сотни миллионов, а приюты для них построить не может.
   Ответить    
Неравнодушный
…а ещё считает себя православным и ходит к московским попам.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Свободу совести уже отменили?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 4 января 2019, 09:23     +2      
Сервиз, ты же написал, что у тебя нет совести.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Совести нет, а свобода есть
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 4 января 2019, 09:39     +3      
Не может быть свободы без совести.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 января 2019, 07:28     +3      
Хаска, каким боком твой любимый Трупанов к центру, который был открыт без его участия?;)
   Ответить    
relativist
При чем тут твой Трупанов, хрен ты моржовый?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 января 2019, 06:55     +2      
Хаска, во-первых, он именно твой босс, а не мой, а во-вторых, ты ответила на комментарий, в котором упоминался твой Трупанов:;)

Арман дю Плесси де Ришельё   Proxy 3 янв, 22:03     +5      

"Труха сука ворует у города сотни миллионов, а приюты для них построить не может."
   Ответить    
Александр Винниченко
Несколько дней назад я был свидетелем как грузили труп мужчины на Арнаутской- угол Заславского Написал тут. Мне ответили что такая фигня не стоит внимания…
   Ответить    
Все буде добре!
зза поребрику так гарно бачиться?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
навіщо?ващ прапорець поганий каже краще усіх слів!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 января 2019, 07:30     +6      
Вот и с тебя и полезла трухоботовская сучность, у вас, трухоботов, одна методичка — чуть что о Трупанове, сразу Гурвица приплетать;)
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 3 января 2019, 22:17     -4      
Неравнодушный и тут умудрился влепить Путлера и кремль
Вот человек отбитый на всю голову.
Вы еще скажите, что Труханов виноват, самое время.
   Ответить    
Неравнодушный
А ты прямо молишься на Путина и Кремль? Быстрее бы  Россия  развалилась как абсолютное зло!
   Ответить    
Елена Подосочная
25 декабря шла по ул.Мечникова, мне нужна была стоматология(моя врач дежурила на Мечникова 4). Где то номер 32-42 если идти от водного университета прямо по ул Мечникова прямо на обочине лежат, укутанные одеялами 2 бомжа. Представьте католическое Рождество..а они лежат голодные. Честно и жалко,и как назло ничего сьедобного в сумочке( ни печенек, ни конфеток) и страшно было, улица пустынная, а вдруг они бы агрессивные оказались.Обошла по другой стороне улице их…

Вот интересно за 10 дней изменилась ситуация или так и живут эти двое бездомных там?
Активно комментирующие тут=небезразличные пройдитесь по ул Мечникова и проверьте и проявите добросердечность в реале, а не сидя жепой на диване и стуча по клавишам!
   Ответить    
Александр Ахметов
Они уже очень давно там обосновались!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 января 2019, 07:31     +6      
Как ты успеваешь про трупы и про бомжей по всему городу все знать?;)
   Ответить    
Александр Винниченко
Кто тебе доктор если ты не знаешь своего города?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 января 2019, 07:53     +2      
Если у тебя некрофилия, то тебе таки нужен хороший доктор;)
   Ответить    
AlexandrieTC
Расскажу вам немного про эту личность без определенного места жительства… Там под балконом проходит тепло трасса и она со своими корешами там часто ночевала бухала и еще кое что делала… Вонь стояла неимоверная. Летом я ее оттуда выгнал (гонял 2 недели но результата добился) Осенью переехал и видимо они поняли что их больше никто не гоняет решили вернуться на нагретое местечко. Что там потом произошло незнаю так как не проживаю по этому адресу и просто заехал по делам на эту квартиру. Обнаружив ее там лежавшую лицом в землю позвал соседа владельца балкона под которым она лежала (мой балкон слева) вызвали милицию. О том что она там лежит узнал от бабушек на лавочке. Эта женщина давно бомжует по району. Соседи рассказывают что лет так 10 — 15 жила рядом в многоэтажке но квартиру чудесным образом пропили вместе с корешами
   Ответить    
Прохфэссор
Это на том самом проспекте, чьи великодуховные жители очень сильно возмущались переименованием их улицы в «Проспект Небесной сотни»?  А, ну тогда всё ясно, эти любители скреп, пройдут мимо умирающего и не остановятся. Менталитет.
   Ответить    
relativist
но ты бы без сомнения взял ее себе домой, накормил, напоил и спать уложил в свою кровать
   Ответить    
Прохфэссор
Возможно и так, я ведь в отличие от победобесцев и совкодрочеров, человек, а не макака с красным задом и красным флагом.)
   Ответить    
relativist
Это точно нет, учитывая твое дословное высказывание в одной из тем :"Всем насрать на проблемы одиноких бабушек, а уж мне и подавно! "
Поэтому ты тупо врешь, как натуральная свинособака.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 января 2019, 06:57     +3      
Хаска, не переводи стрелки, потому что свинособака именно ты и это твоё фото это подтверждает;)
   Ответить    
Прохфэссор
На проблемы одиноких бабушек, в виде невозможности мотнуться на недельку в Монте Карло, или запарковать свой Майбах во дворе, или маленькую пенсию, мне действительно насрать, но замерзающий насмерть человек, это совершенно другое. Впрочем таким как ты, ватацефалам и любителям скреп, этого никогда не понять. Вашу породу вывели для охраны людей в лагерях, и для конфискации последнего куска хлеба у голодающих. Хомо Вертухаюс.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 января 2019, 07:56     +3      
Хаска в детстве вселяется с родителями в квартиру.
   Ответить    
relativist
Ты лишнехромосомный не выкручивайся, кучу гавна тут опять вывалил, так неси за нее ответственность.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 января 2019, 05:51     +3      
Лишнехромосомная су4ка, где ты с Великолухом на стрелочницу училась?;)
   Ответить    
   Правила


6element