В Одесском горсовете появилась группа Кивалова, а ПР «похудела» еще на двух депутатов
Секретарь Одесского горсовета Олег Брындак рассказал об изменениях в политической структуре муниципального собрания. Так, пропрезидентскую группу «За европейскую Одессу» покинул депутат Валентин Скобленко. Таким образом, в ней осталось 10 избранников.
Девять депутатов, в основном входящих в сферу влияния нардепа Сергея Кивалова, создали группу Украинской морской партии. Ее возглавил проректор Юракадемии Николай Крикливый. В состав группы вошел и депутат Скобленко. Фракция Партии регионов «похудела» еще на два депутатских штыка. Из нее вышли экс-вице-губернатор Алексей Еремица и бывший вице-мэр Кирилл Шаламай. В результате количество сторонников «покращення» уменьшилось до 52-х.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Кивалов уже в центре города разместил рекламу своей Морской Партии. Когда же уже выкинут этого урода?
Відповісти
|
 |
Чего вы взъелись? Кто будет сидеть или НЕ сидеть пусть решает Генпрокуратура и суды. Что касается создания фракции УМП в горсовете, так это вполне логично, учитывая выход Кивалова из ПР и возрождения УМ-партии.
Відповісти
|
 |
Согласен. Кстати, к примеру Труханов, открыто стоял на Куликовом поле в своё время плечом к плечу к Васильеву, Кваснюку, Марковым и прочим. Там кричали "ро-сси-я, ро-сси-я", "новоросия" и так далее. И ничего — мэром стал. Ни у кого к Труханову сейчас вопросов не возникает
Відповісти
|
 |
"возрождения УМ-партии" — если честно — смеялась 5 мин. Писать не могла. Этот "высер" путинистов имеет шансы найти "заблудшие" души?
Сережа, ПНХ!
Відповісти
|
 |
Это хорошо, что смеялись. Это полезно. Хотя, на самом деле, всё в нашем мире относительно. Партия "Солидарность", о которой еще полгода назад никто фактически не знал (и на парламентских выборах в 2007г. она набрала не больше 1% по-моему), с каждым днём набирает рейтинг. А Радикальная партия, которая набрала с 2-3% до 20-25..? И так далее. Так что не стоит недооценивать небольшие партии
Відповісти
|
 |
Леша, опять будешь доказывать, что ты не кивалобот, назови мне тему на Думской, в которой ты его не защищал?!
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Отвечу вопросом на вопрос: назови мне хоть одну тему, в которой ты не поливал грязью Академию или Кивалова? Тоже наводит на определённые мысли
А СВОЁ мнение я всегда аргументирую, я это уже говорил.
Відповісти
|
 |
А где ты в этой теме это увидел, у тебя уже галлюцинации или ты себя с Кидаловым перепутал?!
Відповісти
|
 |
Я не про эту тему говорил
Лень просто сейчас делать подборку
Но обещаю — сделаю ) А вообще-то ты действительно раскусил меня — я ведь на самом деле адепт массонского заговора, хранитель знаний Бильдербергского клуба и бот на Думской. В одном лице. Пгеступление гаскгыто!
Відповісти
|
 |
Во всех это значит и в этой тоже! Где ты в ЭТОЙ узрел?! То, что ты в каждой теме про Кидалова пишешь оды, ты не будешь отрицать?!
Відповісти
|
 |
Ув. "Аlexey Yuhtenko"! А Вы сами "строчите" дифирамбы за кидалова? Или это — продукт, извиняюсь, "коллективного" высера?
Відповісти
|
 |
Сирожа должен сидеть за написание "конституции новороссии", уж про взятки в юрке молчу
Відповісти
|
 |
Де-факто фракция Кивалова и так была в горсовете. Причем, далеко не всегда данная фракция принимала решения в унисон с решениями ПР или «сверху». А вот насчет Еремицы — это удивительно. Ведь он начинал еще с «молодых регионов», в 2003 или 2004 году. А ушёл лишь сейчас. Ему стоило бы этот титаник не покидать.
Відповісти
|
 |
Его вернули на прежнюю должность в Обладминистрацию.Правильно сделал, что ушёл из П.Р.
Відповісти
|
 |
Да, Еремицу вернули начальником в тот же отдел (торговли, если мне не изменяет память), который он возглавлял при Яныке-Матвийчуке
Відповісти
|
 |
О, второй кивалобот-портовик объявился, где третьего Неугодного дели?!
Відповісти
|
 |
Сейчас он "настрочит" об "рейтинге" кидаловса
Посмеемся ;
Відповісти
|
 |
Смотрю сейчас съезд
Луценко на съезде партии «Солидарность» (которую уже переименовали в Блок Порошенко и он её возглавил): «У нас два фронта — внутренний против олигархии, и внешний — где дети Чингизхана убивают евробудущее Украины»
Коломойский и Палица наверное поперхнулись услышав эти два «вектора» будущей и нынешней борьбы
Відповісти
|
 |
Есть памперсы для взрослых
Рекомендую настоятельно! Вам еще страхов и не таких натерпеться придется
Відповісти