В Одесском порту появился «полуостров Крым» с флагом ВМСУ (фотофакт)
С недавних пор на бывшей станции размагничивания, что на старом волноломе Одесского порта, появилось интересное граффити.
Неизвестные художники совместили на стене здания слово «Крим» и военно-морской флаг Украины.
1 июля этого года стены были еще чистыми, уверяет наш фотокорреспондент.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
1 июля стены здания были еще чисты 8 июля обнаружена надпись
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
и? Интрига, суботняя новость, жаль Неравнодушный пропал, его темка)) Это ж сколько видео можно насовать))
Відповісти
Ничё, скоро его подлечат от зомбиманиии, и насыпет по самые помидоры по новой.
Відповісти
Поп Гапон — Может этого: (первый день планета Земля прожила без автора этих строк)VIDEO
Відповісти
Могу помочь! Принимаю заявки на антирашистские видео! Какое именно вам хочецца?
Відповісти
А чего они там раньше размагничивали? Подводные лодки? Я и не знал, что эта скромная хибарка на волноломе имела какое-то назначение.
Відповісти
далеко же вы от морской темы) Вам такие термины, как "склонение" и "девиация" что-то говорят?
Відповісти
Вероятно, это было своего рода поздравление с Днём ВМС Украины.
Відповісти
Насчет одесситов не скажу, но точно, что не крымчане рисовали.
Відповісти
А он из тех, кто считает, что у одесситов особая форма челюсти, и кроме как по-рюзьке они разговаривать не могут)) А уж писАть на украинском — сразу судорога руку выкручивает))
Відповісти
я да ты с гелием — беженцы из страны Оpera
Відповісти
а шо, одесситы и крымчане не способны к рисованию?
Відповісти
Ой, Гапоний, не трогай то, что возможно начнёт источать нехороший запах, эти два зайца, меряют по себе всю Одессу, ну и сейчас начнётся опять про " челюсти")
Відповісти
Неизвестные граждане незаконно проникли в порт, вплавь добрались до будки или в порту появились свои художники?
Відповісти
Опаньки: Личное сообщение от Неравнодушный к 21 июня 2018-07-28 21:14:53 Привет! Забанен. Спасибо, что вспомнили. Вы временно забанены. Причина: Хватит устраивать срачи! До окончания бана осталось 7 дней 23 часа 57 минут.
Відповісти