В Одесском политехе сдают столовую
Фонд госимущества Украины объявил конкурс на аренду помещения столовой Одесского национального политехнического университета. В ведомстве ищут нового арендатора помещения площадью 923 кв м, которое располагается в главном корпусе вуза на проспекте Шевченко, 1.
Конкурс состоится 31 марта. Стартовая цена аренды – 153650 гривен в месяц. С арендатором хотят заключить договор на ближайшие пять лет. «Помещение находится в хорошем техническом состоянии, имеющиеся коммуникации: электрификация (50 кВт), водоснабжение, канализация, газификация, вентиляция, кондиционирование. Также подведены телекоммуникации: интернет, телефон, телевидение. Помещения оснащены отдельным входом», — описывают лот организаторы конкурса.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
пойдут по пути снижения, пока не сдадут своим
Ответить
|
 |
Там же вроде была Афганская кухня или я ошибаюсь?
Ответить
|
 |
Нехилая столовая у студентов. С барной стойкой, девочками
А где студенты будут кушать, если там будет ресторан, как прежде?
Ответить
|
 |
На удалёнке
Ну, карантин же всё-таки ;-)
Ответить
|
 |
Было раньше так-студенты обслуживаются днём, а весчерами были посетители.Тем более, как пишут, там отдельный вход.
Ответить
|
 |
было раньше так: на втором этаже была столовка и профилакторий, а на третьем — аквариум
Ответить
|
 |
Да, Аквариум это было что-то. Один из первых ночных клубов, да?)) Точнее, один из первых чисто студенческих. Хотя, они тогда все наверное были студенческими)). Голодные в прямом и переносмном смыслах студенты и студентки, курсанты, драки
))
Ответить
|
 |
На фото помещение ресторана «Байт-Альманди». Столовая располагается в другом помещении. Точнее, если не изменяет память (я окончил политех в 2000 году), часть помещения столовой некогда отгородили и отдали в аренду ресторану. ЗЫ: даунито, который минуснул этот коммент, тЫ хоть просвети, что тебе не понравилось.
Ответить
|
 |
Министерство образование в курсе что и как будет использовать арендатор в данном месте?
Ответить
|
 |
Аукцион не состоялся.
Текущий арендатор не подал ценовое предложение и лишился преимущественного права.
После этого должен был быть объявлен аукцион в общем порядке.
Ответить