зезман2



14 июня 2017, 11:22   

В Одесском горсовете появился новый депутат: он собирается переименовать Пекин и Нью-Йорк


Сегодня в ходе заседания сессии городского совета глава городского теризбиркома представил нового члена муниципального собрания. Вместо утратившего мандат Александра Боровика депутатом стал очередной номер списка Блока Петра Порошенко «Солидарность», член высшего совета Интернет партии Украины Сергей Голдаков.

Принимая присягу, народный избранник пообещал не использовать мандат в собственных целях, а также пафосно шутил. «В мире есть 12 городов, названных в честь Одессы, так вот я хочу, чтобы этот процесс продолжался, и имя Одессы получили такие города как Нью-Йорк, Пекин и другие», — заявил он. 


Сергей Голдаков
Сергей Голдаков

Шутка вызвала в зале смех и аплодисменты.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Простой парень из Бруклина
Надеюсь, работать он будет лучше чем шутить.
   Ответить    
БиберХам
Гыгыгы, он и работать, гагагага
   Ответить    

БиберХам
А генаша говорил, что из них кто-то клоунов делает))Так сами себя и делают или обделывают)
   Ответить    
C. Cattani
По его штатному Великолепному шуту на Думской видно, что вся его команда брала уроки у Петросяна.
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Большой и тяжелый, такого не вынесешь на руках.
   Ответить    
evo
evo 14 июня 2017, 12:54     +9      
Су…и, да они в лицо смеются
   Ответить    
Медведь
не горсовет — а шапито какое-то
   Ответить    
БиберХам
В цирке хотябы профессионалы)
   Ответить    
Валентина Мазепа
Еще один клоун на подтанцовке уТруханова будет
   Ответить    
отец Иосиф
Сразу понятно, что это член команды Голубка )
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Так он и не скрывает этого факта.
   Ответить    
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 15 июня 2017, 00:21     -3      
Есть много городов в мире с названием Одесса, даже в Канаде, в провинции Онтарио есть своя Одесса в 3-х часах езды от Торонто. Но все они пишутся с двумя с. А в настоящей родной Одессе и с этим вопросом никак не разберутся.
   Ответить    
   Правила



14 июня
16:24 Легендарный пузанок, наваристая юшка и воспоминания о доме: в Одессе во второй раз прошел фестиваль херсонцев (фоторепортаж) фотографии
14:03 Кулаками в лицо и головой о стену: на Дерибасовской директор скандального ресторана напал на пенсионерку (видео) видео
10
11:39 Четыре крана на почти 1,5 тысячи человек: в поселке под Одессой хотят построить бювет с новой скважиной
3
08:42 Поймали крупную рыбу: одесского дворника осудили по коррупционной статье
7
13 июня
22:00 Под прицелом не только одесский зоопарк: как псевдоволонтер и скандальный журналист терроризируют жилмассив в Овидиополе видео
11
18:50 Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов
9
16:04 Драконы, единороги и 50 тысяч лампочек: в Одессе открылся сказочный «Парк фонарей» (фоторепортаж) фотографии
4
13:01 Исчез со двора за считанные минуты: на Одесчине утонул годовалый ребенок
4
11:30 Праздник детства в жилых комплексах STIKON от управляющей компании Bona Vita (новости компаний) фотографии
08:44 Новые деньги для украинских военных: пехоте обещают золотые горы, зарплаты в ТЦК немного подрастут, есть вопросы по морякам и курсантам
8
12 июня
20:28 Шаг за шагом: Черноморск восстанавливается, строит и планирует (политика) фотографии
5
19:30 Сотни жалоб, а виноватых нет: в Одесском областном ТЦК отчитались о внутренних расследованиях
9
16:49 Країна без дітей: чому демографічна криза стала питанням національної безпеки (суспільство) фотографии
14
16:38 Бусифицированный стал военкомом, мама с младенцем сама подсела в бус и другие показания одесских ТЦКшников на следственной комиссии
11
14:47 Задержанных на Балковской ТЦКшников освободили: их начальники продолжают ходить на работу, но с урезанной зарплатой
7




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×