Сезон катания на прогулочных катерах стартовал сегодня в Одессе, передает корреспондент «Думской».
Одним из первых в море вышел ветеран «Севастополь». Этот катер построили еще в 1977 году. Он отличался улучшенным интерьером салона и до распада Союза служил катером начальника порта — катал, как мы бы сейчас сказали, VIP'ов.
Стоимость прогулки на «Севастополе» сегодня составляет всего 50 грн, но в пик сезона цену обычно поднимают. В прошлом году было 100 грн.
Другие, более современные и быстроходные катера, базирующиеся в нашем порту, скоро тоже выйдут в море.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Маршрут идиотский. Должно причаливать в Аркадии, и потом плыть в порт, а-то так не интересно, откуда отплыл туда и приплыл. Как в детстве был причал в Аркадии и будочка с билетами! )
Если-б был причал в Лузановке, то для одесских прогулочных катеров был-бы самый лучший вариант.Вдоль всего порта с неплохой панорамой на город- для прогулки было-бы неплохо.
Если не ошибаюсь, в восьмидесятых был маршрут в Черноморку. Использовался в первую очередь как транспорт, а не как развлекательная прогулка. А на берегу, недалеко от причала, была столовая, где достаточно вкусно кормили.
Нет. «Идя навстречу пожеланиям жителей Очакова Черноморское морское пароходство с 16.06.67 г. открыло дополнительный рейс Очаков-Одесса. Новую линию обслуживает экспресс на подводных крыльях «Комета-9» отход из Очакова в 6.30 утра, а из Одессы в 7.30 вечера. Продолжительность рейса всего 1 час 15 минут. Стоимость проезда 7 рублей. Билеты можно приобрести в день рейса и предварительно в оба конца в кассе Очаковского портопункта»
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big