В одесском парке Победы нашли иностранца с проломленной головой
Сотрудники коммунального учреждения «Муніциральна варта» во время патрулирования парка Победы обнаружили мужчину, который с проломленной головой лежал на лавке. Как сообщили муниципалы, им удалось привести пострадавшего в сознание. Мужчина был очень слаб и не разговаривал на украинском или русском языках. На английском он смог объяснить, что его зовут Ки и он живет в Аркадии.
Избитому иностранцу вызвали скорую помощь, его осмотрели и увезли в больницу. В КУ отмечают, что если бы мужчина остался лежать в парке – скорей всего бы замерз на морозе.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Штиблеты на тонкой подошве. Може где послизнулся? Неровен час, летательный исход
Ответить
|
 |
Ага штиблеты, гопники местные дали по кабине и обчистили
Ответить
|
 |
Це Україна, дитинко. Треба бути обережним.
Ответить
|
 |
Це Ким, шановне панство, завжди смердить проти України!
Ответить
|
 |
Человек с ПРОЛОМЛЕННОЙ головой сам пошел в скорую ПРОЛОМЛЕННОЙ? Может просто рассечение, сотрясение?
Ответить
|
 |
постановочное рекламное фото мерской охранной челяди
Ответить
|
 |
на теле блевотина..єто может быть и от пережрал..и от сотрясения
Ответить
|
 |
та может это муниципалы и обблевали
на куртке крови нет, наверное вломили ему бо идти не хотел, и наврали что такого раненого уже и нашли
Ответить
|
 |
Все понятно, подскользнулся, проломил себе голову, никто ни в чем не виноват:))
Ответить
|
 |
У него часы на руке, их бы сняли гопники, куртку бы расстегнули в поисках денег и т д. Он просто перебрал и упал.
Ответить
|
 |
Обрыганный и в тапках. Напился где-то недалеко, мог и сам упасть и разбить голову. Пьяному много не надо, особенно когда скользко.
Ответить
|
 |
Экстремальный туризм.
Оде$а чекаЕ на тэбе!
Ответить
|
 |
Каким боком Одесса к таким ватномозгим как ты, Лупан Дебилович?;)
Ответить
|
 |
Не дремлет МунВарта Гешино созданье. Обходит, смотрит, где кто-что неправильно лежит.
Ответить
|
 |
Языков не понимает. Это последствия травмы головы. Может наша варта и не такая уж ненужная? Вот сам пишу и сам сомневаюсь
Ответить