Aqua



В одесском Дворце спорта отметили открытие Олимпиады и показали станок для лазерной заточки коньков  


Торжества по случаю открытия XXIII Зимних Олимпийских игр в южнокорейском городе Пхенчхане прошли в одесском Дворце спорта.

Они начались с подъема олимпийского флага, после чего перед собравшимися выступили воспитанники СДЮШОР «Льдинка» и хоккеисты из клубов «Морские волки» и «Одессы». Также гости смогли принять участие в разнообразных мастер-классах.




Кроме прочего, во Дворце спорта впервые презентовали недавно приобретенный станок для лазерной заточки лезвий на коньках фигуристов и хоккеистов. Им будут пользоваться спортсмены, тренирующиеся или выступающие в этом спортивном сооружении.

Фото пресс-службы облсовета


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Cenia
А откуда там лед? На улице плюсовая температура.
   Ответить    
dr3050
Там, наверное, заложен змеевик с хладагентом
   Ответить    

Великолепный
На лед дворца спорта вышли будущие олимпийские чемпионы-одесситы.
   Ответить    
ВПЕРËДсмотрящий
Ха, ха, ха…прошло каких то 40 лет, и в моём городе научатся профессионально затачивать коньки!!!
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 9 февраля 2018, 17:30     +1      
Для лазерной заточки, шо прям лазером точат?!
   Ответить    
Синий _Кит!
Спасибо за фото! воспоминания нахлынули до слёз! Слава Одессе!
   Ответить    
   Правила




10 сентября
22:56 Удар по складам с гуманитарной помощью в Одессе: пострадали два человека фотографии
21:50 Минимум три корабля, в том числе флагман: украинские Силы обороны нанесли смертельный удар по черноморскому флоту рф фотографии
1
20:25 «Ложись с*ка»: ТЦКшник, который похитил и пытал человека, признал вину и получил семь лет тюрьмы
4
19:04 Атака дронов: в Одессе прогремели взрывы, пострадала инфраструктура, ранен мужчина (обновлено)
2
17:13 Пытались спасти сухогруз: ночью дроны рф атаковали под Одессой буксир — погибли граждане Азербайджана фотографии
6
15:38 Днем чинят крыши, ночью охотятся на шахеды: как одесские коммунальщики защищают город фотографии
8
13:41 Обещали снять с розыска за деньги: в Одессе двух сотрудников ТЦК подозревают в злоупотреблении влиянием (фото, видео) фотографии видео
10
12:32 «Яблочный» детектив: как со склада Одесской таможни исчезли 18 планшетов стоимостью в четверть миллиона и где их нашли
20
10:26 Пункт пропуска «Старокозачье» возобновил работу после российской атаки
13
08:37 Автохамы заплатят за все: водителей машин, которые блокируют трамваи, будут штрафовать за простой вагонов
16
9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
2
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
5
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
6
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
21
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
40




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×