Завтра в одесском парке Победы стартует фестиваль «Праздник Клубники», в рамках которого планируется установить рекорд по изготовлению самого большого клубничного торта.
Как сообщают организаторы, части 250-килограммового торта испекут в ночь на 21 мая в одной из кондитерских и торжественно соберут прямо на фестивале. После фиксации рекорда гостей ждет угощение.
Также в программе фестиваля — мастер-классы по приготовлению клубничных десертов, клубничный фуд-корт, зона красоты и стиля, тематические фотозоны, детские развлечения, ярмарка и другое.
Начало — в 10:00. Вход свободный.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
вот неправда ваша. одной зимой было дело, я брюками утеплилась, ну холодно все дела, а потом с теплом свои трусики обратно почему-то не могла вернуть долго, так что теперь не рискую с переодеванием, закаляюсь =) (сорри за флуд)
Только идиоты глумятся над подвигом своих предков. Без победы деда ты бы не родился вообще-то. Хотя может твой дед с другой стороны воевал, не знаю. А мой таки погиб на войне под Харьковом, даже неизвестно где могила.
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».