Zara new



В одесском Оперном собирались очень гордые и красивые люди


У одесского бомонда появился еще один повод посветить лицом и блеснуть нарядами на красной дорожке, помимо ОМКФ.

Вчера в Оперном театре на торжественную церемонию собирались номинанты рейтинга ТОП 100 «Гордость и красота Украины».




Красивые гордячки и гордые красавцы прошлись по красной дорожке, а после получали грамоты на сцене.

Как это было, — смотрите в репортаже нашего коллеги Вячеслава Тенякова.

Фото Вячеслава Тенякова и со страницы мероприятия в Фейсбуке


















































































































Реклама

Антуан
Звездящие неизвестные…
   Ответить    
Неравнодушный
Прекращай мстить мне всеми  своими самыми разными и подленькими  способами. Я же тебя не трогаю.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 23 марта 2019, 20:56     -6      
Где вы видели х.уйло с руками?
   Ответить    
Max Major
Max Major   страна по ip - ua 23 марта 2019, 16:02     0      
Тоже самое хотел спросить.
   Ответить    
Немогупройтимимо
Это я хотела написать)
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 23 марта 2019, 18:25     +7      
Ну и рожи
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
Софиевскую перекрыли проехать не возможно, тут перекрыли один бомонд  на лошадях, как должна проехать скорая помощь, пожарные, кто то вообще задумывается?, или главное освоить деньги побыстрей до выборов
   Ответить    
Антуан
Это же Госпожа Дали! Её немногие знают.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
A oна гордая или красивая?
   Ответить    
Антуан
Она — знающая.
   Ответить    
Sinoptik
Sinoptik   страна по ip - ua 23 марта 2019, 14:31     -5      
Говорят, у неё была какая-то страшная и печальная история. Так что не стоит наговаривать и сразу думать пошлости, человек, возможно, просто скрывает шрамы.
   Ответить    
Антуан
У щулера Бакару тоже была история, его тоже били. Но после пары операций он теперь просто красавчик вообще.
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 23 марта 2019, 16:25     +10      
Барбакару
   Ответить    
Антуан
Да, точно Толик Барбакару.
Он ещё интервью у Дали брал в своей передаче на ТВ несколько лет назад.
   Ответить    
Чудо Чудное
ага, неудачно нагадала кому-то? за ореолом загадочности скрывает
   Ответить    
Balalaykin
Очень кого-то напоминает. Где-то я ее видел.
Может в мультфильмах каких-то снималась?
   Ответить    
che buran
Гордая красавица
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 марта 2019, 14:08     +12      
Почему нет номеров телефонов под некоторыми фотографиями?☺незачёт
   Ответить    
Антуан
можно и почасовую оплату сразу
Госпожа Дали кстати дорого берёт, но своё дело знает отменно.
   Ответить    
Антуан
Рестайлинг прошла. Ещё ж есть любители ретро, типа известного совколюба Петровича.
   Ответить    
Роршах
Роршах   страна по ip - od 23 марта 2019, 14:16     +37      
Селфи, ботокс, вторые подбородки. Колхоз какой-то. WTF?
   Ответить    
Антуан
Прорицательница Дали.
её кабинет можете найти на Сегедской.
   Ответить    
Великолепный
Она их накачала силиконом.
   Ответить    
Неравнодушный
Всё как всегда: есть прекрасные наряды, а есть  и полная безвкусица. Не холодно было так обнажиться?
   Ответить    
Торри Кова
цирк с конями)) Лухари.
   Ответить    
Чудо Чудное
организаторы — идиоты)) на лошадях — и по красной дорожке.. про ноунеймов-номинантов я вообще молчу..
кроме губастой гадалки никого не узнал
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - od 23 марта 2019, 14:52     +18      
Из-за этих олигофренов — весь город стоял в огромных пробках!
   Ответить    
djandre
djandre   страна по ip - ua 23 марта 2019, 14:53     +32      
Ужас… когда хожу по улицам, вижу простых одесситов и одесситок — красивые и просто приятные лица… но потом вижу ЭТО!!! Они целый год из дома не выходят или в автомобилях прячутся? От куда они все повылазили?! ? 
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
Кто эта красавица, я теперь спать не смогу?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 марта 2019, 23:58     -2      
можете пойти и лично познакомиться… Потом пригласить на свидание…не благодаритеДиалог с Дали (англ. Dali), таролог-психолог в Одессе
   Ответить    
Евстрастий
На пятом фото Пьер Вудман?)
Ну гордых хватает, по красивым сложнее. Понравилась предсказательница Одесская, вот уж и стиль и красота, и достаток!
Даже не знаю, по моему просто на улице куда больше красивых людей, чем на этой «красоте». Бестиарий жлобства и дурного вкуса, чем-то напоминает персонажей Ревизора. Но и без этого скучно).
   Ответить    
отец Иосиф
Провинциальная «элита» )
   Ответить    
Микола Собенко
Это конкурс «Страх и ужас Одессы»…
   Ответить    
Crowned Clown
Красивых людей на фото не обнаружил. Гордых тоже.
   Ответить    
Гелиос
Мама с дочкой тоже симпатичные.
   Ответить    
Гелиос
Спиртовой Высер, мама в твоём любимом кокошнике, а дочка с украинским веночком.
   Ответить    
Гелиос
Высер Гей, у Гейлика возьми очки и посмотри внимательно.
   Ответить    
Ь Sigma
Ь Sigma   страна по ip - od 23 марта 2019, 15:40     +22      
Неужели сложно при выпуске статьи было хотя бы частично подписать, кто все эти люди?
Или редакция Думской предлагает на них смотреть как на морские пейзажи?
   Ответить    
Рыбачка Сонька
На этом фото
В одесском Оперном собирались очень гордые и красивые люди  | Новости Одессы
известный одесский футболист Сергей Мельник, герой шоу Холостяк — 5

Больше никого не узнала ) 
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
Лев созвал всех зверей и приказывает: «А теперь всем зверям разделиться! Умные направо, красивые — налево! «Звери разошлись по сторонам, одна только обезьяна осталась посередине. Лев вопрошает: «Ну, а ты что не становишься?» «А я и умная и красивая! мне что теперь — разорваться пополам??? « 
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - eu 23 марта 2019, 16:06     +8      
Ноунейм ноунейма погоняет
   Ответить    
Фонтан 416
Половина просто. противные…
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Неужели это — Одесса? Некоторые люди…ужасны. Где красота? интеллигентность? ум? 
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Что и говорить, пара симпатичных фемин, и пара ну точно из Лиги Монстров.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 23 марта 2019, 16:41     +12      
Есть много красивых людей, но зачем туда приперлась с губами на пол лица? Это же уродство, или я не прав?
   Ответить    
Смотритель зоопарк
А вообще, после просмотра этого дефиле, я с грустью вспомнил Жа Жу Габор. Будь она сейчас с нами, вот бы она поиздевались над этими персоналиями и ихними кутурье.
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 23 марта 2019, 16:44     +9      
Парад ущербных людишек) кого хоть выбрали в этот топ100 херпоймикого?
   Ответить    
Datura
Datura   страна по ip - od 23 марта 2019, 16:50     0      
Цирк уродов…нет слов…позорище.Практически все безвкусны и вульгарны.А мошенницу, аферистку Дали давно пора в тюрьму.
   Ответить