artville1



5 июня 2019, 15:07   

В одесском парке «сепаратист» набросился с кулаками на женщину, назвав ее «бандеровкой»


0

В одесском парке Горького мужчина избил прохожую, за то что ей не понравились его высказывания о воюющих на востоке страны украинских воинах.  

Пострадавшая — одесситка Наталья Савичева — рассказала, что 3 июня, как обычно, пришла в парк на прогулку со своей дочкой, села на лавочку и услышала разговор рядом сидящих мужчины и женщины.  




«Мужчина очень рьяно пропагандировал сепаратизм, восхвалял «русский мир», неоднократно называл себя сепаром, а воинов «наемниками», которые воют за 8000 грн и 2 га земли. Моя психика не выдержала, и я сделала им замечание: «Благодаря тем ребятам, которые воют и гибнут, вы можете сидеть в парке под мирным небом!». После моего замечания мужчина со словами «Туда им и дорога, бандеровка @баная» набросился на меня с кулаками и, стащив за ногу со скамейки, начал избивать ногами уже лежачую», — написала на своей странице в Facebook Наталья.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, оба участника данного конфликта были доставлены в Малиновский отдел полиции.

«По словам 34-летней женщины, ее ударил неизвестный за то, что она вмешалась в его разговор. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Заявительнице предложено пройти судебно-медицинскую экспертизу, от которой она отказалась. Если женщина изменит свое решение, в зависимости от результатов СМЭ, возможна переквалификация начатого производства», — прокомментировал и.о. начальника ОП Виктор Герасименко.

Личность подозреваемого уже установлена. Им оказался житель Овидиопольского района 1951 года рождения Николай З. Наталья заявляет, что есть свидетели избиения, и сейчас изымается видео с камер наблюдения. Расследование инцидента продолжается.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
MalcolmX
MalcolmX 5 июня 2019, 15:17     +16      
Надо. Теперь сепар получит по заслугам.
   Ответить    

dolento
dolento 5 июня 2019, 16:17     0      
Лео Ви праві, таваріщ, бо таких "людей" краще нейтралізувати дустом! Що стосується мусорні, то частіше за все, це теж сєпари у законі!
   Ответить    
 Старший Абырвалг
Таких незнакомых на х…у в расею
   Ответить    
Роршах
СМЭ разве не поможет его упрятать?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 5 июня 2019, 15:20     -2      
Что-то картинка не складывается!
Почему она отказалась от СМЭ???
Причины?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
MalcolmX
Она не могла отказаться от того, чего ей и не предлагали. Но судя по её комментарию на FB, следователь ей уже выдал направление на экспертизу и вероятно она даже пройдена.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Black_Sea
Black_Sea 5 июня 2019, 15:30     +7      
Кожному сепару — по наморднику, можут кидатись на людей.
   Ответить    
Чори
Чори 5 июня 2019, 15:43     -7      
ты как всегда с дивана на гавно исходишь! ладно, в АТО тебя палкой не загонишь, так выйди хоть в парк, на улицу, там полно ваты и сепаров. Поставь хоть одного на место, морду набей наконец, в полицию отволоки-покажи какой ты патриот на деле

Все буде добре!   страна по ip - ua 5 июня, 15:31      -1 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 5 июня 2019, 15:46     +6      
Насправді, не все так просто. Дехто з молодих наслухався казочок про райське життя у совку і також перебуває у полоні цих міфів. На жаль… ( 
   Ответить    

de Ribass
1951года рождения? Так это уже дедушка, на сегодняшний день дяде 68 лет. Наталья не совсем корректно отзывается о сотрудниках полиции, называя их «мусорами». Говорит после написания заявления указали ей на дверь, а что собственно они должны были сделать после написания заявления, ещё и с учётом того, что она отказалась проходить СМЭ?!
   Ответить    
Гром Молния
отправить эту мразоту на шишкостан. пусть там обмазывается расеей
   Ответить    
Евстрастий
Ха! Моя-бы ему наваляла еще. Сволочь старая 51-го года. Еще два года при Сталине прожил.
   Ответить    
Одессит2_2
Проедьтесь каждое утро в трамвае или в троллейбусе, наслушаетесь еще и не этого. Это парад сепаратизма и совка. И что, каждого научать уму-разуму? Тем более это уже делать с этими людьми абсолютно бесполезно.
Этим должно системно заниматься государство. Если оно этого не делает — то простые граждане тем более не смогут.
   Ответить    
Yury  Makovey
ну конечно, за нас все должно сделать государство, а мы посидим, семечки пощелкаем и посмотрим кто победит
Вот она психология взращенная совком.
   Ответить    

Mayya  Ruban
а чего «така україномовна  громадянка» заявление на вражеской «мове» пишет?
   Ответить    
Великолепный
Надо спросить полицию, которая принимала такое заявление.
   Ответить    
Victor 6932
К сепарам нужны жесткие меры. И административные и уголовные. Женщина скорее всего отказалась проходить экспертизу по причине того, что факт избиения установлен полицией. Вот и принимайте меры, полиция.
   Ответить    
researcher
Витя, а ты это квебекским сепаратистам скажи. Тем более, они имеют свою легальную партию и места в парламенте.
   Ответить    

Беня88
Беня88   страна по ip - od 5 июня 2019, 20:40     -3      
На передовую или 10 лет строгача на выбор!
   Ответить    
ffmax
ffmax 5 июня 2019, 20:51     -1      
@Им оказался житель Овидиопольского района 1951 года рождения Николай З.@ 
Вот они настощие скрепноватные одесситы о которых тут так сного говирили. Или как говорит моя жена и друже «Все буде добре» одесцы. Наши 73%. Надежа и опора.
Мужик бьет женщину Дно где то сверху
Я там кстати видел муdака одного три года назад он типа «антивоенные» листовки расклеивал. Я его за ручку привел к патрулию нацгвардии, специально неповрежденного, что бы потом не было вопросов и они его отпустили уже не таже гнида интересно? Хотя нет, тот наверное был помоложе.
   Ответить    
Surik
Surik 6 июня 2019, 05:06     -4      
Cейчас какую бы херню ты не вытворил. главное успеть
привселюдно орать «Слава Украине! ". И ты сразу патриот. а все кто против-сепары. Грабишь- «Слава Украине! ". Жильё отнимаешь- «Слава Украине! ". ДТП- «Слава Украине! ". Убил-«Слава Украине! "…
   Ответить    
 Insider
Insider 6 июня 2019, 05:22     +3      
И кого она ограбила, того деда или тебя?;)
   Ответить    
АДСКИЙ СМЕХ
Этот конь педальный за совком соскучался)). Вопрос: А шо такое русский мир? Это как сейчас в России живут? Такая долбаная вата вообще мозгов не имеет.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber