2



В одесском парке поймали мужчину, размахивавшего гениталиями перед ребенком


Мужчину, который оголил свои гениталии перед ребенком, задержали сегодня утром возле обсерватории в парке Шевченко.

Как рассказал «Думской» источник в полиции, гражданин совершал неадекватные действия у пешеходной дорожки, по которой делала утреннюю пробежку девочка-подросток. Ребенок сообщил о случившемся отцу, бежавшему следом, тот произвел гражданское задержание неадеквата, а затем вызвал правоохранителей.

После приезда патрульных задержанный извинился перед дочкой спортсмена, пояснив свой поступок тем, что остановился по естественной нужде возле пешеходной дорожки. О том, что общественный туалет находится в паре десятков метров от места происшествия, задержанный якобы не знал.

Полицейские составили административный протокол за мелкое хулиганство и отпустили нарушителя. Им оказался довольно известный одесский телеведущий.

 





rss911
rss911   страна по ip - od 10 мая 2018, 14:27     +13      
кажется, этот телеведущий станет еще более известным.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Рейтинги растут. Педофил, онанист, эксгибиционист и сепар в одном лице. Редкий коктейль.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:57     +8      
очередь на бирже за акциями телеканала уже выстроилась?
   Ответить    
отец Иосиф
Таки он уже очень известен )

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=1…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
big66
big66   страна по ip - od 10 мая 2018, 14:29     +4      
отрезать, однозначно
   Ответить    
Мойша Оффшор
А сколько таких, которые «якобы не знают за туалет в нескольких метрах»???
   Ответить    
Вольфвам
Особенно часто не знают в парадных высокоэтажек
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 мая 2018, 14:38     +2      
Пусть первый кто безгрешен бросит в него камень
   Ответить    
Мойша Оффшор
я бы чуть-чуть перефразировал бы:
"Пусть первый, кто не ссал в парке Шевченка, бросит в него камень"
   Ответить    
Неравнодушный
Посмеёмся на примере Рашки с участием нашего земляка Стоянова, которому путь заказан в Украину:


   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Петя, Стоянов Одессит, а ты откуда тут нарисовался?
   Ответить    
Неравнодушный
Вадим, а ты? Я тебя столько раз бесплатно рекламировал, а ты такой неблагодарный!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Петя, ты из села приехал, а городским так и не стал. Это в общем-то и не хорошо, и не плохо. Просто не натягивай свое село нам на голову.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 10 мая 2018, 23:06     -2      
Реально чисто концептуально непонятно. Одесситы туда не пойдут, зная, что многие десятки лет там был сортир, а последние десятилетия — дикий сортир. Даже если они вынули грунт метров на 7-10 и все окультурили, то чисто психологически это маловероятно. Приезжие…ну так оно в стороне от главных аллей и маршрутов. Рядом еще и постапокалиптические развалины фонтана-бассейна, вход с Троицкой тоже в полном треше. Не пойдут. Мамочки с детьми? Типа ребенок на площадку, а мы тут по бокальчику? Они ж тоже одесситки или замужем за одесситами. Не пойдут.
В общем, отжимальщикам парковой земли — удачи, и хорошего настроения, держитесь там!
   Ответить    
Рамси Болтон
Я в Зелёном Театре 4 раза ходил по-маленькому. До ремонта.
   Ответить    
Костя Костя
"смотря кто отец", . там отец  — Тодор Пановский  — горячий на всю голову активист ) 
   Ответить    
Алексей Рокко
Если Кваснюк был бы жив, то было бы очевидно, кто это
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Кваснюк был порядочным человеком, он такими гадостями не занимался
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 мая 2018, 01:39     -2      
а вдруг он мазохист? Не мешайте
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
гадко, когда на покойника вешают всех собак и глумятся, пускай Кваснюк и был их политическим оппонентом, но уж сексуальным извращенцем он точно не был 
   Ответить    
Павел Шустов
тогда гражданское задержание при мелком хулиганстве получается незаконным? вроде только при уголовке есть право на него? спортсмена на нары, телеведущего в туалет, девочку в макдональдс — снимать стресс)) вот какие вредные пробежки по паркам получаются
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 мая 2018, 14:39     +3      
а куда полицейских, которые не заметили незаконное задержание?
   Ответить    
Павел Шустов
на переаттестацию, видимо) в общем чисто одесская история… большой шухер на ровном месте))
   Ответить    
Костя Костя
сегодня нет воды, туалет не должен работать…
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 мая 2018, 14:52     0      
Мелкое хулиганство? И отпустили?
А то что он возможный педофил они не подумали?
Жаль, что отец не оторвал ему, то что он показал маленькой девочке.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 мая 2018, 14:55     +1      
была бы мама точно оторвала бы
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 мая 2018, 14:58     0      
Такие извращенцы, что в парке Шевченко, что в парке Победы всегда водились.
Я бы на месте папашки отбила бы, то что он показывал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:12     -3      
Не боятся, что в морду дадут?
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 10 мая 2018, 16:35     -6      
Видимо, и от давания в морду удовольствие получают тоже.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 мая 2018, 17:14     0      
Мазохисты-извращенцы!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 мая 2018, 17:51     -5      
Это делали все студенты. Я в середине 2000-х училась на Французском в универе, тоже прикалывались с этих извращенцев.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 10 мая 2018, 18:19     -4      
А, значит знаете также "Аллею онанистов", от Французского к Биофаку? Там их тоже водилось. И тоже гоняли и глумились )) 
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 мая 2018, 18:51     -3      
Конечно знаю, мы по той аллее на стадион ходили.
Та тропиночка стремная была, одной страшновато там было идти, особенно когда поздно заканчивали.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 10 мая 2018, 23:08     -5      
Да-да, я свою барышню ходил встречать на всякий, если уже темно было. Днем их погнать это одно, но ХЗ на что они вечером способны.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
я там пять лет проучился, ни о каких онанистах там и не слышали, вы бы лучше тогда грызли гранит науки, чем кого-то гонять по кустам
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
я таких как ты антенщиков по троллейбусам гонял в составе патруля ДНД , это вы сейчас осмелелели, глотнули воздуха дерьмократии, а тогда по кустам ныкались
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ты много об этом звенишь — значит у тебя рыло в пуху, был постояльцем на той аллее и попал под крепкий комсомольский кулак? надеюсь, хорошая взбучка выбила дурь из твоей головы, только не рассказывай, что ты не виноват, что это болезнь такая, таких "больных" в средние века сажали в яму с гремучими змеями или голой жьепой на ведро с голодными крысами — ты знаешь, помогало
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 мая 2018, 19:12     +5      
Странно, ранее ты писала, что ты медик, а теперь пишешь, что в универе училась.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 мая 2018, 19:14     -5      
Где я писала, что медик? Процитируй меня! Найди эти слова!

У меня два высших. И я училась не только в универе.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 мая 2018, 19:24     +4      
Как я могу найти, если на "Думской" архив комментариев недоступен? То есть та твоя легенда про медика была ложью?
   Ответить    
Неравнодушный
… конспирация, однако!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 мая 2018, 19:42     +2      
Прокольчик, однако:)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ты же Петя тоже вроде как с историков начинал а ментом закончил
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:11     -1      
Так встал, что увидел ребенок? Или он специально ТАК встал, чтобы увидел ребенок?
Сейчас педофилов очень много, даже в правительстве.
   Ответить    
Мойша Оффшор
Так вы и разберитесь в начале, как именно он стал, или встал! А после делайте свои глубокомысленные выводы.
А правительство — это отдельная тема, которая к парку Шевченка не имеет отношения.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
в российском правительстве одни педофилы и алкоголики.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а у нас один Ляшко заменяет всех российских
   Ответить    
Вова Тупин
https://www.obozrevatel.com/politics/86340-litvinenko-putina-ne-vzyali-vo-vneshnyuyu-razvedku-iz-za-pedofilii.htm
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 10 мая 2018, 18:43     -9      
Может он просто фанат Ройтбуда?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 мая 2018, 19:14     +2      
У его гражданской жены Губарь в ФБ в друзьях, Ройтбурда нет.
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 10 мая 2018, 23:52     -8      
Довольно унылый аргумент…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 11 мая 2018, 08:10     +1      
У тебя вообще никакого нет.
   Ответить    
Valera Vall
Valera Vall   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:05     +1      
Думская, там на месте общественного туалета уже несколько недель как ресторан открылся. Или там еще один тувлет где-то рядом есть?
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:07     -5      
Один есть возле стадиона, слева от Главной Аллеи и он платный. И мог быть утром закрыт. Еще один возле площадки роллердрома. А где еще есть, сходу не вспоминается.
   Ответить    
Valera Vall
Valera Vall   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:18     +2      
Возле Лунапарка может быть, но тоже платный. И в Зеленом театре быть должен. На дорожке от обсерватории к Маразлиевской (примерное направление) был еще недавно единственный бесплатный общественный туалет на весь парк (да, антисанитария, но это уже вина городских властей, в парках по определению должны быть бесплатные туалеты, так во всех странах цивилизованных, это, кстати, предусмотрено там и на пляжах, на больших детских площадках, в зонах отдыха). Теперь на месте туалета — ресторан. А в парке и рядом платные туалеты и засраные кусты с зассаным морем.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 мая 2018, 19:16     +1      
Почему ему нужен был бесплатный, он что безработный? Недавно презентовал выпуск своих стишков, значит деньги должны были быть на платный.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 10 мая 2018, 15:14     +5      
Биотуалет есть возле Луна-Парка.!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 10 мая 2018, 15:12     +6      
Да эта сепарская мразь Сергей Бакуменко! Жадный скот зажал 5 грн чтобы посцать в туалете п.Шевченко! Эта мразь пользуясь поддержкой Кидалова каждый день с канала Академия в прямом эфире гадит на Украину и воинов АТО! в главк СБУ подано заявление по поводу его призывов к изменению территориальных границ Украины и разжигание межнациональной вражды! Этот подонок выпускает в эфир призывы рубить и  вешать майданутых и т.д.Не забывая при этом вылизывать Путина.Но то ли обращение в главк СБУ, а также обращение к 5 народным депутатам Украины по поводу передач этого упыря, но этот подонок последний месяц стал аккуратней в своих высказываниях.Надо было ему яйца оторвать, а не полицию вызывать! Эта мразь называла в своих передачах воинов АТО наркоманами!! Не забывая при этом вылизывать Лысого Глиста! Почитайте описание произошедшего на его странице в Фейсбуке-оборжаться можно! )) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:21     +4      
вон оно в чём дело. pr-кампания Телеканал Академия?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 10 мая 2018, 15:26     +4      
Да Одесский телеканал Академия.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 10 мая 2018, 16:01     -8      
Зачем ты ее смотришь? Мазохист что ли?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Академия принадлежит Голубову, как и "Здоровье"
   Ответить    
Неугодный
Канал "Академия" давно не Кивалова, а Голубова
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 10 мая 2018, 16:39     -6      
Дайте, плз, ссылку на его страницу, где есть описание произошедшего. Гугление дает только такое:
https://www.facebook.com/bakumenko1…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:20     +4      
так-то не Ваш Лидер завещал Учиться учиться и еще раз учиться
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:22     +5      
Эксгибиционист.У моём детстве таких называли «антенщики». А вот то, что таким поцем оказался телеведущий- это уже интересно.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
У антенщиков и эксгибиционистов разные специализации. Антенщики ничего не демонстрируют. Они работают в общественном транспорте. Отличительная черта — длинный плащ и руки в карманах. В карманах плаща порезаны отверстия, чтобы руки всегда имели доступ к антене.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 мая 2018, 19:17     +7      
Откуда такие глубокие познания в этой области?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
на дыбе признались
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 11 мая 2018, 08:10     +3      
Ты с ними на одной дыбе висел?
   Ответить    
Кюрасао
Аккуратней нужно ссать в парке, а то в педофилии обвинят или в эксгибиционизме, а то и в изнасиловании…
Еще много эксгибиционистов вдоль трасс наблюдается )) 
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:30     +9      
https://www.facebook.com/bakumen…
 Детские книжки пишет. Всё сходится.
   Ответить    
тетя Фира
Скрытый педофил-онанист.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 10 мая 2018, 15:37     +2      
Этот педофил-онанист никогда не был женат и женщины у него нет! Тьфу тля позорная.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 10 мая 2018, 15:44     +8      
Все на фейсбук!
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 10 мая 2018, 15:51     +6      
Сколько там его лизунов-защитников собралось, как будто он не в Украине, а в путиностане.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 мая 2018, 19:25     +5      
Есть вроде бы гражданская жена.
   Ответить    
SR-72
SR-72 10 мая 2018, 16:26     +6      
тётя, где ж скрытый?
вся Одесса за него уже знает!
   Ответить