9 февраля 2018, 16:18
В одесском Дворце спорта отметили открытие Олимпиады и показали станок для лазерной заточки коньковТоржества по случаю открытия XXIII Зимних Олимпийских игр в южнокорейском городе Пхенчхане прошли в одесском Дворце спорта. Они начались с подъема олимпийского флага, после чего перед собравшимися выступили воспитанники СДЮШОР «Льдинка» и хоккеисты из клубов «Морские волки» и «Одессы». Также гости смогли принять участие в разнообразных мастер-классах. Кроме прочего, во Дворце спорта впервые презентовали недавно приобретенный станок для лазерной заточки лезвий на коньках фигуристов и хоккеистов. Им будут пользоваться спортсмены, тренирующиеся или выступающие в этом спортивном сооружении. Фото пресс-службы облсовета СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 19 февраля 2024: Одесские хоккеисты впервые выступили на престижных международных соревнованиях в Канаде 27 декабря 2023: Украинская хоккейная лига: "Днепр" завершает год победой в Одессе 21 ноября 2023: Юные одесские спортсмены завоевали 17 медалей на национальных соревнованиях по фигурному катанию (фото) 5 ноября 2023: Воспитанники одесской «Льдинки» завоевали 13 медалей на всеукраинских соревнованиях по фигурному катанию (фото) 16 октября 2023: Возвращение большого хоккея в Одессу: херсонский "Днепр" одержал во Дворце спорта уже вторую победу |
Статьи:
20:56 Элитный район утопает во мраке
Жители Шампанского переулка жалуются на отсутствие уличного освещения
19:42 Одесская писательница и журналистка рассказала в Фейсбуке жуткую историю о том, как ее сына похитили представители ТЦК.
Мы пытаемся связаться с правоохранителями. Ждем подробности от полиции и ТЦК. Сын журналистки Сергей сейчас находится в больнице.
18:53 Бюст Малиновского вновь разрисовали. В очередной раз.
18:52 Бюст Малиновскому вновь разрисовали. В очередной раз.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сутки без воды: одесситы перекрыли дорогу, в «Инфоксводоканале» говорят, что ищут течь
|