В одесском порту в прибывших из США автомобилях нашли более сотни патронов
0
Служебные собаки пограничников обнаружили боеприпасы при осмотре двух прибывших в одесский порт б/у автомобилей из США. Как сообщили в Одесском погранотряде, в одной машине нашлись три снаряженных патронами пистолетных магазина, а в другой – коробка с сотней патронов. В обоих случаях они были спрятаны под передним пассажирским сидением.
Боеприпасы изъяли и передали таможенникам. С начала года пограничники в прибывающих в порт заграничных машинах нашли уже более 2,5 тысяч единиц оружия и более 2500 патронов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Чистый пиар погранцов и таможни. В США в каждой семье есть оружие! 100 патронов! Чепуха по сравнению с тем что у нас на востоке идёт война и немерено левого оружия и патронов! Лучше о этих посылках с США вообще не писать а то потом ещё про экскременты в машинах будут строчить.
Ответить
|
 |
Пиар погранцов, но реальные проблемы у покупателя машины.
Ответить
|
 |
Друзья как-то получали товар из Китая. Всё было нормально, но самую засранную коробку скраю решили открыть на таможне, а там среди товра лежит презент для дочки получателя груза в виде плюшевого мишки, и фирменный калькулятор компании продавца в упаковке в подарок. Естественно катайцы это сделали с добрыми намерениями, всетаки подарок. Но, презент посчитали незадекларированными товарами и тут все только началось Так что я не завидую покупателю авто. Он может оказаться без вины виноватым.
Ответить
|
 |
Это у вас в россии такие проблемы могут возникнуть. В Украине не надо декларировать каждую единицу товара с алиэкспресс.
Ответить
|
 |
А я разве писал про Алиэкспресс? И откуда вариант, что я из Лаптестана ? Нет деточка, комплектующие для компов лет этак 5-6 назад. И коробок и ящиков было много. И морем такое не отправляли
Ответить
|
 |
А потом попробуйте сказать, что США не поставляет нам оружие и боеприпасы
Ответить
|
 |
Як би там не було, але американці різними засобами намагаються допомагати нам постачанням летальної зброї. 
Ответить
|
 |
Полюбому началась кампания по запрету тачек американских, нашли лазейку чтобы эту дыру заткнуть, начнут патроны искать, службу специальную введут, типа карантина для ввезенных тачек
Ответить
|
 |
Какой смысл? Это не плохая доходная статья для государства
Ответить
|
 |
Автосалонам эти американцы поперек горла стоят
Ответить
|
 |
Вы больше думскую читайте и не такое присниться! Журналюгам лишь ы фигню пичать, а детская психика не выдерижвает.
Ответить
|
 |
Да, все покупаем ладу гранд в украинском исполнении..
Ответить
|
 |
ЗАачем вы посетите каждую неделю одно и тоже? Вас это удивляет или тут, что -то необычное? У них разрешено оружие и там в поряде веще после дтп просто оставить машину и даже н азморачиваться сбором вещей!
Ответить
|
 |
удивили бы если бы пришел шоколад
Ответить
|
 |
Кто-то готовился к перестрелке?
Ответить
|
 |
Уже кажется, что американцы специально подкидывают пачку патронов, чтоб потом смеяться с наших новостей
Ответить
|
 |
О деньгах ни слова. Я пару раз покупал юзаную машину. При чистке-мойке всегда находил кучу мелочи. Думаю в любой машине такое. А вот таможеники никогда такое не находят.
Ответить
|
 |
« нашли уже более 2, 5 тысяч единиц оружия и более 2500 патронов.» ---------- Чем «2, 5 тысячи» отличается от «2500»? Это к каждому найденому пистолету нашли по 1 патрону?
Ответить
|
 |
Мать сыну в США: «Купи колу диетическую, десять гамбургеров и не забудь ящик патронов и пару гранат».
Ответить