В одесском парке Шевченко открыли каток на открытом воздухе.
Сооружение находится в парке аттракционов. Каток традиционно огорожен заборчиком, а за ним стоит большая будка проката коньков, сообщает «Вгороде».
Покататься здесь стоит недорого: 45 минут обойдутся в 30 гривен, а аренда коньков на это же время – 25.
Кататься можно и в собственных коньках, тогда нужно будет заплатить только за время. Также желающие могут арендовать фигуру пингвина, с которой удобно учиться ездить за 10 гривен.
Каток работает каждый день, с 10 утра и до 22 вечера.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Отличная новость, побольше бы таких, смешно я наверное буду смотреться с фигурой пингвина, но признаться честно, ездить на коньках не умею, теперь буду учиться!
не знаю как сейчас, но еще пару лет назад, помню катались на своих коньках в Парке Победы, когда пруд промерзал. бесплатно. сами расчищали площадку и катались.
Именно! В Беларусссии покататься один час (вместе с прокатом коньков) — 4 грн. А там ледовых дворцов в одном Минске больше, чем во всей Украине. И в каждом райцентре их есть
У меня к некоторым людям толкьо один вопрос: а Вы умеете чему-то радоваться? трубу прорвало, при союзе бесплатно было. Какая Вам разница! ЛЮди чтото сделали! и за это надо сказать Спасибо!
Чтобы радоваться надо быть уверенным в завтрашнем дне, а у нас каждый день экстрим Сделать то сделали , а многие ли себе могут позволить , а труба ( которая была просто саркастическим заявлением ) проведите параллель , кому-то радость каток , кому пипец потому что нет воды . Вот если бы каток из своего кармана залили и сделали бесплатным как при союзе . У нас дворничиха спорт площадку заливала и мы катались абсолютно просто так.
Ну а мы в детстве сами ведрами из квартир воду таскали и заливали каток, нам даже сам процесс заливки больше нравился, созидать как говорится, всегда приятно!
В последнее время все чаще слышу: «Ну хоть так сделали! " А это «хоть так» часто обходится дороже, чем «как надо».
Каток «Умка», что на поселке Котовского за те же деньги (30 грн за 45 минут в парке Шевченко — это те же 40 грн/час на «Умке») предлагает чуть больше комфорта и работает круглый год.
Я еще лучше придумал. Хотел покататься часа три на их коньках, и расхотел. Выходит, что сэкономил 165 гривен. Чисто деньги из воздуха заработал. Куплю бренди, выпью с соседом.
Ребята, сейчас нельзя еще в Парке Победы кататься, я там был вчера, там очень тонкий слой льда, да и не везде еще замерз пруд, так что потерпите! А насчет «недорого» Недорого — это если бы стоило 10 гривен в час + 10 гривен прокат коньков
А бесплатно устроить людям радость никак нельзя было? Горсовету сильно эти денежки понадобились? В моём детстве катки были бесплатные, играла музыка, ярко горели прожекторы
разрабатывается новая концепция здорового образа жизни (первым шагом был запрет на курение) и скоро (как примут данный занопроект) в парках нужно будет платить за пребывание на чистом воздухе.
Вполне вероятно,что такими новостями будут напичканы новости в будущем.
А действительно, сделайте бесплатно, ну за коньки берите залог.
Интересно просто. Вот сообщить, что каток бесплатный, а за коньки 10 грн в час надо платить. Сколько человек приедет в «-8» кататься на коньках? Это будут десятки или сотни в день? Вот просто интересно. Кстати, тоже неплохо бы заработали люди, которые хотят на этом заработать. 100 человек — 1000 гривен. А так непонятно — будут ли за такие деньги кататься
Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке
Активы экс-начальника управления миграционного контроля Одесской области Андрея Морару арестовал суд. Как передает корреспондент «Думской», дело переквалифицировали на тяжелую статью о незаконном обогащении.
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар:
вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії.
В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.
Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло.
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:193px;height:193px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.55" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112394?single">
Media is too big
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.
"Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский.