зезман2



23 марта 2019, 13:54   

В одесском Оперном собирались очень гордые и красивые люди


0

У одесского бомонда появился еще один повод посветить лицом и блеснуть нарядами на красной дорожке, помимо ОМКФ.

Вчера в Оперном театре на торжественную церемонию собирались номинанты рейтинга ТОП 100 «Гордость и красота Украины».




Красивые гордячки и гордые красавцы прошлись по красной дорожке, а после получали грамоты на сцене.

Как это было, — смотрите в репортаже нашего коллеги Вячеслава Тенякова.

Фото Вячеслава Тенякова и со страницы мероприятия в Фейсбуке


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














































































































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Антуан
Звездящие неизвестные…
   Ответить    

Max Major
Max Major   страна по ip - ua 23 марта 2019, 16:02     0      
Тоже самое хотел спросить.
   Ответить    
Немогупройтимимо
Это я хотела написать)
   Ответить    
Matilda57
Ну и рожи
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
Софиевскую перекрыли проехать не возможно, тут перекрыли один бомонд  на лошадях, как должна проехать скорая помощь, пожарные, кто то вообще задумывается?, или главное освоить деньги побыстрей до выборов
   Ответить    
Антуан
Это же Госпожа Дали! Её немногие знают.
   Ответить    


Balalaykin
Очень кого-то напоминает. Где-то я ее видел.
Может в мультфильмах каких-то снималась?
   Ответить    
che buran
Гордая красавица
   Ответить    
rss911
rss911 23 марта 2019, 14:08     +12      
Почему нет номеров телефонов под некоторыми фотографиями?☺незачёт
   Ответить    
Антуан
можно и почасовую оплату сразу
Госпожа Дали кстати дорого берёт, но своё дело знает отменно.
   Ответить    

Роршах
Селфи, ботокс, вторые подбородки. Колхоз какой-то. WTF?
   Ответить    
Антуан
Прорицательница Дали.
её кабинет можете найти на Сегедской.
   Ответить    
Великолепный
Она их накачала силиконом.
   Ответить    
Неравнодушный
Всё как всегда: есть прекрасные наряды, а есть  и полная безвкусица. Не холодно было так обнажиться?
   Ответить    
Торри Кова
цирк с конями)) Лухари.
   Ответить    
Чудо Чудное
организаторы — идиоты)) на лошадях — и по красной дорожке.. про ноунеймов-номинантов я вообще молчу..
кроме губастой гадалки никого не узнал
   Ответить    
XXL
XXL 23 марта 2019, 14:52     +18      
Из-за этих олигофренов — весь город стоял в огромных пробках!
   Ответить    
djandre
djandre 23 марта 2019, 14:53     +32      
Ужас… когда хожу по улицам, вижу простых одесситов и одесситок — красивые и просто приятные лица… но потом вижу ЭТО!!! Они целый год из дома не выходят или в автомобилях прячутся? От куда они все повылазили?! ? 
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
Кто эта красавица, я теперь спать не смогу?
   Ответить    
rss911
rss911 23 марта 2019, 23:58     -2      
можете пойти и лично познакомиться… Потом пригласить на свидание…не благодаритеДиалог с Дали (англ. Dali), таролог-психолог в Одессе
   Ответить    
Миша Ли
волшебная лягушка
   Ответить    
Евстрастий
На пятом фото Пьер Вудман?)
Ну гордых хватает, по красивым сложнее. Понравилась предсказательница Одесская, вот уж и стиль и красота, и достаток!
Даже не знаю, по моему просто на улице куда больше красивых людей, чем на этой «красоте». Бестиарий жлобства и дурного вкуса, чем-то напоминает персонажей Ревизора. Но и без этого скучно).
   Ответить    
отец Иосиф
Провинциальная «элита» )
   Ответить    
Микола Собенко
Это конкурс «Страх и ужас Одессы»…
   Ответить    
Crowned Clown
Красивых людей на фото не обнаружил. Гордых тоже.
   Ответить    
Гелиос
Мама с дочкой тоже симпатичные.
   Ответить    

Ь Sigma
Ь Sigma   страна по ip - od 23 марта 2019, 15:40     +22      
Неужели сложно при выпуске статьи было хотя бы частично подписать, кто все эти люди?
Или редакция Думской предлагает на них смотреть как на морские пейзажи?
   Ответить    
Рыбачка Сонька
На этом фото
В одесском Оперном собирались очень гордые и красивые люди  | Новости Одессы
известный одесский футболист Сергей Мельник, герой шоу Холостяк — 5

Больше никого не узнала ) 
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
Лев созвал всех зверей и приказывает: «А теперь всем зверям разделиться! Умные направо, красивые — налево! «Звери разошлись по сторонам, одна только обезьяна осталась посередине. Лев вопрошает: «Ну, а ты что не становишься?» «А я и умная и красивая! мне что теперь — разорваться пополам??? « 
   Ответить    
Mirco Semco
Ноунейм ноунейма погоняет
   Ответить    
Фонтан 416
Половина просто. противные…
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Что и говорить, пара симпатичных фемин, и пара ну точно из Лиги Монстров.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 23 марта 2019, 16:41     +12      
Есть много красивых людей, но зачем туда приперлась с губами на пол лица? Это же уродство, или я не прав?
   Ответить    
Смотритель зоопарк
А вообще, после просмотра этого дефиле, я с грустью вспомнил Жа Жу Габор. Будь она сейчас с нами, вот бы она поиздевались над этими персоналиями и ихними кутурье.
   Ответить    
WooDooDoll
Парад ущербных людишек) кого хоть выбрали в этот топ100 херпоймикого?
   Ответить    
Datura
Datura   страна по ip - od 23 марта 2019, 16:50     +1      
Цирк уродов…нет слов…позорище.Практически все безвкусны и вульгарны.А мошенницу, аферистку Дали давно пора в тюрьму.
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - fr 23 марта 2019, 17:57     +8      
Красивых??? Выходит что в красоте я не смыслю нихера, ноль, минус ноль. Печально
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Кто все эти люди?
   Ответить    
Svetlana Odessa
Что это было? Зачем? Кому это интересно? За чей счёт их банкет? Шо ж они такие страшные то почти все? Да уж, красоту за деньги не купишь, как бы ни старались, во что бы не рядились и чем бы не мазались, а все вопросы к маме с папой.
   Ответить    
Victor 6932
Какой ужас! И это убожество-в Одессе и в Оперном.
Не могут придумать ничего стоящего и просто увеличивают количество «событий»-красных дорожек».
   Ответить    
Victor 6932
Пора, по-моему, Оперный охранять от проведения подобного, а также от многочисленных чиновьичих собраний и речей.
   Ответить    
Зорян и Шкиряк
Паноптикум какой то..
   Ответить    
Orfeus
Orfeus 23 марта 2019, 21:58     +3      
Ну, Дали известный фрик.

А это что такое?

https://dumskaya.net/pics/b9/picturepict…

Это типа закос под укладку середины 20 века? Очень неудачный, прям какой-то колхозный. Его обкончали и засунули в духовку? Большинство людей на фото нужно срочно сжечь!
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Это представители какого бомонда? Смахивает на конкурс уродов с 7-го км, стыдно за Одессу… Ну нельзя такое на ночь показывать…
   Ответить    
 Максимка Вэйп
В одесском Оперном собирались очень гордые и красивые люди

Можно одним словом — ПИДО расы, независимо от наличия дыры между ног 
   Ответить    
Pens
Pens 24 марта 2019, 09:00     +4      
«Красивые гордячки и гордые красавцы прошлись по красной дорожке, а после получали грамоты на сцене»! Кто в Украине знает этих людей? Чем они гордятся и почему МЫ должны ими гордиться? За какие ЗАСЛУГИ они получали грамоты и от кого? Везде просматривается БАБЛО! Сами себя гордых наградили, а «чернь» из-за ограды позавидовала.
   Ответить    
Жорик армани
а когда буду красивые?…и вообще кто эти люди?
   Ответить    
Los Galácticos
Парад кое-как одетых клоунов, а у пузатых клоунов, пузо-знак гордости и красоты
   Ответить    
 Insider
Только повозки;)
   Ответить    
   Правила




17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
10
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
3
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
4
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
4
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
2
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
33
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
10
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
9
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
9
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:30
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:10
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


23:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:26
Є світло!

У багатостраждальному ЖК «Омега», мешканці якого перекривали дорогу, бо сиділи в темряві по 30(!) годин, зlявилась електроенергія.