ПС1



В одесском стрип-клубе стреляли: два человека попали в больницу


В одесском стрип-клубе AXIS на улице Бунина произошел конфликт со стрельбой.

Как сообщили «Думской» в полиции, один из посетителей, тридцатилетний мужчина, спровоцировал в заведении драку с двумя другими гражданами, 24 и 25 лет. В ходе потасовки он достал травматический пистолет и выстрелил в грудь своему оппоненту.

Охрана задержала стрелявшего и передала полиции. Обоих потерпевших госпитализировали. У одного диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, у другого — непроникающее ранение грудной клетки и повреждение голеностопного сустава.


ОПУБЛИКОВАННАЯ РАНЕЕ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, ЧТО ИНЦИДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ В НОЧНОМ КЛУБЕ «ШКАФ», НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. «ДУМСКАЯ» ПРИНОСИТ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЧИТАТЕЛЯМ.

 





Новости по этой теме:


Неравнодушный
Вот и дай дуракам право на ношение оружия! Ни в коем случае нельзя! На улицу невозможно будет выйти.
   Ответить    
Jacob Black
Так дураки и так его носят. Тут проблема в том, что у пострадавших оружия не было.
   Ответить    
gelts
gelts   страна по ip - ua 17 января 2017, 14:24     +28      
Почему более 1000 стволов находятся на руках разномастных чиновников абсолютно легально, а мне, законопослушному гражданину, для защиты себя и своей семьи, это запрещено? Объясните, пожалуйста.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 17 января 2017, 14:54     +12      
Он тебе ничего не объяснит. Его задача — лозунг.
   Ответить    
Неравнодушный
Категорически против ношения оружия гражданами.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 17 января 2017, 18:26     +5      
Вот когда бандиты перестанут носить оружие — будешь против ношения гражданами.
   Ответить    
Атлантик
Аваков, кстати, тоже против.
Но Серж Пашинский имеет право, если что. Он, по его словам, как гражданин имеет право себя защитить. А я, оказывается, таким правом не наделен. Так, что если у меня, не дай Бог, или у Вас, в ночное время на трассе заглохнет машина, всякое бывает, я или Вы должны быть готовы к любому развитию ситуации.
   Ответить    
gelts
gelts   страна по ip - ua 17 января 2017, 14:40     +10      
Я об этом и говорю!  Само руководство МВД признает, что реформа полиции еще далека от завершения. И что делать простым гражданам, пока эта реформа происходит? Умирать на улицах? Дайте им право защищать себя самим
   Ответить    
Антисоветчик
- Саид, почему ты каждый вечер тусишь в «Шкафу»?
- Стреляли.
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - od 17 января 2017, 13:13     +3      
Шизофреники
   Ответить    
Руслан TRV
Нужна широкая легализация короткоствола смертельного действия. Опыт США показывает, что тотальная вооруженность рождает взаимную вежливость. Когда дебил выхватывает травмат — он абсолютно уверен, что оппоненты безоружны.
   Ответить    
Атлантик
+ Наша страна лишь тогда заживет, когда количество телевизоров будет существенно меньше коли-ва короткостволов.
Почему мне, человеку, с в/о не имевшему никогда проблем с законом нельзя легально иметь оружие. Главное то, что у меня два алабая и они при опред. условиях могут быть гораздо опасней короткоствола, это в голову никому не приходит…
Поддерживаю, Вас!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Сравните количество убийств от огнестрела в США и Японии, в которой за ношение ствола дают тюремный срок.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Не поделили кто на стриптизершу смотреть будет?
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 17 января 2017, 15:29     +5      
Началась публикация документальной статьи КАК РУССКИЕ УБИВАЛИ ОДЕССУ.
Часть 1. “Православные вербовщики”
КАК РУССКИЕ УБИВАЛИ ОДЕССУ. Часть 1. "Православные вербовщики" — PSB-News

Будут
Часть 2. “Марковский процесс”
Часть 3. “Труханов остров”…
   Ответить    
ЭкоЧел_2
Можно как то более внятно новость писать? 30й летний спровоцировал драку с двумя другими и выстрелил одному из них в грудь. Обоих потерпевших госпитализировали. А со вторым что случилось, если стреляли в одного?
   Ответить    
Великолепный
В результате драки « У одного диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, у другого  непроникающее ранение грудной клетки и повреждение голеностопного сустава. « 
   Ответить    
1.Одессит
В зажигалке вход был 1500 грн еще не давно с человека-так на входе стоял сотрудник милиции с автоматом.и контролировал вход и зал.! Хотя за вход в зал за такие деньги и самое дешевое пиво от 150 грн-могли интерьер получше сделать!а так набрали стрептизерш страшненьких молдованок.!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 17 января 2017, 19:03     +1      
Я, конечно, извиняюсь, но что Вас так разозлило в этой ситуации? Цены в бодеге или внешность стриптизерш? Думаете, именно это вызвало конфликт и стрельбу?))
   Ответить    
1.Одессит
Нет Вы не правы-меня ничего там не разозлило-просто удивил при таких ценах такой убогий  интерьер! Мы заходили туда по Vip карте за пол цены а на счет барных цен так, что можно ожидать от них при такой цене за вход! вот стрептизерши тогда там был полный отстой. А причину разборок пусть устанавливает полиция.!Кстати такие разборки и в дешевых бодегах бывают и межквартирных отношениях.! И вообще не на правах рекламы,а просто для сведений можно посоветовать такие клубы как Распутин так и Оfiссе-интерьер получше и стрептизерши красивее.! :) 
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 17 января 2017, 19:45     0      
Вы знаете, я как-то не по барам, а бабы, хоть и стриптизерши, меня вообще не волнуют. Наверное, со мной что-то не так, мне исключительно всегда нравились мужчины, но тоже не все)
   Ответить    
1.Одессит
Здесь наши вкусы с Вами не совпадают.! — я все таки женщин предпочитаю!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 17 января 2017, 20:03     +1      
Так отлично! Любите нас, любите)
   Ответить    
1.Одессит
Так я и стараюсь любить женщин-вот только жена против моего такого выбора-заявила, если что то узнаю:расцарапаю тебе морду и розобью твою машину! :) вот и приходится по краю ходить :) 
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 17 января 2017, 20:49     0      
Ну что же, Ваша жена еще гуманистка! Цените ее! ))
   Ответить    
1.Одессит
:)
   Ответить    
   Правила


6element