зарс новый год



В одесском парке поймали мужчину, размахивавшего гениталиями перед ребенком


Мужчину, который оголил свои гениталии перед ребенком, задержали сегодня утром возле обсерватории в парке Шевченко.

Как рассказал «Думской» источник в полиции, гражданин совершал неадекватные действия у пешеходной дорожки, по которой делала утреннюю пробежку девочка-подросток. Ребенок сообщил о случившемся отцу, бежавшему следом, тот произвел гражданское задержание неадеквата, а затем вызвал правоохранителей.

После приезда патрульных задержанный извинился перед дочкой спортсмена, пояснив свой поступок тем, что остановился по естественной нужде возле пешеходной дорожки. О том, что общественный туалет находится в паре десятков метров от места происшествия, задержанный якобы не знал.

Полицейские составили административный протокол за мелкое хулиганство и отпустили нарушителя. Им оказался довольно известный одесский телеведущий.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



rss911
rss911   страна по ip - od 10 мая 2018, 14:27     +13      
кажется, этот телеведущий станет еще более известным.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Рейтинги растут. Педофил, онанист, эксгибиционист и сепар в одном лице. Редкий коктейль.
   Ответить    

отец Иосиф
Таки он уже очень известен )

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=1…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
big66
big66   страна по ip - od 10 мая 2018, 14:29     +4      
отрезать, однозначно
   Ответить    
Мойша Оффшор
А сколько таких, которые «якобы не знают за туалет в нескольких метрах»???
   Ответить    
Вольфвам
Особенно часто не знают в парадных высокоэтажек
   Ответить    

Костя Костя
"смотря кто отец", . там отец  — Тодор Пановский  — горячий на всю голову активист ) 
   Ответить    
Алексей Рокко
Если Кваснюк был бы жив, то было бы очевидно, кто это
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Кваснюк был порядочным человеком, он такими гадостями не занимался
   Ответить    

Павел Шустов
тогда гражданское задержание при мелком хулиганстве получается незаконным? вроде только при уголовке есть право на него? спортсмена на нары, телеведущего в туалет, девочку в макдональдс — снимать стресс)) вот какие вредные пробежки по паркам получаются
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 мая 2018, 14:39     +3      
а куда полицейских, которые не заметили незаконное задержание?
   Ответить    

Костя Костя
сегодня нет воды, туалет не должен работать…
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 мая 2018, 14:52     0      
Мелкое хулиганство? И отпустили?
А то что он возможный педофил они не подумали?
Жаль, что отец не оторвал ему, то что он показал маленькой девочке.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 мая 2018, 14:55     +1      
была бы мама точно оторвала бы
   Ответить    

Valera Vall
Valera Vall   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:05     +1      
Думская, там на месте общественного туалета уже несколько недель как ресторан открылся. Или там еще один тувлет где-то рядом есть?
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:07     -5      
Один есть возле стадиона, слева от Главной Аллеи и он платный. И мог быть утром закрыт. Еще один возле площадки роллердрома. А где еще есть, сходу не вспоминается.
   Ответить    

1.Одессит
1.Одессит   Proxy 10 мая 2018, 15:14     +5      
Биотуалет есть возле Луна-Парка.!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 10 мая 2018, 15:12     +7      
Да эта сепарская мразь Сергей Бакуменко! Жадный скот зажал 5 грн чтобы посцать в туалете п.Шевченко! Эта мразь пользуясь поддержкой Кидалова каждый день с канала Академия в прямом эфире гадит на Украину и воинов АТО! в главк СБУ подано заявление по поводу его призывов к изменению территориальных границ Украины и разжигание межнациональной вражды! Этот подонок выпускает в эфир призывы рубить и  вешать майданутых и т.д.Не забывая при этом вылизывать Путина.Но то ли обращение в главк СБУ, а также обращение к 5 народным депутатам Украины по поводу передач этого упыря, но этот подонок последний месяц стал аккуратней в своих высказываниях.Надо было ему яйца оторвать, а не полицию вызывать! Эта мразь называла в своих передачах воинов АТО наркоманами!! Не забывая при этом вылизывать Лысого Глиста! Почитайте описание произошедшего на его странице в Фейсбуке-оборжаться можно! )) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:21     +4      
вон оно в чём дело. pr-кампания Телеканал Академия?
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Академия принадлежит Голубову, как и "Здоровье"
   Ответить    
Неугодный
Канал "Академия" давно не Кивалова, а Голубова
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 10 мая 2018, 16:39     -6      
Дайте, плз, ссылку на его страницу, где есть описание произошедшего. Гугление дает только такое:
https://www.facebook.com/bakumenko1…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:20     +4      
так-то не Ваш Лидер завещал Учиться учиться и еще раз учиться
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:22     +5      
Эксгибиционист.У моём детстве таких называли «антенщики». А вот то, что таким поцем оказался телеведущий- это уже интересно.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
У антенщиков и эксгибиционистов разные специализации. Антенщики ничего не демонстрируют. Они работают в общественном транспорте. Отличительная черта — длинный плащ и руки в карманах. В карманах плаща порезаны отверстия, чтобы руки всегда имели доступ к антене.
   Ответить    

Кюрасао
Кюрасао   страна по ip - us 10 мая 2018, 15:25     +7      
Аккуратней нужно ссать в парке, а то в педофилии обвинят или в эксгибиционизме, а то и в изнасиловании…
Еще много эксгибиционистов вдоль трасс наблюдается )) 
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:30     +9      
https://www.facebook.com/bakumen…
 Детские книжки пишет. Всё сходится.
   Ответить    
тетя Фира
Скрытый педофил-онанист.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 10 мая 2018, 15:37     +2      
Этот педофил-онанист никогда не был женат и женщины у него нет! Тьфу тля позорная.
   Ответить    

SR-72
SR-72 10 мая 2018, 16:26     +6      
тётя, где ж скрытый?
вся Одесса за него уже знает!
   Ответить    
Кюрасао
Кюрасао   страна по ip - us 10 мая 2018, 15:33     +6      
А вообще для отлить(мужикам) не нужно строить туалет в нашем понимании, намного дешевле настроить  выгородки(что бы прикрывало причиндалы)  с отводом канализации и смывом, особенно в общественных местах… в бельгии к примеру есть такие и очень удобно…
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 10 мая 2018, 20:15     +2      
А в Индии по этому и другому поводу, вообще не заморачиваются оба пола. Где прижало, там и делают.
   Ответить    

Alex15087
Alex15087   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:33     +6      
С этим редким поцом Бакуменко стараются никто не общаться из отечественной в том числе одесской прессы они не считают этого конченного за журналиста и забанили его в своих сообществах исключив его из них предварительно! Да к слову в парке Шевченко полно указателей местонахождений туалетов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:38     +2      
С виду он может быть и нормальный, но откуда вам знать на что или кого оно возбуждается?
У семейных иногда ТАКИЕ тараканы в голове, покруче чем у свободных.
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Поржал!

«Сегодня в 9:50 утра, в Парке Шевченко на меня напал националист. Обвинял меня в предательстве Родины. Унижал, крутил мне руки, пользуясь своей силой. Он связал мне веревкой руки, при помощи подоспевших своих подельников. Называл маньяком и личным другом Труханова. Последним я горжусь
Это политическое нападение, по политическим мотивам. Националист кричал, что я маньяк и одновременно телеведущий.»

А всего то прилюдно взрочнул.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 10 мая 2018, 18:24     -9      
Ну, "активистам" доверия нет по умолчанию, так что заслушать противоположную сторону было нужно. А ссылка на источник, кстати, есть?
Где вы это все читаете, интересно же! 
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:52     +11      
И смотрите какой смелый ход: сразу на ФБ выложил свою версию событий, приплел сюда политики, сразу сообщил всей Одессе, что у него простатит.
Верткий дрочер!
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:57     +4      
Александра Данилюк сейчас вроде как сожительствует с этим извращенцем! Так в комментах на его странице под описание произошедшего она написала:да, что вы прицепилесь к нему с этим долбаным туалетом?Ну сделал он то, что сделал, а зачем отец девочки его связал и ударил?Вот же сука, а ещё вроде женщина.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Petr Petrovich  Kaschenko
Одесса большая деревня. Завтра Тодору Марк встретится в парке. Балакают, что последний тоже с педофильской гнильцой.
   Ответить    

SR-72
SR-72 10 мая 2018, 16:11     +4      
я с вас всех угораю!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 10 мая 2018, 16:13     +8      
Не везёт, что-то этому очкастому педофилу с националистами:То в половине третьего ночи он случайно проходил над нашей одесской канавой когда патриоты вешали бюст Жукова-тогда он начал тявкать в их сторону что-то и за это получил по морде от Стерненко! И надо же беда какая вздумал втихаря сегодня вздрочнуть перед ребёнком, но вот беда у неё папа тоже националист! Сегодня будет кричать в своей программе про злых бИндеровцев! Прямо развеселило меня о том, что он написал в фейсбуке, что в основном его били за его поддежку Труханова.Вот же редкий поц какой.
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 10 мая 2018, 20:15     +4      
Теперь слово "совкодрочер" нашло свое эталонное воплощение)) Пусть так свою программу назовет
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 10 мая 2018, 16:16     +3      
в общем мнения разделились : одни считают что Бакумов педофил -извращенец, другие считают, что он стал жертвой националистов вследствие своей гражданской позиции.
 Надо создать опрос и так родится истина.
   Ответить    
botva0
botva0   страна по ip - od 10 мая 2018, 19:32     +4      
а справлять нужду в 10 метрах от туалета его тоже националист заставил?
   Ответить    

Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 10 мая 2018, 16:17     -3      
Дядечка такой на соборке ходил лет 20 назад, жалко, что никто не навешают ему 
   Ответить    
SR-72
SR-72 10 мая 2018, 16:30     +3      
шо уж теперь то?
надо было 20 лет назад сказать!
   Ответить    

Alex15087
Alex15087   страна по ip - od 10 мая 2018, 16:39     +6      
Подводя итог:местный педофил-извращенец попался-пусть полиция теперь ставит его на учёт.Кстати в фейсбуке он пишет, что он постоянно ездит по школам со своей книгой..Полиции следовало бы поинтересоваться, что он там презентовал детям! Ему уже кажется 43 года, а своих детей у него нет.Всё это время он жил с кошками! Может он ещё и кроме того, что он педофил, и как тут выяснилось геронтрофил, так он может ещё и зоофил?) 100% это маньяк извращенец.))
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   страна по ip - od 10 мая 2018, 16:41     +5      
Да кстати, а где Петрович пропал?Самое время всунуть тут клип:Путин-педофил.))
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 10 мая 2018, 16:52     +8      
Только, что этот педофил стёр свою запись с фейсбука о произошедшем! Поздно-ты хотел славы на всю Одессу как журналист! Так ты теперь будешь её таки иметь, как педофил-извращенец! Серёжа эта твоя минута славы!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

SR-72
SR-72 10 мая 2018, 17:01     +4      
Ютуб работает, гляньте кто-нибудь?
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 10 мая 2018, 17:07     +4      
у меня работает. Но, если Вы с Роисси смотрите, то всё возможно
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   страна по ip - od 10 мая 2018, 17:09     +4      
Ты хочеш сказать, что этот извращенец снимал на видео сие действие и выложил его в интернет?
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   страна по ip - od 10 мая 2018, 17:07     +9      
Да кстати Бакуменко, что-то постоянно с нашими попами и куликовцами таскается, да и в Россию часто ездит.И где и с кем он мог такого набраться?В некоторых странах так ненавистной ему, как он называет гейропы рожи таких педофилов публикуют на официальных сайтах! Страна должна знать своих «героев»! Может поэтому он так ненавидит Европу?
   Ответить    
SR-72
SR-72 10 мая 2018, 17:11     +2      
ха-ха-ха!
знал бы он, что с такими делают в Азии!!
   Ответить    
Valera Vall
Valera Vall   страна по ip - od 10 мая 2018, 19:57     +4      
Он мог у Шария опыта набраться. У того вроде схожие проблемы.
   Ответить    
Нестор Иванович
В случае, если человеку нужно поссать, а туалет недоступен, он обычно, отходит за кусты, деревья, короче в сторонку. И, как правило, отворачивается от проходящих. А тут, явный дрочер — педофил.
   Ответить    
1VK
1VK 10 мая 2018, 19:36     -4      
Он пишет что именно так и сделал.
   Ответить    
Paralon
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 10 мая 2018, 20:11     +3      
Что-то ватники то обсцыкают парк в двух шагах от Аллеи Славы, то скорбят на Куликовом, заплевывая его семками и забрасывая окурками. Аристократы и одесситы в 123 поколении, хуле.
Это если он правду говорит, что «всего лишь» обссыкал парк, мудило четырехглазое
   Ответить    
Разбор Полетов
Семками не только вата плюется. Ляшко в Днепре шелуху на пол плевал.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   страна по ip - od 10 мая 2018, 21:02     +4      
Да кстати этот озабоченый педофил плотно дружит с Еленой Буйневич директором департамента образования ОМР именно она обеспечила беспрепятственный доступ этому извращенцу в одесские школы к нашим детям.Совпадение-не думаю!
   Ответить    
освета
освета   страна по ip - od 10 мая 2018, 21:27     +3      
Надо же куда дошёл, в 14.00 мне ребёнок позвонил с Екатерининской площади и рассказал про этого дядю.
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 10 мая 2018, 21:39     +2      
когда новость читал сразу подумалось на этого так сказать «журналиста»
   Ответить    
Евстрастий
Ха, девочка-подросток наверное сориентировлась, что это не поссать дядя хочет. Скорее всего был стояк, а с саньем это не пересекается. Да и поссать так там можно, что никто не увидит, этот наверное махал карасем во всю. Ну старый поц одним словом). Да и отец я думаю отличил-бы сцуна от мастурбатора. Позор ненормальному, пусть лечится принудительно. Гад такой, захотел засветить свой гнилой качан перед дитем. Сволота извращенская. Найди себе бабу и маши сутки на пролет перед ней дома, чего пошел девок пугать! Сволочь такая.
   Ответить    

audit
audit   страна по ip - od 11 мая 2018, 07:20     +5      
только извращенец мог работать на извращенку:

   Ответить    
 Insider