В Одесском порту разгрузили очередной поезд «Хюндай»
В Одесском порту разгрузили очередной скоростной поезд корейского производства «Хюндай». Это седьмой поезд из десяти заказанных Украиной в Южной Корее еще правительством Юлии Тимошенко. Первые шесть составов уже работают на скоростных линиях между Киевом, Донецком, Харьковом и Львовом. В течение июля-августа должна произойти поставка остальных четырех поездов. Это позволит к концу года запустить скоростное железнодорожное сообщение из Киева в Одессу и Днепропетровск.
Седьмой поезд доставлен в Одессу на специальном судне «Blue Sea». Начало работы скоростных поездов «Хюндай» вызвало неоднозначную реакцию в обществе. Оказалось, что они не развивают максимально возможную скорость, а из-за низкого качества путей поезда сильно раскачивает. Но наиболее негативную реакцию украинцев вызвала связанная с запуском «Хюндаев» отмена ряда ночных пассажирских поездов и высокая стоимость билетов на скоростные поезда.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Остальные 4 поезда вероятно уйдут на запчасти к первым 6ти — как с новыми тролейбусами.
Відповісти
|
 |
Я прошу прощения, ничего личного к нынешнему президенту, но все же читайте внимательнее новость
\« Это седьмой поезд из десяти заказанных Украиной в Южной Корее еще правительством Юлии Тимошенко.\»
Відповісти
|
 |
А вышки Бойко тоже еще Тимошенко заказала
Відповісти
|
 |
Бойко, также у Шустера врал, что фирма Ливела, завозившая нефтепродукты безпошлино, не уплатив 20млд, с приходом Я., тоже имеет «помарачевое» происхождение
Відповісти
|
 |
какой то бред, а че тогда колесников так ссыт горячим кипятком от этих поездов? лицо не заинтересованное так бы перлось от этих поездов, имхо.
Відповісти
|
 |
Zal, давайте реально смотреть на вещи. за 20 лет т.н. «независимости», из развитой индустриальной республики, имея собственные КБ, сталь, стекло, вагонзаводы, Украина стала страной 3го мира
А по поводу «Корея — более бедная страна» это Вы серьёзно? Впрочем, неважно. В любом случае, рекомендую всем почитать Википедию, особенно статью «экономика республики Корея».
Відповісти
|
 |
Вы ошиблись малехо. Уже не 3го мира. Где-то 4-5го
В общем- уравнялись с племенами Мумба-Юмба.
Відповісти
|
 |
Не скажите. У этих племён вожди поумней укроэлиты. К тому же дисциплина на уровне что не так на костер и съели преступника. Практично!
Відповісти
|
 |
Хочу добавить, на улицах появились два забавных баннера ПР: «Чемпионаты проходят, достижения остаются! « На нём в т.ч. изображён скоростной поезд. Но, как мы выяснили сейчас, это «достижение» вовсе не ПР, а ещё Юльки. И второй пёрл от ПР «Разруха преодолена, стабильность достигнута! « хочу спросить, где и на каком уровне? Я приглашаю «достигнувших стабильности» прокатиться с ветерком на мэрсах и лексусах, а хотя-бы, по дороге Т-1619, Т-1625
Ребята, это тоже Украина, и там тоже живут люди.
Відповісти
|
 |
Да. Забанить бы эти банеры )) А что Юлька, что ПР, и т.п. — разноцветные только снаружи. А сучность — одинаковая.
Відповісти
|
 |
Ежели на корову напялить золотое седло — конем она все равно не станет.
Відповісти
|
 |
Кадет, отлично! Ну ты понял, я на выходных ездил по Т-1619 и Т-1625 на рыбалку!
Відповісти
|
 |
какие запчасти-походу это как наши трамваи.Старые востановленные
Відповісти
|
 |
Скоро Хундаи будут использовать как общие вагоны, цепляя их к обычным поездам для увеличения пассажиропотока.
Відповісти
|
 |
Вижу Хундаи на 11-й станции Люстдорфа, запряженный лошадью
Конка, однако.
Відповісти
|
 |
Думаю Колесников и прочая региональная шушера будет ставить их у себя на дачном участке вместо домика (после того как возместят полную их стоимость и выйдут из тюрьмы по амнистии 2030года)
Відповісти
|
 |
Могли бы уже на новые поставки и не лепить лого Евро 2012.
Відповісти
|
 |
Поезда хюндай ходят сейчас заполненными на 10%, то есть полностью убыточные, вр сейчас даже сняла ндс на билеты, но и это не помогает.Изза них из киева на одессу ходит только один ночной, черноморец, билеты на который раскуплены на 2 месяца вперёд.
Відповісти
|
 |
И который тоже наверное скоро поломается
Куда деньги выкинули, суки? На ветер!
Відповісти
|
 |
«Первые шесть составов уже работают на скоростных линиях между Киевом, Донецком, Харьковом и Львовом.»
Шо, в самом деле работают? А то летели сводки: тот — разбился, тот — сломался, тот — перрон разворотил.
Відповісти
|
 |
Pora zakazat bronevik skoro ponadobitsya
Відповісти
|
 |
Еще, скажите — дедушку Ленина вытащить из Мавзолея и на броневичке пристроить.
Відповісти
|
 |
Кому оно надо
Это несчастье, уже дешевле на машине ездить, то столбы цепляет, то опаздывает на 5 часопв!
Відповісти
|
 |
Yanykovich na etom Xyudae bydet machinistom on v etom ponimaet rabotal zavgarom. A kolesnikov poydet provodnikom esli vozmyt
Відповісти
|
 |
нафик хундай, давай черноморец по старому графику, или цены на хундай по ценам черноморца и график движения аналогичный
Відповісти
|
 |
Вы не поняли. Это — наценка за риск.Экстремальненько так. Никто ж не знает — доедет тот Хундай до пункта назначения, или нет.
Відповісти
|
 |
ну хундай из харькова вааще не фартовый, может филарет их не освятил?
Відповісти
|
 |
А вся затея с этими Хюндаями разве не кино?
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 2 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 5 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 14 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|