фр4



В одесском парке Шевченко власти города и области отметили День Достоинства и Свободы


Сегодня, 21 ноября, в Украине отмечают День Достоинства и Свободы. Торжественные мероприятия проходят и в Одессе.

В церемонии возложения цветов к памятнику Шевченко приняли участие городские и областные власти — губернатор Максим Степанов с заместителями, мэр Одессы Геннадий Труханов, депутаты, представители различных родов войск Вооруженных Сил Украины, духовенство и общественность.




фото- http://omr.gov.ua.
































Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 21 ноября 2017, 13:25     +13      
Гена, да в такой день с цветами! Да у памятника Шевченку… Это реально редкостные фото) Фото «под прицелом»)
   Ответить    
Восхитительный
Шо, опять спалился?
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 21 ноября 2017, 14:03     +8      
Он реагирует только на гимн Кипра!
   Ответить    
Восхитительный
И на такие плакаты.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 21 ноября 2017, 14:27     +2      
А чё они тут делают?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 ноября 2017, 13:25     0      
можно было обойтись и без рожи Труханова на фото…
   Ответить    
AC220v
AC220v   страна по ip - od 21 ноября 2017, 13:28     +12      
Ага. А рожи у наших властей такие, как будто они г@вна наелись.
Сразу видно, какое это для них «торжественное» событие!
   Ответить    
Sergey Fetisov
они г@вно не едят — это был бы канибализм
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 21 ноября 2017, 13:32     +6      
А, кто на фотке возле труханова, радковский? Его же недавно из JAVELINа расстреляли?
   Ответить    
Trommel
Trommel   страна по ip - od 21 ноября 2017, 13:33     +2      
Напряженные лица изо всех сил стараются поверить в достоинство и свободу в стране победившего неофеодализма.
   Ответить    
Balalaykin
Совковый пафос — не истребим((((.
   Ответить    
Великолепный
А еще сегодня отмечается новый праздник День десантно-штурмовых войск.
   Ответить    
Восхитительный
Он интернет-штурмовик Трухла.
   Ответить    
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 21 ноября 2017, 19:24     +4      
Будьте осторожны, у него черный пояс по макраме и пяты дан по кунилингинсу…
   Ответить    
БиберХам
Да он такой, велик гад его все знают, он со..т и убегает
   Ответить    
БиберХам
О отрок, ты ещё ни знаишь какой это низкий тип)От ниго всё что угоднор можна ожидать
   Ответить    
sashkov
sashkov   страна по ip - ua 21 ноября 2017, 14:07     +9      
спектакль труханов и революция достоинства
   Ответить    
corban
corban   страна по ip - od 21 ноября 2017, 14:12     +5      
Трагикомедия украинской нации. Цветы к памятникам революции возлагают в основном те, против кого революция была
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Кто эта женщина в шляпе?
   Ответить    
Семь-Восемь
это мадам Каплан(курируется Петровичем), во второй серии будет из маузера стрелять по мэру, дабы избавить город от гнета
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный высерок, ты же тогда по миру пойдешь вместе со всей кагортой своих велосипедных клонов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Восхитительный
Велосипедный высерок, твои санитары замахались всех твоих клонов в одну палату загонять.
   Ответить    
Семь-Восемь
Выпердосик, у вас что, штурм рейхстага? ты все свои войска элитные вывел, Инсайдер подтянулся. Скоро абрамса и шелби ждем?
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный высерок, у тебя каждый день штурм из надеждиных, велосипедных и непредсказуемых неадекваток.
   Ответить    
БиберХам
О башмачник, тибя апять абижают
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 21 ноября 2017, 17:11     +3      
Я сегодня был в ужасе от советской пропаганды по радио. Оказывается, мы совершили две революции: в 2004 году мы сделали первую попытку достичь демократии и чудесной жизни, а в 2013  добились, наконец, своего! Какой мерзкий совок. Чего мы добились кроме смены бандитов, установления диктатуры сумасшедшего кондитера, снижения уровня жизни, повышения пенсионного возраста, бензина по 27 грн..! ? Какого они нам ездят по ушам этим маразмом, устраивают эти пляски на костях украинцев!?
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 21 ноября 2017, 17:40     -1      
"Всё херня: давай по-новой"?
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
совок, просто совок…
ну какого…ера тягать эти цветочки к Шевченку? как к Ленину тягали. и пофиг революции, цветочки тягают одни и те же мордолица (( 
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 21 ноября 2017, 17:41     0      
Главное, что находятся идийоты, которые верят этим мордам. Ничего ведь не поменялось, партия вэдэ.
   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - od 21 ноября 2017, 17:32     +2      
На 11 фото у власти такие рожи как на похоронах.
   Ответить    
Арчи Гудвин
Шо ни рожа то прям герой майдана! Зачем эта показуха? Где реальные герои майдана?
   Ответить    
Україна понад усe!
какого маракуя добрая половина тех держиморд туда пришла? тока портит наш праздник, как сказал бы какой то совкодрочер «праздник со слезами на глазах»…
почему эти сепары — приспособленцы не уехали в свою вонюче-любимую роисю? за что нам эта вечная борьба за свою Украину как внутри так и снаружи…вот бы ночь длинных ножей поскорее…хоть бы внутренний вопрос порешали бы…
   Ответить    
Евгений Онегин
И депутат-кидала Радковский ради такого случая выздоровел)) Как и не стреляли… Говорят, опять что-то строить собирается…)
   Ответить    
   Правила


6element