В одесском ночном клубе стреляли (обновлено)
Конфликт со стрельбой произошел вчера вечером в одесском ночном клубе«Шкаф» на Греческой, 32. Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции.
Нарушителей задержали и доставили в Приморский отдел полиции. Информации о пострадавших пока нет. ОБНОВЛЕНО В 13:56. В 23:00 в заведении возник конфликт между компанией из четырех мужчин и охранником заведения, который отказался их пропускать из-за несоблюдения дресс-кода. Один из посетителей достал пистолет и выстрелил охраннику в голову (попал в лоб), после чего молодые люди выбежали из клуба, сели на «Мерседес» и уехали. Патрульные, прибывшие по вызову, оказали пострадавшему первую помощь и передали медикам. Опросив свидетелей, они установили приметы нарушителей и автомобиль, на котором они скрылись. Машину со всей компанией обнаружили на Садовой улице. Подозреваемых задержали и передали следователям для проведения необходимых процессуальных действий.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Что же это такое творится, что чуть какой-то маленький конфликт и сразу начинают стрелять? Неужели без этого уже невозможно разобраться?
Відповісти
|
 |
за 2016 наловили с ребятами этих сопляков штук 14. всех сдали, все закрыты. жаль, я не хожу по ночным клубам.
Відповісти
|
 |
а представляете что начнется, если разрешить всем покупать боевое оружие, как того требуют некоторые? всё пьяное быдло будет каждый день друг друга стрелять
Відповісти
|
 |
но Вы же напиваться не станете, правда?
Відповісти
|
 |
тогда нужно ввести запрет на продажу автомобилей. ножей, топоров и ножниц, ну если следовать вашей логике господин Бородач)
Відповісти
|
 |
психология человека имеющего в распоряжении пистолет несколько отличается от того, кто имеет ножницы.
Відповісти
|
 |
нет, достаточно запретить продажу алкоголя ) а уже тогда можно и пистолеты разрешить
Відповісти
|
 |
или уравнять стоимость алкоголя и пистолетов, чтобы их мог позволить себе только состоятельный человек, а бедному быдлу самогон и рогатки.
Відповісти
|
 |
но про автомобили вы правы. пока у нас такое огромное число ДТП по пьяни, ни о каком разрешении еще и оружия говорить нет смысла.
Відповісти
|
 |
и ДТП по логическому ходу мысли перешло в перестрелку
Відповісти
|
 |
"
пьяное быдло будет каждый день друг друга стрелять" ещё ладно
, а н-р: если ДТП и свителелей
, и т.д
Відповісти
|
 |
У быдла как раз оружие уже давно есть))
Відповісти
|
 |
там так и писали: "у быдла давно есть оружие"?
Відповісти
|
 |
Ты такой на самом деле или мама в детстве часто роняла?
Відповісти
|
 |
Я если и падал, то на твою многострадальную голову.
Відповісти
|
 |
То что ты падал мало кто сомневался, мог бы даже не сообщать
Відповісти
|
 |
Вы Пашинского имеете в виду или Химикуса?
Відповісти
|
 |
Вот и хорошо. Всё пьяное быдло и дебилы перестреляют друг друга, и останутся только нормальные люди. Естественный отбор.
Відповісти
|
 |
За историю человечества столько стреляли и перестреляли, что по логике должны остаться жить только эти, которые нормальные.
Відповісти
|
 |
В вашем вопросе содержится и ответ, из которого следует, что т.о. мы избавимся от быдла. ))
Відповісти
|
 |
беда в то, что пьяное быдло может купить ствол на староконном без проблем
Відповісти
|
 |
Тяжело этому быдлу, приходится напиваться чтоб ствол на староконке продали без проблем.
Відповісти
|
 |
Тоже мне новость. Новостью считать от двух трупов и больше
Відповісти
|
 |
травматы запретить. относятся к ним как к игрушке. Разрешить короткоствол. Теперь стрелявший будет знать точно, что за такую выходку из нормального оружия ему автоматом 15 лет светит. не ситая того, что другие охранники, могли бы его завалить тоже сразу на месте. Подобные мысли будут сильно остужать горячие головы.
Відповісти
|
 |
дресс-код ему не понравился) раз рабочий человек так уже и в заведение не пускают
Відповісти
|
 |
вот такое говно пускают, а нормально одетого человека нет 
Відповісти
|
 |
если человек не одет как гей или лесба, то и в клуб не пустят
Відповісти
|
 |
Полностью согласен. Что за дресс код нынче??? Пидарасов везде пускают а нормальных парней нет 👎 ( так ему и надо этому охраннику ) мне кажется он накаченный гей)) Если чесно они хае
ли им дали право на то чтоб решать пускать или нет, и корона 👑 у них сразу появляется мол одет не так взгляд 👀 не тот
, и.т.д. Заслужил я считаю!!! Будет теперь у себя в деревне коров доить))
Відповісти
|
 |
а это их клуб, а не общественная приемная горсовета, умник.
Відповісти
|
 |
чей их??? Охранников??? Походу ты и есть охраник который от пездюлины слёг) гашашанс
Відповісти
|
 |
причем тут "охранников", умник? клуб тех, у кого он в собственности. и они вправе распоряжаться им как захотят.
Відповісти
|
Правила
|
|