ПС1



В Одесском государственном аграрном университете впервые за 22 года сменится ректор


Во втором туре выборов ректора Одесского государственного аграрного университета, который прошел сегодня, победил создатель частного ветцентра, доктор ветеринарных наук Михаил Брошков.

Он набрал 140 голосов, передает корреспондент «Думской».

За действующего ректора Сергея Корлюка, который занимал должность рекордные для Одессы 22 года, проголосовало 97 человек.

Теперь дело за Министерством образования и науки, которое должно утвердить результаты выборов и назначить нового ректора ОГАУ.

В первом туре Корлюк, напомним, получил 115 голосов. Тем не менее, этого не хватило, чтобы набрать более 50% и снова занять пост ректора. Брошкова тогда поддержал 91 избиратель. У двух остальных кандидатов, Игоря Ризничука и Ирины Ищенко, было 15 и 10 голосов соответственно.

 




Михаил Брошков
Михаил Брошков
Победитель выборов ректора ОГАУ
8 новостей, 7 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Руководителей надо периодически  менять, чтобы не было загнивания и застоя. Вон Путин на Рашке засиделся и только тормозит развитие богатой России.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
в ВР тоже — побыл два срока и на выход, а то сидят по 25 лет всякие киваловы и им подобные, гадят
   Ответить    
Неравнодушный
Должна быть конкурентность в управлении и вузами, и государствами.
   Ответить    
vatakaratel
Это только начало.Дальше будет интереснее.Кода утвердят нового ректора и начнется аудит по старому, мы узнаем много интересного, но добраться до этого Корлюка видимо будет не суждено.Раисся своих не выдает.Рашистский паспорт наверняка у этого ворюги давно имеется.
   Ответить    
Неравнодушный
Вспомним застой в СССР?


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… совсем плохой или притворяешься?
   Ответить    
Clairvoyant
Просто сколько можно пихать Путина во все темы, а? Читаешь как сплошной белый шум…
   Ответить    
Неравнодушный
… это хороший пример застоя во всех сферах жизни.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 26 апреля 2018, 20:37     +3      
Олег Константинов, главный редактор "Думской" -Не рано!
В самый раз!
 И вообще…
…старика не тронь!


   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 26 апреля 2018, 20:38     0      
Керівників слід змінювати, з періодичністю у 20-25 років! А, якщо по суті, то ця подія,  маленький крок у правильному напрямку!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 26 апреля 2018, 20:50     +2      
dolento -…А за 20 лет или ишак сдохнет,
             или султан помрёт,
                или я окочурюсь.
                   (Ходжа Насреддин)
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 26 апреля 2018, 22:16     +3      
А почему не ввести правило как у президентов:4+4(это если ещё выбирут на второй срок)-и вперёд, на научно-преподавательскую работу!!
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Одессит и гражданин
Что это с Петровичем? Забыл «включить адвоката»?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 26 апреля 2018, 22:01     +3      
Одессит и гражданин — Скорее всего, доверил "клаву" стороннему лицу.
Бывает, когда не запаролишься во входе…
   Ответить    
Неравнодушный
Кошка выложила  2 видеоролика о Путине и дала 2 ссылки о состоянии дел в современной России как иллюстрацию застоя путинского режима. Кошка наказана!
   Ответить    
Одессит и гражданин
Ясно. Кто ж у него там такой буйный? 😎
   Ответить    
Неравнодушный
С кошкой проведена профилактическая работа. Она всё поняла. Видите как опасно приобщать кошку к интернету.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 26 апреля 2018, 22:59     +2      
Одессит и гражданин — Вот виновник.
 Упс.Только не говорите Неравнодушному, что это я Вам сказал!
! ..
   Ответить    
Неравнодушный
Кошка уже засекла.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 26 апреля 2018, 23:08     +2      
Неравнодушный — Смею надеяться, что она минует испить горькую чашу сей городской акции
:
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 27 апреля 2018, 09:49     -6      
Неравнодушный судя по тупым, типа смешным комментариям, с кошкой пьет? Себе боярышник (дешево и сердито), кошке — валерьянку?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 27 апреля 2018, 09:56     +3      
Тогда ты галоперидол пьешь.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 27 апреля 2018, 10:01     -7      
Смотрю ты хорошо знаком с таким интересным препаратом!
Тебе его назначили при шизофрении? При рецедивах?
Или может ты личность, склонная к самоповреждению? Вены режешь, бьешься об стенки головой?
Или просто буйный и умственно отсталый?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 27 апреля 2018, 10:11     +3      
Поциентка, вернись в палату для приема галоперидола.
   Ответить    
Юрий Алешин
Сергей Корлюк абсолютно адекватный человек, по крайней мере как лектор, очень интересно читал.
   Ответить    
Неравнодушный
Ну и пусть читает дальше лекции и занимается научной работой. Нельзя засиживаться в одном кресле, а то появляются подхалимы, преступные схемы и тому подобные негативные явления.

Посмотрите на того же Путина. Ведь его уже ничем не сдвинешь с кресла в Кремле. А толку от его правления ведь никакого! Одни пустые слова!
   Ответить    
Viktorodessa
Этот адекват Брошкову пытался подложить дефочку-студентку чтобы та развела его на изнасилование. Убрал из общаги на Канатной мужиков-вахтеров, потому что Брошков позволил себе с ними разговаривать. И т.д.
Очень-очень хороший человек.
   Ответить    
Неравнодушный
А вот в Армении сменили власть мирным путём. Только  где гарантия что не прийдёт новый «Саргсян». Так бы на России сменить власть!


   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 29 апреля 2018, 03:50     +3      
кто-то из соседей Януковича в Ростове скоро удачно продаст недвижимость
   Ответить    
Светлая и умная )))
Добро победило зло! Брошкова Михаила и сам Вуз поздравляю. У ВУЗа большое будущее. Михаил очень хороший и адекватный человек. Сейчас такие схемы вскроются.
   Ответить    
   Правила


6element