sov6



В одесском стрип-клубе стреляли: два человека попали в больницу


В одесском стрип-клубе AXIS на улице Бунина произошел конфликт со стрельбой.

Как сообщили «Думской» в полиции, один из посетителей, тридцатилетний мужчина, спровоцировал в заведении драку с двумя другими гражданами, 24 и 25 лет. В ходе потасовки он достал травматический пистолет и выстрелил в грудь своему оппоненту.

Охрана задержала стрелявшего и передала полиции. Обоих потерпевших госпитализировали. У одного диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, у другого — непроникающее ранение грудной клетки и повреждение голеностопного сустава.


ОПУБЛИКОВАННАЯ РАНЕЕ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, ЧТО ИНЦИДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ В НОЧНОМ КЛУБЕ «ШКАФ», НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. «ДУМСКАЯ» ПРИНОСИТ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЧИТАТЕЛЯМ.

 





Новости по этой теме:



Неравнодушный
Вот и дай дуракам право на ношение оружия! Ни в коем случае нельзя! На улицу невозможно будет выйти.
   Ответить    
Jacob Black
Так дураки и так его носят. Тут проблема в том, что у пострадавших оружия не было.
   Ответить    
gelts
gelts   страна по ip - ua 17 января 2017, 14:24     +28      
Почему более 1000 стволов находятся на руках разномастных чиновников абсолютно легально, а мне, законопослушному гражданину, для защиты себя и своей семьи, это запрещено? Объясните, пожалуйста.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 17 января 2017, 14:54     +12      
Он тебе ничего не объяснит. Его задача — лозунг.
   Ответить    
Неравнодушный
Категорически против ношения оружия гражданами.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 17 января 2017, 18:26     +5      
Вот когда бандиты перестанут носить оружие — будешь против ношения гражданами.
   Ответить    
Атлантик
Аваков, кстати, тоже против.
Но Серж Пашинский имеет право, если что. Он, по его словам, как гражданин имеет право себя защитить. А я, оказывается, таким правом не наделен. Так, что если у меня, не дай Бог, или у Вас, в ночное время на трассе заглохнет машина, всякое бывает, я или Вы должны быть готовы к любому развитию ситуации.
   Ответить    
gelts
gelts   страна по ip - ua 17 января 2017, 14:40     +10      
Я об этом и говорю!  Само руководство МВД признает, что реформа полиции еще далека от завершения. И что делать простым гражданам, пока эта реформа происходит? Умирать на улицах? Дайте им право защищать себя самим
   Ответить    
Антисоветчик
- Саид, почему ты каждый вечер тусишь в «Шкафу»?
- Стреляли.
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - od 17 января 2017, 13:13     +3      
Шизофреники
   Ответить    
Руслан TRV
Нужна широкая легализация короткоствола смертельного действия. Опыт США показывает, что тотальная вооруженность рождает взаимную вежливость. Когда дебил выхватывает травмат — он абсолютно уверен, что оппоненты безоружны.
   Ответить    
Атлантик
+ Наша страна лишь тогда заживет, когда количество телевизоров будет существенно меньше коли-ва короткостволов.
Почему мне, человеку, с в/о не имевшему никогда проблем с законом нельзя легально иметь оружие. Главное то, что у меня два алабая и они при опред. условиях могут быть гораздо опасней короткоствола, это в голову никому не приходит…
Поддерживаю, Вас!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Сравните количество убийств от огнестрела в США и Японии, в которой за ношение ствола дают тюремный срок.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Не поделили кто на стриптизершу смотреть будет?
   Ответить    
mustang
Началась публикация документальной статьи КАК РУССКИЕ УБИВАЛИ ОДЕССУ.
Часть 1. “Православные вербовщики”
КАК РУССКИЕ УБИВАЛИ ОДЕССУ. Часть 1. "Православные вербовщики" — PSB-News

Будут
Часть 2. “Марковский процесс”
Часть 3. “Труханов остров”…
   Ответить    
ЭкоЧел_2
Можно как то более внятно новость писать? 30й летний спровоцировал драку с двумя другими и выстрелил одному из них в грудь. Обоих потерпевших госпитализировали. А со вторым что случилось, если стреляли в одного?
   Ответить    
Великолепный
В результате драки « У одного диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, у другого  непроникающее ранение грудной клетки и повреждение голеностопного сустава. « 
   Ответить    
1.Одессит
В зажигалке вход был 1500 грн еще не давно с человека-так на входе стоял сотрудник милиции с автоматом.и контролировал вход и зал.! Хотя за вход в зал за такие деньги и самое дешевое пиво от 150 грн-могли интерьер получше сделать!а так набрали стрептизерш страшненьких молдованок.!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 17 января 2017, 19:03     +1      
Я, конечно, извиняюсь, но что Вас так разозлило в этой ситуации? Цены в бодеге или внешность стриптизерш? Думаете, именно это вызвало конфликт и стрельбу?))
   Ответить    
1.Одессит
Нет Вы не правы-меня ничего там не разозлило-просто удивил при таких ценах такой убогий  интерьер! Мы заходили туда по Vip карте за пол цены а на счет барных цен так, что можно ожидать от них при такой цене за вход! вот стрептизерши тогда там был полный отстой. А причину разборок пусть устанавливает полиция.!Кстати такие разборки и в дешевых бодегах бывают и межквартирных отношениях.! И вообще не на правах рекламы,а просто для сведений можно посоветовать такие клубы как Распутин так и Оfiссе-интерьер получше и стрептизерши красивее.! :) 
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 17 января 2017, 19:45     0      
Вы знаете, я как-то не по барам, а бабы, хоть и стриптизерши, меня вообще не волнуют. Наверное, со мной что-то не так, мне исключительно всегда нравились мужчины, но тоже не все)
   Ответить    
1.Одессит
Здесь наши вкусы с Вами не совпадают.! — я все таки женщин предпочитаю!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 17 января 2017, 20:03     +1      
Так отлично! Любите нас, любите)
   Ответить    
1.Одессит
Так я и стараюсь любить женщин-вот только жена против моего такого выбора-заявила, если что то узнаю:расцарапаю тебе морду и розобью твою машину! :) вот и приходится по краю ходить :) 
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 17 января 2017, 20:49     0      
Ну что же, Ваша жена еще гуманистка! Цените ее! ))
   Ответить    
1.Одессит
:)
   Ответить    
   Правила


kador