В одесском парке Шевченко власти города и области отметили День Достоинства и Свободы
Сегодня, 21 ноября, в Украине отмечают День Достоинства и Свободы. Торжественные мероприятия проходят и в Одессе.
В церемонии возложения цветов к памятнику Шевченко приняли участие городские и областные власти — губернатор Максим Степанов с заместителями, мэр Одессы Геннадий Труханов, депутаты, представители различных родов войск Вооруженных Сил Украины, духовенство и общественность.
фото- http://omr.gov.ua.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Гена, да в такой день с цветами! Да у памятника Шевченку
Это реально редкостные фото) Фото «под прицелом»)
Відповісти
можно было обойтись и без рожи Труханова на фото
Відповісти
Ага. А рожи у наших властей такие, как будто они г@вна наелись. Сразу видно, какое это для них «торжественное» событие!
Відповісти
они г@вно не едят — это был бы канибализм
Відповісти
А, кто на фотке возле труханова, радковский? Его же недавно из JAVELINа расстреляли?
Відповісти
Напряженные лица изо всех сил стараются поверить в достоинство и свободу в стране победившего неофеодализма.
Відповісти
А еще сегодня отмечается новый праздник День десантно-штурмовых войск.
Відповісти
Будьте осторожны, у него черный пояс по макраме и пяты дан по кунилингинсу
Відповісти
Да он такой, велик гад его все знают, он со..т и убегает
Відповісти
О отрок, ты ещё ни знаишь какой это низкий тип)От ниго всё что угоднор можна ожидать
Відповісти
спектакль труханов и революция достоинства
Відповісти
Трагикомедия украинской нации. Цветы к памятникам революции возлагают в основном те, против кого революция была
Відповісти
это мадам Каплан(курируется Петровичем), во второй серии будет из маузера стрелять по мэру, дабы избавить город от гнета
Відповісти
Велосипедный высерок, ты же тогда по миру пойдешь вместе со всей кагортой своих велосипедных клонов.
Відповісти
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Випердосик, иди дотяни срок, не пали санитаров
Відповісти
Велосипедный высерок, твои санитары замахались всех твоих клонов в одну палату загонять.
Відповісти
Выпердосик, у вас что, штурм рейхстага? ты все свои войска элитные вывел, Инсайдер подтянулся. Скоро абрамса и шелби ждем?
Відповісти
Велосипедный высерок, у тебя каждый день штурм из надеждиных, велосипедных и непредсказуемых неадекваток.
Відповісти
Я сегодня был в ужасе от советской пропаганды по радио. Оказывается, мы совершили две революции: в 2004 году мы сделали первую попытку достичь демократии и чудесной жизни, а в 2013 добились, наконец, своего! Какой мерзкий совок. Чего мы добились кроме смены бандитов, установления диктатуры сумасшедшего кондитера, снижения уровня жизни, повышения пенсионного возраста, бензина по 27 грн..! ? Какого они нам ездят по ушам этим маразмом, устраивают эти пляски на костях украинцев!?
Відповісти
совок, просто совок
ну какого
ера тягать эти цветочки к Шевченку? как к Ленину тягали. и пофиг революции, цветочки тягают одни и те же мордолица ((
Відповісти
Главное, что находятся идийоты, которые верят этим мордам. Ничего ведь не поменялось, партия вэдэ.
Відповісти
На 11 фото у власти такие рожи как на похоронах.
Відповісти
Шо ни рожа то прям герой майдана! Зачем эта показуха? Где реальные герои майдана?
Відповісти
какого маракуя добрая половина тех держиморд туда пришла? тока портит наш праздник, как сказал бы какой то совкодрочер «праздник со слезами на глазах»
почему эти сепары — приспособленцы не уехали в свою вонюче-любимую роисю? за что нам эта вечная борьба за свою Украину как внутри так и снаружи
вот бы ночь длинных ножей поскорее
хоть бы внутренний вопрос порешали бы
Відповісти
И депутат-кидала Радковский ради такого случая выздоровел)) Как и не стреляли
Говорят, опять что-то строить собирается
)
Відповісти